Какой размер груди вам больше всего нравится?

Так какой же размерчик предпочитаем?

  • 1

    Голосов: 187 100,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    187

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Когда есть взаимная привязанность, становится неважно, каков размер груди или члена)
мнение человека с комплексами... (это мое мнение)
[attachment=9847:1315803511_0_1.jpg]
так на много приятнее...
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
мнение человека с комплексами... (это мое мнение)
Я сужу из собственного опыта. Конечно, мне не все нравится в своей внешности, но я понимаю, что о своих недостатках знаю лишь я одна, другим на них плевать. Поэтому и я не обращаю на них внимание.
 

BzZzz

Пользователь
xed написал(а):
мнение человека с комплексами... (это мое мнение)
[attachment=9847:1315803511_0_1.jpg]
так на много приятнее...
картинка +5
я не думаю что это отображает наличие/отсутсвие комплексов по этому поводу
другим языком она сказала что кому то и обвисшие сильски с 7 см членом нравятся(приувеличил маленько , но думаю смысл понятен)
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Конечно, мне не все нравится в своей внешности, но я понимаю, что о своих недостатках знаю лишь я одна, другим на них плевать. Поэтому и я не обращаю на них внимание.
Зря так, такая молодая, а уже сложила руки перед комплексами. Очнись,или замуж вышла и все, жизнь удалась? отношение к тебе, других людей, прямо пропорционально твоей внешности, Работай над собой!!!!!
 

xed

Пользователь
BzZzz написал(а):
другим языком она сказала что кому то и обвисшие сильски с 7 см членом нравятся(приувеличил маленько , но думаю смысл понятен)
если человек только вылез из подземелья, или неуверен в себе, он и в крокодила влюбиться... а вообще, не бывает не красивых мужчин/женщин, бывает мало водки...(с) :crazy:
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
Зря так, такая молодая, а уже сложила руки перед комплексами. Очнись,или замуж вышла и все, жизнь удалась? отношение к тебе, других людей, прямо пропорционально твоей внешности, Работай над собой!!!!!
Какое же превратное пониманиме моих слов :facepalm: Это как раз и значит, что я слежу за собой и не думаю о своих недостатках.
 

BzZzz

Пользователь
xed написал(а):
Зря так, такая молодая, а уже сложила руки перед комплексами. Очнись,или замуж вышла и все, жизнь удалась? отношение к тебе, других людей, прямо пропорционально твоей внешности, Работай над собой!!!!!
к примеру как?ну вот титьки у нее 1го размера.....возможно она считает что это не красиво и тд, а многим парням именно единичка и нравится....низкая ростом ну вот че с этим поделать?
если ты(вы) про ухоженность то я согласен, но в том что кокретный человек видит минус, возможно большенство видят плюс

xed написал(а):
если человек только вылез из подземелья, или неуверен в себе, он и в крокодила влюбиться... а вообще, не бывает не красивых мужчин/женщин, бывает мало водки...(с) :crazy:
если вылез из подземелья то тут помочь нечем, так воспитали....не считает нужным и делать не будет нечего
как правило они не уверенны в себе, внимания не кто не обращал, отчего же уверенность?
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Какое же превратное пониманиме моих слов :facepalm: Это как раз и значит, что я слежу за собой и не думаю о своих недостатках.
тогда выкини эту хрень из головы:
Dorianna написал(а):
Когда есть взаимная привязанность, становится неважно, каков размер груди или члена)
будь уверенней
 

xed

Пользователь
BzZzz написал(а):
но в том что кокретный человек видит минус, возможно большенство видят плюс
главное уверенность в себе, тогда и минусы в себе искать не будешь...
 

Dorianna

Пользователь
xed написал(а):
тогда выкини эту хрень из головы:

будь уверенней
Хехе, я как раз уверена в себе. Я знаю, что мой человек не побежит за более грудастой и губастой дамочкой (его пытались соблазнить, а он послал ее), а я не променяю его на какого-нибудь знойного мачо. Внешность друг друга нас устраивает именно потому, что у нас есть крепкая взаимная привязанность, а не наоборот.
И кстати, внешность это не все. Бывает, что красавица остается без внимания, а не очень симпатичная от природы девушка приковывает к себе взгляды. Дело в умении себя подать, быть эффектной, харизматичной.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хехе, я как раз уверена в себе. Я знаю, что мой человек не побежит за более грудастой и губастой дамочкой (его пытались соблазнить, а он послал ее), а я не променяю его на какого-нибудь знойного мачо. Внешность друг друга нас устраивает именно потому, что у нас есть крепкая взаимная привязанность, а не наоборот.
И кстати, внешность это не все. Бывает, что красавица остается без внимания, а не очень симпатичная от природы девушка приковывает к себе взгляды. Дело в умении себя подать, быть эффектной, харизматичной.
последние строчки хорошы, но сочитания все же думаю привлекает всехс харизматичной обезъяной то же не вариант, ну по мне так лучше ухожанная с природными данными на 3 чем неряха супер красивая
 

xed

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я знаю, что мой человек не побежит за более грудастой и губастой дамочкой (его пытались соблазнить, а он послал ее), а я не променяю его на какого-нибудь знойного мачо. Внешность друг друга нас устраивает именно потому, что у нас есть крепкая взаимная привязанность, а не наоборот.
Dorianna написал(а):
Я полтора года живу в гражданском браке.
ответ прост:это вопрос времени :crazy:
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
последние строчки хорошы, но сочитания все же думаю привлекает всехс харизматичной обезъяной то же не вариант, ну по мне так лучше ухожанная с природными данными на 3 чем неряха супер красивая
За свою жизнь я видела лишь одну действительно некрасивую девущку. Все остальные в пределах нормы. Из этого я делаю вывод, что почти каждой по силам создать себе очаровательный чарующий образ.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
За свою жизнь я видела лишь одну действительно некрасивую девущку. Все остальные в пределах нормы. Из этого я делаю вывод, что почти каждой по силам создать себе очаровательный чарующий образ.
я живу в крае с самой низкой з.п. в стране, у нас да же не у каждой красивой девушки возможность есть нормально выглядить....хз может я придирчевый но 1 из 10 примерно чудовище
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
я живу в крае с самой низкой з.п. в стране, у нас да же не у каждой красивой девушки возможность есть нормально выглядить....хз может я придирчевый но 1 из 10 примерно чудовище
Я думаю, это от недогляда за собой. А я говорю о случаях, когда девушка не поможет никакая косметика и одежда, только пластика.
 

Тайша

Пользователь
BzZzz написал(а):
я живу в крае с самой низкой з.п. в стране, у нас да же не у каждой красивой девушки возможность есть нормально выглядить....хз может я придирчевый но 1 из 10 примерно чудовище
Я думаю, что даже в вашем загадочном крае, красивых девушек ровно столько же, сколько и красивых парней) А уход за собой не требует большого количества денег, если еть желание выглядешь хорошо. Да и Dorianna правильно сказала - это даже не от косметики и одежды зависит, это изнутри)
 

BzZzz

Пользователь
Тайша написал(а):
Я думаю, что даже в вашем загадочном крае, красивых девушек ровно столько же, сколько и красивых парней) А уход за собой не требует большого количества денег, если еть желание выглядешь хорошо. Да и Dorianna правильно сказала - это даже не от косметики и одежды зависит, это изнутри)
ну да поспорить сложно .... со всем кроме внутренней красоты, визуально всприятие очень важную роль играет....можно одеться не дорого но со вкусом, но увы для этого нужен вкус....
урал и все что восточнее один сплошной загадочный край(((
 

Зульфия

Пользователь
Просто Женщина должна всегда помнить, что она - Женщина. Можно не краситься. Одеваться спортивно. Но при этом оставаться Женщиной. А можно быть красивой...Куклой. Можно - бабомужыком. Еще свиноматкой. Но это не Женщины)
А уж если говорить о внешности, на мой взгляд, то столько разных мнений! Про одну и ту же девушку один скажет: "Ой, страсть господня!", а другой - "О, богиня!" А еще... Любовь слепа. Влюбленный даже маленькую грудь будет считать красивой)

О! Анекдот в тему!)" У меня нет комплексов по поводу сисек! Нет сисек - нет комплексов!")
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='575191']даже маленькую грудь[/quote] как будто это что-то плохое
 
Сверху