Какой размер груди вам больше всего нравится?

Так какой же размерчик предпочитаем?

  • 1

    Голосов: 187 100,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    187

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'7.6.2007, 2:46\']Бесс Золоьые слова!!! +1 :)
[post=\"197591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
=)
 

sXe boy

Пользователь
Размер груди... ахахахахха... скажу.. так что размер важен тем кто не видит в девушках того что скрывает сущность... девушка высшее существо.. и её надо ценить не зато какой размер и какая она в постели а зато что она уже девушка.. ведь быть девушкой сложно не важно с маленькой грудью или с большой проблем от этого меньше не становиться проявим солидарность к слабому полу и понимание.. девушки вы все красивы.. и не важно не возраст не внешность не секс... кхе кхе я все сказал...
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'sXe boy\' date=\'7.6.2007, 3:32\']Размер груди... ахахахахха... скажу.. так что размер важен тем кто не видит в девушках того что скрывает сущность... девушка высшее существо.. и её надо ценить не зато какой размер и какая она в постели а зато что она уже девушка.. ведь быть девушкой сложно не важно с маленькой грудью или с большой проблем от этого меньше не становиться проявим солидарность к слабому полу и понимание.. девушки вы все красивы.. и не важно не возраст не внешность не секс... кхе кхе я все сказал...
[post=\"197624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Браво! Единомышленник=)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Бесс\' date=\'7.6.2007, 11:29\']Браво! Единомышленник=)[/quote]
Бесс
sXe boy

если вы и в самом деле ТАК думаете, а не просто красивые слова говорите, то мой вам респект :blink: очень приятно, что есть такие мужчины как вы :)
 

malishka5

Пользователь
сомниваюсь,мужчины поприроде своей умеют красиво говорить.. Но как только видят красивую грудь ,так сразу дар речи теряют


<font size="1">Добавлено malishka5, [mergetime]1181204906[/mergetime]</font>
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'6.6.2007, 7:21\']У меня вот первый размер, и что с того?
Да она небольшая,зато красивой формы и упругая)))
И стоит мне томно потянуться,мой парень тут же с ума сходить начинает))
А все потому,Что не в груди дело,а в том, в какую общую картину она вписывается.
У меня вот к ней в дополнение плавные плечи, плоский животик, красивая спина, упругая попа, бедра и ножки растут от ушей))) И это не мои слова и не завышенная самооценка)
[post=\"197064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой ты господи,как нам повезло :blink:
Да уж кто напишет " Уменя сутулость, грудь как ушки спаниэля ,обвисший животик,попка с цилюлитом,ножки как у козы рожки ..."
 

Губка БопЪ

Пользователь
Я напишу!! У меня животик и сиськи БОЛЬШИЕ! Ну БОЛЬШИЕ! И что! Я горжусь! Мужики дар речи теряют! Дело не в упругости ... дело как всё преподнести!
 

SponsoR

Пользователь
Врете вы все )))
По моему дак большинство МЧ заглядываються на красивые формы :blink:
Не зря же природа наделила девушек этим самым :)
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'SponsoR\' date=\'7.6.2007, 11:34\']Врете вы все )))
По моему дак большинство МЧ заглядываються на красивые формы :blink:
Не зря же природа наделила девушек этим самым :)
[post=\"197862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Иди ко мне мой мальЧУК - прижмись к 5 размеру..облабызай меня...
 

seltsam kid

Пользователь
хаааа ржи нимагу :blink: полегче ато мальчик-ик заик-икой останется
 

SponsoR

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'7.6.2007, 14:42\']Иди ко мне мой мальЧУК - прижмись к 5 размеру..облабызай меня...
[post=\"197874\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



:blink: нет ужжж .....
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'SponsoR\' date=\'7.6.2007, 11:53\']:blink: нет ужжж .....
[post=\"197893\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ссыкун!
Вот - хочецца кому нить доверить свою душу! А он! Нет уж... ГАТ! СВОЛОТА и проходимец!
 

SponsoR

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'7.6.2007, 14:54\']Ссыкун!
Вот - хочецца кому нить доверить свою душу! А он! Нет уж... ГАТ! СВОЛОТА и проходимец!
[post=\"197894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не растраивайся ... найдеться мож кто ))) :D
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'7.6.2007, 9:29\']Я напишу!! У меня животик и сиськи БОЛЬШИЕ! Ну БОЛЬШИЕ! И что! Я горжусь! Мужики дар речи теряют! Дело не в упругости ... дело как всё преподнести!
[post=\"197854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D :soccer_h4h: молодец
 

ВертелЬ

Пользователь
Вообще я был бы не против поиграть язычком с 5 размером, и не только язычком... :soccer_h4h:
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'7.6.2007, 12:07\']Вообще я был бы не против поиграть язычком с 5 размером, и не только язычком... ;)
[post=\"197918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У вас РАМШТАЙН на аве! От него меня воротит ... :soccer_h4h:
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'7.6.2007, 12:28\']сомниваюсь,мужчины поприроде своей умеют красиво говорить.. Но как только видят красивую грудь ,так сразу дар речи теряют

ой ты господи,как нам повезло ;)
Да уж кто напишет " Уменя сутулость, грудь как ушки спаниэля ,обвисший животик,попка с цилюлитом,ножки как у козы рожки ..."

[post=\"197834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ка желчно :D :soccer_h4h:
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'7.6.2007, 13:17\']У вас РАМШТАЙН на аве! От него меня воротит ... :soccer_h4h:
[post=\"197934\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это говорит о моём образе жизни, и о моих предпочтениях в сексе! ;)
 

SponsoR

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'7.6.2007, 15:22\']Это говорит о моём образе жизни, и о моих предпочтениях в сексе! :soccer_h4h:
[post=\"197943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А что это взаимосвязано :D
 

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'SponsoR\' date=\'7.6.2007, 13:31\']А что это взаимосвязано :D
[post=\"197958\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну какой может быть образ жизни, без секса? :soccer_h4h: ;)
 
Сверху