Какой смертью ты больше всего боишься умереть?

Sabrina

Пользователь
Трынц написал(а):
Вот и я тебе говорю,пыхтишь,пыхтишь,хлоп и перед господом без штанов предстал,да еще и в возбужденном состоянии.То исть весь грех на лицо.
Блин! Трынц, хватит, ты меня провоцируешь на богохульный смех! :acute:

:rofl: :rofl: :rofl:

Я бы не хотела умереть в пожаре.

Вообще, тему надо перемиеновать в "комната 101". Ужис!
 

Кима

Пользователь
Трынц написал(а):
Самая страшная смерть на мой взгляд-умереть на женщине во время фрикций,от сердечного приступа,так и не успев кончить.
...не, как раз кончить и произойдет вот как раз в это время и происходит сердечный приступ, так что умер так сказать на пике блаженства...
 

Трынц

Пользователь
Кима написал(а):
...не, как раз кончить и произойдет вот как раз в это время и происходит сердечный приступ, так что умер так сказать на пике блаженства...
Я описал свою смерть,в своей вы можете умирать как вам угодно и от чего угодно,хоть от диареи на пике блаженства.
 

mitj

Пользователь
[quote name='Трынц' post='609661']
смерть,в своей вы можете умирать как вам угодно и от чего угодно,хоть от диареи на пике блаженства.
[/quote]
простите, вы сказали "в своей (смерти) вы можете умирать как угодно"? у вас явные проблемы. Doktor, Doktor! Geduld!
 
Трынц написал(а):
Я описал свою смерть,в своей вы можете умирать как вам угодно и от чего угодно,хоть от диареи на пике блаженства.
хмм... диарея во время коитального оргазма - сильно... :biggrin2:


mitj написал(а):

скорее уж - Hilfe!
:biggrin2:
 

Трынц

Пользователь
mitj написал(а):
простите, вы сказали "в своей (смерти) вы можете умирать как угодно"? у вас явные проблемы. Doktor, Doktor! Geduld!
Так точно,у меня куча проблем.А у кого их нет?
 

Витка

Пользователь
аутомисофобия? вам к психологу.

кстати, кла-а-ац.
Скажу подружке, она у меня психолог. Правда она в школе работает, но всё равно, будет о чём потрепаться. Чаю попьём с тортиком. Вспомним школьные годы :rolleyes:
все должно быть в меру, мойте руки перед едой и после, умывайтесь по утрам и вечерам ну и т.д. в таком акцепте...
lasurs, меня только это и успокаивает. Мыло повсюду, даже там где ни моют руки, даже в сумочке. :biggrin2:
У меня вобще столько чистящих-моющих - :pardon: целое состояние.
 

Avaria

Пользователь
задыхаться от нехватки воздуха... ну жутко же, когда пытаешься ввдохнуть и не можешь, это может быть удушье или мало ли что ещё... но сам факт ужасает
 

Avdeev

Пользователь
По моему, самая старшная- сгореть заживо. Ой какие муки, наверное <_<
 

Yanus

Пользователь
И откуда все знают, о какая какая смерть страшнее? Уже все перепробовали? :wall:
И все еще живы? :blink:
Какой ужос!! Вот это, действительно, страшно!!!
 
М

металург

Guest
King Artur VII написал(а):
единственная смерть которой я бы НЕ хотел умереть это утонуть. остальное вполне приемлемо.
А я фаталист.Кому суждено быть повешенным-не утонет.Одно страшно,это лежать овощем и ждать,когда она придет с косой.Cамое красивое,на мой взгляд,это умереть во сне. :clap_1:
 

Губер

Пользователь
Пофиг. Даже всякие кошмары - ну там, сгореть, утонуть, итд, на самом деле не имеют отношения к смерти - я боюсь гореть или тонуть, даже если я после этого выживу.

В детстве, годиков так в 5-7, я ужасно боялась самой смерти и по полночи лежала без сна, пытаясь представить как это может быть - что меня нет. Мир без наблюдателя. Падающее дерево, которое никто не видит и не слышит...

Я думаю (это, правда, уже в другую тему :) ) Всевышний отчасти для этого и создал человека - чтобы было кому видеть мир таким, каким он выглядит.
 
E

Evans

Guest
Как по мне самое страшное - умирать от смертельной болезни . Пусть даже безболестной . Это разносит мозг в пух и прах . Ведь ожидание смерти хуже самой смерти .
 

Charter

Пользователь
Я боюсь умереть упав с крышы у меня боязнь высоты когда у края стою в дрож берёт и мурашки бегут по телу, бац упал и шею свернёш в лучшем случаи а если нет готовся к мучительным болям.
 

doca

Пользователь
Не то что боюсь, просто не желаю себе такой смерти:
1. Преждевременно или слишком поздно.
2. Мучительно или трагически.
3. По чьей-то злой воле.
Хочется в старости, во сне, зная, что дети благополучны, обещания выполнены а дела завершены, что не осталось зависимых от меня или излишне привязанных, сойти на какой-то станции, и главное, чтоб багаж был полегче.
 
сейчас - уже никакой.
хоть на жене, хоть под машиной.
главное - чтобы быстро и сразу... ну если от болезни - потерплю, что ж делать, лишь бы тоже недолго...
 

Arioch

Пользователь
Хм, готичненько тут. Интересно, я тут уже чего-нибудь отвечал?
 

astra

Пользователь
бестолковой. Боюсь смерти с осознанием что зря потратила время. Боюсь жуткого ощущения и понимания что времени больше нет...Боюсь умиреть в состоянии духовной сметри.
 

Party

Active Member
Когда-то давно, в советские времена, одна женщина - работница общепита, рассказала мне жуткую историю, которая менвая очень впечатлила. У них в столовой были огромные котлы-скороварки, в которых заливалась автоматически вода, и онии при закрытии начинали нагреваться на автомате. Были два старых котла, которыми работницы столовой не пользовались по назначению, но в них мылись, чтобы после смены не пахнуть котлетами, рыбой, и т.п., предварительно нагрев до нужной температуры, потому что. душа в столовке не было. Одна женщина вечером после смены, как обычно залезла в котел помыться, крышка захлопнулась, и она варилась в котле всю ночь. Утром работники пришли, открыли котел, и обнаружили в нем холодец. История мне эта была рассказана, когда мне было 17 лет, я тогда была очень впечатлительной барышней, долго представляла себе, что могла чувствовать эта женщина, в медленно нагревающейся воде, понимая, что ей не выбраться. И до сих пор, когда задумываюсь, как бы не хотела умереть, вспоминаю эту жуткую историю.
 
Сверху