Какой смертью ты больше всего боишься умереть?

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'19.8.2007, 1:58\']А как на сщёт того что-бы умереть так что-бы помняли?
[post=\"234461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я живу для себя. Будут помнить - хорошо, не будут - тож не опечалюсь.
 

Долорес

Пользователь
А я боюсь авиакатастрофы... Знаю, что не будет мне смерти на земле и на воде...Либо в небе, либо в своей постели...
 

Triste

Пользователь
Я боюсь быть изнасилованной и убитой после этого. А ещё очень боюсь летать на самолётах, и что самолёт разобьётся.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'Triste\' date=\'21.8.2007, 11:16\']Я боюсь быть изнасилованной и убитой после этого[/quote]
Я тоже.
Не приведи, Господи!!!
А ещё боюсь утонуть и автокатастрофы.
 

romashka

Пользователь
BotsmanV написал(а):
2ShnimP
Так вот именно поэтому надо думать о той жизни, что ты проживаешь. А не о смерти. смерть - рано или поздно- придет. и никто не знает, какая она будет.
Так от вас спрашивается просто ответ....а не ваши мысли по поводу...Я боюсь умереть от природных катаклизм,смерч например,или наводнение,или вулкан....утонуть тоже страшно...и страшно умереть от страха еще__)
 

Vik

Пользователь
romashka написал(а):
...и страшно умереть от страха еще__)
а мне кажется от страха это сама по себе легкая смерть. Еще ничего не случилось, человеку не было больно, а он умер от разрыва сердца. Быстро.

самая страшная смерть - мученическая.
 

Зульфия

Пользователь
Я боюсь утонуть... Или умереть от удушья... Любая смерть, причиной которой является недостаточность воздуха... Когда ты задыхаешься...
А умру, скорее всего, именно так :biggrin2:
Если только не добровольно...)
 

mitj

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='602225']
Любая смерть, причиной которой является недостаточность воздуха
[/quote]
та же штука. в детстве вообще было нечто вроде кислородного голодания. страшная вещь.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, фиг знает, вот фильмы смотришь, книжки читаешь, все равно ведь как-то отношение свое к тому или иному событию проявляется...
 

lasurs

Снежный Барс
все должно быть в меру, мойте руки перед едой и после, умывайтесь по утрам и вечерам ну и т.д. в таком акцепте...
 

mitj

Пользователь
[quote name='Витка' post='609533']
Немного страдаю манией стерильности.
[/quote]
аутомисофобия? вам к психологу.

кстати, кла-а-ац.
 

Трынц

Пользователь
Tapeha Terra написал(а):
Вот иногда в нашей жизни случаются моменты, когда задумываешься, хоть на пару секунд, о смерти. Когда она придет, какой смертью ты умрешь - никто не знает. Но чисто из любопытства, все же, какая смерть для Вас является наиболее ужасной?
Самая страшная смерть на мой взгляд-умереть на женщине во время фрикций,от сердечного приступа,так и не успев кончить.
 

Sabrina

Пользователь
Трынц написал(а):
Самая страшная смерть на мой взгляд-умереть на женщине во время фрикций,от сердечного приступа,так и не успев кончить.
Кстати, не юмора ради: у моей знакомой (прошу не путать с "одной моей знакомой" :acute: ) так и было с её мужчиной. Так что..
 

Трынц

Пользователь
Sabrina написал(а):
Кстати, не юмора ради: у моей знакомой (прошу не путать с "одной моей знакомой" :acute: ) так и было с её мужчиной. Так что..
Вот и я тебе говорю,пыхтишь,пыхтишь,хлоп и перед господом без штанов предстал,да еще и в возбужденном состоянии.То исть весь грех на лицо.
 
Сверху