Какой размер груди вам больше всего нравится?

Так какой же размерчик предпочитаем?

  • 1

    Голосов: 187 100,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    187

Monah

Administrator
Команда форума
Сабж.

P.S. 3+ - это не грудь, это больше на вымя похоже.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да в принцепи главне не грудь... а лицо и душа... но если базар пошнел про сиськи то 2 :lol:
 

Morfeja

Пользователь
господа, надеюсь, вы не устроите опрос " какой размер члена нужен женщине" и "давайте померяемся пиписьками?" ...<_<
 

Party

Active Member
2Morfeja
Кстати, на женском форуме я открывала темку "Секс и еда", там как раз о мужских размерах. И что-то наших мужчин с комментами я там не видела, зато здесь нашлась смелая девушка, напомнившая, что обсуждения эти - при дамах, между прочим. <_<
 

Morfeja

Пользователь
Party
видать, я таки нескромная особа просто -_-
видела пару тем подобного рода, приведенных мною выше, на других форумах....хохотала до слез)))
 

Party

Active Member
2Morfeja
Ну да. Хоть есть поправка "только для мужчин", но так интересно заглянуть. Я тоже раньше заглядывала, да и думаю все появляющиеся в этом форуме девушки сюда заходили, но решилась прокомментировать только ты. Ты не нескромная, а самая храбрая тут.
 

Лесник

Не судите...
Заявляю протест! Считаю категорически неуместным задавать подобный вопрос и НЕ БУДУ на него отвечать!
( Уходит, сердито пиная ногами что попало ) :angry:
 

FFF by ****.org

Пользователь
Реально, выше 2-ого - не грудь, а коровье вымя!
Даже к девушке со 2-ым размером на свидание хочется идти... :)
 

бандитка

Пользователь
[quote name=\'FFF by sgfc.org\' date=\'9.2.2006, 13:47\']Реально, выше 2-ого - не грудь, а коровье вымя!
Даже к девушке со 2-ым размером на свидание хочется идти... :pardon:

[post=\"18521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


у меня был 2-ой, а после родов и кормления он уменьшился до 1-го

но приятно сознавать, что когдато я всё же соответствовала идефлу большинства здешних мужчин...

П.С. 2Party - я тоже отличилась храбростью
 

Sha

Пользователь
а мне мой нравится! И не важно какой он! (Хотя он и второй! ;) )
 

SHY

Пользователь
Хм... У меня тоже второй... Приятнол осознавать, что я близка к идеалу наших мужчин.
 
Сверху