Какую религию Вы исповедуете?

Какую религию Вы исповедуете?

  • Православие

    Голосов: 179 99,4%
  • Католицизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Лютеранство

    Голосов: 0 0,0%
  • Кальвинизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Англиканство

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Буддизм-ламаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Индуизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Иудаизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Конфуцианство

    Голосов: 0 0,0%
  • Ислам

    Голосов: 0 0,0%
  • Сикхизм

    Голосов: 0 0,0%
  • Язычество

    Голосов: 0 0,0%
  • Никаую

    Голосов: 1 0,6%
  • Ещё не определился...

    Голосов: 0 0,0%
  • Другую

    Голосов: 0 0,0%
  • Копимизм

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    180

Monah

Administrator
Команда форума
Пока пользователей достаточно мало на форуме, но будет интересно посмотреть на эту тему, когда будет большее число пользователей.
Так, какой же религии Вы придерживаетесь? Я Православной.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Все мы веруем... только каждый в своего "бога"...
Религия это всего лиш разветление челдовеческой мысли...
Я лично против всех религий... (прости Monah :)
Я считаю что религиозные писания это просто хорошо написанная психологическая книга в каторой есть свои плюсы и минусы...
Кто то слепо верит в свою религи и в своего бога... а кто-то пытаеться докапаться до истины... (как я)
Об этом можно сприть долго... только с холодным пивком и все такое ))
 

†Deimos†

Пользователь
я вообще ни в какую не вери, щитаю, что эт фигня.
Ищё я щитаю, что рассуждать на религии надо пьяным, ибо эт не надоест (када ты пьяный) Вообще это уже филосовская тема...
 

Mulll•GuN

Пользователь
Религия это чисто личное... как личные вещи и все тако...
кто её понимает и принемает токой какая она есть... кто то её вообще не принемает!
А камуто дрозд на все... таких нужно валить..
3 не дано...
З.Ы. Deimos беру ствол и поднимаюсь к тебе ))
 

Wen

Пользователь
Я никакую. И что это фигня я тоже не считаю. Я согласен, что каждый верит в свое как было сказано раньше.
Я верю во что-то, а во что не знаю я верю, что есть что-то сверхъестественное, но как это назвать или называется, не знаю.
И слово БОГ это чисто символично, кто-то когда-то придумал это слово, и теперь его использую. Не спустился же он с небес и не сказал что "Меня зовут БОГ" или что-то в этом роде. Я не верю в то что нельзя пощупать или хотя бы увидеть.
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: Wen™
А он от туда и не спускался вроде бы. Спукался лишь сын божий. в Библии все написано. Верить сложно лишь по тому, что сам незнаешь во что веришь, т.е. ты не видел этого. А обычно веришь в то, что видишь.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Бога не надо видеть, шупать и все такое...:)
В него нужно верить! В этом и заключаеться все религия... в вере!
 

Swen

Пользователь
"я вообще ни в какую не вери, щитаю, что эт фигня.
Ищё я щитаю, что рассуждать на религии надо пьяным, ибо эт не надоест (када ты пьяный) Вообще это уже филосовская тема..."
DEIMOS

Перед тем как писать, подумай какую Х***Ю ты пишешь. Верить или нет это дело твое, но -Во первых ты подрости, что бы пить.
-Во вторых редко кто в твоем возрасте до конца понимает, что такое религия, даже я еще не до конца всего понимаю...

(Не обижайся и ничего личного)
 

Monah

Administrator
Команда форума
На самом деле даже в чуть позжем возрасте, есть люди которые не понимают религию.
 

Swen

Пользователь
TO:Monah

Я полностью согласен с тобой я, знаю человек 5-6, которые наотрез отказываются верить в какую-либо религию, причем им уже за 60,70, и даже за
. А что касается меня, то я верю в бога, но правда по воскресеньям в церковь не хожу, (а надо бы) и вот уже 2 недели немогу найти крестик...
Так,что у каждово своя вера. И ни кто из нас не имеет право урекать кого-либо в том, что тот отказывается верить в ту веру в которою ты сам веришь...

НУ,ВОТ И ВСЕ...
 

Mulll•GuN

Пользователь
Было бы так просто... у монеты всегда две стороны...
Кто то верит а кто то не верит... так было всегда, так оно есть и так оно будет... с этим или миряться или борються... каждый сам принемает решение... верить, не верить, мириться или боротсь...
Я вот не верю ни потомо что типа я его не видел и все в этом роде... у меня другие причины... Религия через чур многогранна... я пытаюсь понять какая грань религии истинная...
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: swen
Я полностью согласен с тобой я, знаю человек 5-6, которые наотрез отказываются верить в какую-либо религию, причем им уже за 60,70, и даже за
.
Нормально у тебя друзья там :)

To: MuIII•GuN
Религия через чур многогранна... я пытаюсь понять какая грань религии истинная...
Вот с этого момента поподробнее. Грани... Рассказывай о них.
 

Ramazzan

Пользователь
Читерство - тоже религия, наряду с пофигизмом. Это моё =)
 

Wen

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'16.4.2005, 14:51\']To: Wen™
А он от туда и не спускался вроде бы. Спукался лишь сын божий. в Библии все написано. Верить сложно лишь по тому, что сам незнаешь во что веришь, т.е. ты не видел этого. А обычно веришь в то, что видишь.
[post=\"308\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я про это и говорю, что я в это не верю. Яж не сказал конкретно, что он спустился с небес, я пример привел.

[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'19.4.2005, 18:22\']Бога не надо видеть, шупать и все такое...:wub:
В него нужно верить! В этом и заключаеться все религия... в вере!
[post=\"319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мля я это, к примеру, привел. У каждого народа свой бог, и каждый по своему о нем рассказывают, описывают и т.д. Я верю во что-то, но конкретно в бога я не верю.
А к церкви я вообще плохо отношусь. Зачем куда-то идти, чтоб помолиться. Мож в Библии написано, что нужно строить церкви и давать деньги попам, чтоб помолиться?
Я считаю, что если уж и веришь во что-то и тебе надо помолиться, то закройся в своей комнате или другом помещении и молись на здоровье.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Дык... церкви строються как молебни... там стоят иконы, свечи... туда люди приходят помалитьсмя, исповедоваться...
Это такая культура той или иной религии...
Вон у мусульман обязательно на коврике молиться...
Если ты принемаешь ту или иную религию ты принемаешь и её культуру... Так всегда было и будет... Это нельзя осуждать...
 

†Deimos†

Пользователь
Нет, нащёт того, что я мал, я согласен, я тоже в кое-что верю,
Но это для всех Фигня, перечитался фантастики...
To: MuIII•GuN
Церкви строятся не только для тогочто бы молиться, они строятся ещё и для того, что бы проводить мероприятия.
To: Wen™
Церковь это дом бога, заходя туда, ты встаёшь под его защиту, и никто кромен него твоей мольбы не слышет.
Дома (как многие думают) молитву слышат отрицательные высшие силы. Прося у бога что-то в церкви, ты более уверен, что он это услышит.
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: †Deimos†
Это же какие мероприятия ты в церкви видел без молебных речей и т.п.? Нет таких мероприятий. Общение с Богом в церкви производится только с помощью молитв. Уж поверь... Я знаю.

А что касается мольбы дома, то многие молятся в обставленных иконами комнатах. Насчет отрицательных сил не слышал.
 

†Deimos†

Пользователь
2Monah
я не говорю, что без молитв, я говорю вообще, что туда приходят не только молится...
 

Хомячок

Пользователь
Да религия, какая бы она не была нужна для того что бы людям было легче. Очень часто, когда случится какое-то несчастье с человеком или его близкими, он ударяется в религию. Я считаю, что это просто как спасение, когда человек не может справится сам, и никто не может ему помочь, то он ищет поддержки как раз в религии, в вере.
 
Сверху