Какой смертью ты больше всего боишься умереть?

Tapeha Terra

Пользователь
Вот иногда в нашей жизни случаются моменты, когда задумываешься, хоть на пару секунд, о смерти. Когда она придет, какой смертью ты умрешь - никто не знает. Но чисто из любопытства, все же, какая смерть для Вас является наиболее ужасной?
 

Маша2104

Пользователь
Выпасть из вертолёта... Нет, шучу. Это вообще серьёзная тема, я как-то не задумывалась над тем, КАК я умру. Бывали моменты, когда умереть хотелось, только быстро. А ужасная- это наверное маньяки, насильники и т.д.
 

BotsmanV

Пользователь
Для меня нет плохой или хорошей смерти. Смерть, какая бы она ни была - и в Африке смерть. А все остальное - это лишь жизнь, которая может быть хорошей или плохой.
 

ShnimP

Пользователь
Я например боюсь быть убитым гопниками в своём дворе, где на меня уже полгода косо смотрят.

И было бы интересно узнать, кто какой смертью хотел бы умереть (всё равно придётся, так надо же подумать).
 

BotsmanV

Пользователь
Ребятки. Не о смерти думать надо, а о жизни. Думать надо о жизни, которую ты хочешь прожить, что ты сможешь оставить потомкам, чем будут горды за тебя твои близкие. Вы чего?
 

ShnimP

Пользователь
Ну не знаю...Думать обо всём надо. Чтобы о потомках думать, их надо сначала завести. А смерть может придти неожиданно.
 

BotsmanV

Пользователь
2ShnimP
Так вот именно поэтому надо думать о той жизни, что ты проживаешь. А не о смерти. смерть - рано или поздно- придет. и никто не знает, какая она будет.
 

Маша2104

Пользователь
Согласна с BotsmanV
Думать надо о жизни. Иногда какой бы не была ужасной смерть- она всего мгновение, а жизнь часто бывает намного труднее, но она нам дана свыше, со своим счастьем и горем, с болью и радостью.
 

ShnimP

Пользователь
О жизни я тож думаю. Это к слову. А вообще помоему лучше подумать о чём-то до того как оно случилось, чтобы если вдруг что, быть готовым и не испугаться:eek:
Но только до крайности не надо доводить, а то станешь занудным перестраховщиком :tomato2:
 

BotsmanV

Пользователь
ShnimP
Ты всерьез хочешь быть готовым к смерти? Дружище, аккуратней...
 

ShnimP

Пользователь
Я понимаю что нельзя быть готовым к этому, но хочется. Просто для уверенности в себе.
 

BotsmanV

Пользователь
ShnimP
Что значит "хочется"? Ты чего? Какая в этом уверенность? вот есть уверенность в том, что завтра я сделаю то-то и то-то. Это я понимаю. А в чем прикол быть уверенным, что ты повесишься, а не утонешь? А если все же повесишься? Что потом? Будешь горько об этом сожалеть?
 

ShnimP

Пользователь
2BotsmanV
Нет. Я не про то. В том что я умру, я и так уверен:tomato2:
Я думаю не о том как это случится, а о том чтобы в этот момент, когда я почувствую что умираю, не бояться.
(это конечно не относится к мгновенной смерти).

Наверное это глупость. Но хочется чувствовать себя уверенным.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Обалдеть, какая "позитивная" тема... Следующая темка будет : где ты боишься быть похороненным и как. :( :blink: :blink:
 

Tapeha Terra

Пользователь
Следующая темка будет : где ты боишься быть похороненным и как.
Мммм, хорошая мысль!)
Огромная просьба к тем, кто не хочет отвечать по теме в
этом топе, то не надо заниматься оффтопами. Спасибо.
 

олива

Пользователь
Несколько лет назад я с мужем попали в автомобильную аварию, кувыркались
200 метров, секунды, я даже о смерти не успела подумать! :(

А вообще у меня боязнь замкнутого пространства, для меня было бы ужасным
оказаться в роли Умы Турман в "Убить Билла"! :blink:
 

NOIZE she

Пользователь
Я не хочу умереть от какой- либо страшной болезни, в мучительных болях. При мысле от этого у меня мурашки по всему телу. Брррр...

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184436526[/mergetime]</font>
[quote name=\'олива\' date=\'14.7.2007, 10:49\']А вообще у меня боязнь замкнутого пространства

[post=\"218116\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тоже самое у моей мамы. когда у она остаётся одна в этом самом пространстве у неё начинается паника.....А мне наоборот нравится находиться во всё закупоренном)))))
 
Сверху