Какой смертью ты больше всего боишься умереть?

Sabrina

Пользователь
Пати, жеееесть. Финчер с Ваном нервно курят.

Вообще, ну вас нафик - устроили тут комнату 101, а я вкусную хурму ем - поперхнусь, вот будет нелепая смерть!
 

Ferry

Пользователь
Жуткая история.
Не знаю смогу ли я теперь есть холодец.
Я боюсь умереть задыхаясь, во сне обычно так и умираю.
 

Lis

Пользователь
что значит своя или не своя смерть? поясни.
 

rucckij

Пользователь
я просил не дать мне смерти без покаяния

и теперь я знаю какой она будет... моя смерть

:mf_popcorn:
 

doca

Пользователь
Все своей помрем, чужой смертью никто не помирает :)
 

Strogaya

Пользователь
Ой, что значит "Какой смертью страшно умереть?"
Да умирать вообще страшно, какая бы смерть не была.
Понятно, если лежа в теплой кровати. Пусть хотя бы ее приход без страданий будет. Ой, жуть то какая. Даже писать о таком страшно. Я жить хочу еще.
 

taffox

Пользователь
А я вот в снах в лабиринты захожу разные, бывает дорогу назад найти трудно, а проснуться могу только на выходе)
 

Lis

Пользователь
мой дед. отец моего отца, призвался летом 41 года на фронт, попал в маршевую роту, то есть пешком шли до передовой, благо фронт был в 60 км(Калининская обл). не пришло ни одного письма, только похоронка "пропал без вести". сейчас смотрю по ящику, как поисковики вытаскивают останки солдат из болот и думаю что и мой дед так же где то лежит, а может нашли и захоронили в братской могиле как неопознаного.
самая страшная смерть-безвестная. сама смерть не страшна, гораздо важнее обстоятельства и место смерти.
 

Олеся

Пользователь
Моя свекровь умерла от рака. Мне кажется это очень страшно медленно умирать от неизлечимой и мучительной болезни, я этого боюсь
 

SErr

Пользователь
А не пофигу ли какой? После смерти тебе уже будет без разницы. :)) Главное что бы не долгой и не мучительной.
 

Олеся

Пользователь
В том то вся и фига! Когда ты мертв, тебе уже все равно как это случилось. А вот пока ты жив и на пороге смерти, это страшно и тебе не все равно какой этот порог.
 
T

Tina

Guest
Бррр...страшная темка. Много чего боюсь, но самое страшное - умирать медленно и мучительно. От рака, от инсульта и т.д.
 
K

Karina505

Guest
любой вариант пугает...ждем она всех нас, наверное важно чтоб все было быстро
 
Сверху