Какой размер груди вам больше всего нравится?

Так какой же размерчик предпочитаем?

  • 1

    Голосов: 187 100,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    187

forumchanka

Пользователь
Zemfira написал(а):
О! Анекдот в тему!)" У меня нет комплексов по поводу сисек! Нет сисек - нет комплексов!")
:rofl: нда...почти все так, но комплексы остались)))
3,5 размер, или третий полный - самое оно. Надо расти)))
 

Зульфия

Пользователь
А! Еще слышала: грудь - это то, что помещается в ладони. Все остальное - вымя))) Вот только не уточнили, в чьей ладони: женской или мужской? все-таки разные размеры :rolleyes:
 

кстати

Пользователь
Меня мой размер устраивает (2,5). Проблема в том, что хочу похудеть, а когда теряю вес, грудь сдувается на глазах.
 

Dorianna

Пользователь
Я занялась фитнесом, а у меня грудь, наоборот, увеличилась немного.
 

кстати

Пользователь
[member="Dorianna"], это видать грудные мышцы приподнялись просто. А жировая ткань в любом случае уходит, что сказывается на размере не в лучшую сторону.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='кстати' post='577008']
Меня мой размер устраивает (2,5).
[/quote]
2,5 :blink:
 

Натали

Пользователь
Хлорка написал(а):
:eek: Че?! Правда что ли?! Блин с таким размером и без лифчика, ну это издевательство над народом!!! :nea: Думаю желе никого не возбудит!!
Интересно, а есть такие парни, которым нравиться, когда грудь как холодец?! :nea:
Вот уж блин,не думала, что большие сиськи защищать буду))) Всю жизнь с ними маялась,всегда хотелось чтоб меньше были,чтоб как девушка писала "майку на голые титьки одевать".Ну не дал мне Бог такого, не ,вернее передал мальца...Правда, мужчины мне попадались- "махровые" маммологи, как один говорил "нечего сиську в руку класть,надо за нее двумя руками держаться" )))) Короче ,ничего она не холодец и точка.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='583392']
Ты точно представляешь себе, что такое 6 размер?)

3. Таки классика жанра.
[/quote]
Кто хоть раз поробует в шестой упругий уткнуться и заснуть, тот ни на что не поменяет...
 

Live

Пользователь
3 самый оптимальный вариант,не больше,не меньше 3 самый секс. :biggrin:
 

Live

Пользователь
RussianRock написал(а):
хмм...смотрите аву!


<===============

гениально... :biggrin2:
Да идеальная ава,с идеальным размером груди. :thumbup: Это даже наверное четверочка да ведь? Даже не наверно,а точно не 3-ий размер это. )))
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Когда есть взаимная привязанность, становится неважно, каков размер груди или члена)
Груди - да) но на счёт последнего.. :biggrin:
Live написал(а):
3 самый оптимальный вариант,не больше,не меньше 3 самый секс. :biggrin:
Как ты определяешь размер, если девушка в лифе, увеличивающем объём? ;)
 
Сверху