Какой размер члена вам больше всего нравится?

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='kubanochka' post='623144']
глубоко и плотно может входить член любого размера, при правильных определенных позициях
[/quote]
Каким это образом он может войти глубоко, если он короткий? :biggrin2:
 

kubanochka

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Каким это образом он может войти глубоко, если он короткий? :biggrin2:
ой админчик, и так бывает
достаточно почитать камасутру
ведь в китае и в японии у них по 10 сантимов, и ничо, люди живут, и кстати считаются самыми экс-любовниками.
 

Dorianna

Пользователь
kubanochka написал(а):
глубоко и плотно может входить член любого размера, при правильных определенных позициях. А насчет размера, есть у кого большие члены. Но такие парни как правильно одиноки, ведь при слишком большом органе у женщин будет дискомфорт и боль. И опять же, для вас размер значит имеет значение?
У моего средний размер, но мне хватает. Мне нравится, что есть за что ухватиться, нравится делать минет и чувствовать, что член крупный, крепкий и твердый, нравится возбуждаться при мысли, что мой мужчина засадит мне его до самой матки.
Так что размер в принципе имеет значение.
(пардон за мой французский)
 

Dorianna

Пользователь
kubanochka написал(а):
ой админчик, и так бывает
достаточно почитать камасутру
ведь в китае и в японии у них по 10 сантимов, и ничо, люди живут, и кстати считаются самыми экс-любовниками.
Камасутра - произведение индусское. А в Китае и Японии люди и так мелкие, и влагалище у их женщин уже и не такое глубокое.
 

kubanochka

Пользователь
Dorianna написал(а):
У моего средний размер, но мне хватает. Мне нравится, что есть за что ухватиться, нравится делать минет и чувствовать, что член крупный, крепкий и твердый, нравится возбуждаться при мысли, что мой мужчина засадит мне его до самой матки.
Так что размер в принципе имеет значение.
(пардон за мой французский)
Это отлично и я за вас рада! Мне тоже все нравится вышеперечисленное
у моего тож средний и я очень довольна. Но еще раз повторюсь, не важен размер, а важен его хозяин и как он им владеет
 

-ШУМ-

Лотелин
kubanochka написал(а):
ой админчик, и так бывает
достаточно почитать камасутру
А причём тут чтение, если длина влагалища к примеру 10см, плюс половые губы, а член 5см?

 

kubanochka

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А причём тут чтение, если длина влагалища к примеру 10см, плюс половые губы, а член 5см?





админушка, как то не по теме. Я вообще как бы хотела написать что не важен размер, а вы уже погуглили и размер влагалища прислали
а после родов какой размер влагалища у нас будет?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='kubanochka' post='623164']
как то не по теме
[/quote]
Именно по теме, не надо юлить ;)
 

Dorianna

Пользователь
kubanochka написал(а):
админушка, как то не по теме. Я вообще как бы хотела написать что не важен размер, а вы уже погуглили и размер влагалища прислали а после родов какой размер влагалища у нас будет?
То, что прислал Шум, совершенно в тему, поскольку никакая любовь не устоит против недотраха.
А те, у кого маленький член, пусть воспользуются рекламой enlarge yo penis.
Ну а чтобы после родов влагалище не было широким, как корыто, надо делать упражнения
 

Иштар

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А причём тут чтение, если длина влагалища к примеру 10см, плюс половые губы, а член 5см.
ой... я что-то расстерялась, в размерах расстерялась :biggrin:
а если влагалище 10 см, а член к примеру 17? :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Иштар' post='623173']
а если влагалище 10 см, а член к примеру 17?
[/quote]
Во-первых влагалище эластичное, а во-вторых, тогда вводят не до конца, чтобы избежать болевых ощущений.
 

Dorianna

Пользователь
Девоньки, а вы что, прогуливали в школе биологию? Я понимаю, кому-то, например, скучно запоминать строение мозга, но уж половые органы... Ими все пользуются.
 

Erika

Пользователь
Тот размер, что у моего любимого, меня очень устраивает. Хороший средний размер, с линейкой не мерила, мне ни к чему) Иногда мне даже кажется, что его член немного большой для меня, но это, скорее, мои личные "тараканы"- иногда хочется поглубже и все отлично, а иногда глубокое проникновение не нравится.
 

Лилия

Пользователь
Можете меня тоже считать занудой)))
Неужели на самом деле интересно рассказать всему форуму, какую длину предпочитаешь, у кого какой?? Кто как трахаться любит??! :crazy:
Люди, сексом заниматься нужно, а не рассказывать!

.... никогда этого не пойму.....
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='623198']скучно запоминать строение мозга, но уж половые органы... Ими все пользуются.[/quote] Толстый и длинный троллинг детектед.
 

Трюфель

Пользователь
средненький, но толстенький))) а вообще примитив, но правда - главное умение пользоваться...
 

knyazvladimir

Пользователь
Анекдотец в тему:
Какими бы у тебя не были зарплата и член, жена всегда будет считать, что они могли бы быть и побольше :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='knyazvladimir' post='627990']
Какими бы у тебя не были зарплата и член, жена всегда будет считать, что они могли бы быть и побольше
[/quote]
Кстати неправда. Моя всегда ворчит, что я отрастил себе слишком много :)
 
Сверху