Какой размер члена вам больше всего нравится?

-ШУМ-

Лотелин
pulsar написал(а):
Я даже согласен отрезать свой излишек, лишьбы понравиться любимой женщине...
Старый анекдот на эту тему: :)

Дочь привела домой знакомиться с родителями своего жениха-грузина. Мать забеспокоилась, увезет, думает, он ее дочь к себе. И решила от него избавиться. Говорит:
-Если любишь мою дочь, купи ей дорогущую машину, тогда отдам тебе ее.
-Грузин любит, грузин купит-ответил он ей.
На следующей день пригоняет дорогущую иномарку. Мать не знает, что делать, не хочет дочь отдавать. Говорит ему:
-Если любишь мою дочь, купи ей виллу огромную на берегу моря
-Грузин любит, грузин купит-отвечает он
На следующий день приходит он с документами на виллу в Испании. Мать не знает , что делать, думала-думала и говорит:
-Если любишь мою дочь сделай свое достоинство длиной 30 сантиметров
Грузин тяжело вздыхает и говорит:
-Грузин любит, грузин отрежет
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вообще-то это к женщинам не пойму вопрос или к парням ?! :hmm:
 
Dangerous написал(а):
ММММММ, простите , Вам без разницы или к кому вопрос без разницы ?!_)))))))
между А и Б ( А.заворотнюк и Б. моисеевым) к примеру разницы нонеча особой и нет.... ^_^

кому куда и сколько сантиметров или дюймов - уже неполиткорректный вопрос нонеча - было бы что и кому... и чтоб стояло... ))

а за что и куда - уже личное. джигурды в рейтингах звезд нонеча рулят: ежели ничего в смысле таланта больше нет - так хоть размером мериться)...)))

так что женсчине ли, мужчине ли без разницы - главное чтоб просто повезло с девайсом )))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-СерыйЮзверь- написал(а):
между А и Б ( А.заворотнюк и Б. моисеевым) к примеру разницы нонеча особой и нет.... ^_^

кому куда и сколько сантиметров или дюймов - уже неполиткорректный вопрос нонеча - было бы что и кому... и чтоб стояло... ))

а за что и куда - уже личное. джигурды в рейтингах звезд нонеча рулят: ежели ничего в смысле таланта больше нет - так хоть размером мериться)...)))

так что женсчине ли, мужчине ли без разницы - главное чтоб просто повезло с девайсом )))
Тема теряет свой смысл, если в ней не отвечают. Я вообще не вижу смысла было ее создавать. Всё равно никто ничего не скажет, а чужие девайсы нам не нужны, так ?!_)))))))
 

SoVa

Пользователь
Удивительно другое ,что тут тусуют мужчина ....как будто именно им это важнее ...
Лично моё мнение
среднего размера самое то ...(от 17 до 23 )
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Удивительно другое ,что тут тусуют мужчина ....как будто именно им это важнее ...
Лично моё мнение
среднего размера самое то ...(от 17 до 23 )
Я об этом тоже говорил,что территория вроде женская,чо тут мужикам то делать? можете поднять переписку _)))))
23 не встречал. Это больно :blushing:
 

SoVa

Пользователь
:rofl: даже ответить не могу ,у меня кролик с колен упал ....
По сарафанному радио передавали ,что 28 травматично .... когда встречу 23 ,поделюсь впечатлениями ...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
:rofl: даже ответить не могу ,у меня кролик с колен упал ....
По сарафанному радио передавали ,что 28 травматично .... когда встречу 23 ,поделюсь впечатлениями ...
Ох, лучше бы Вам не встречать 23, а уж 28 это у нас вообще редкость _)))) Всё больше 16-18 :rofl:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Думаешь как кол насквозь пробьёт ....???
Ну Вы же прекрастно всё знаете_))))))
Зачем Вам этот экстрим ? :mf_graduate: всё же находится так близко ;)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
А мне и не надо ... я так для поддержания темы ...
ах вот как? спровоцировали меня на откровенный ответ и всё ?!_)))))))
Нет уж, будем искать ВАм 28 _)))))))))))
 

pulsar

(;_;)
Кима написал(а):
Какой размер члена вам больше всего нравится? Размер мужского члена.
А то есть какая-то темка, про, догадайся мол сама Взглянуть на мужчину и определить размер =)
И не менее прикольная тема про расчленение Какая часть тела Вам нравится в мужчине? "Его"размер.Только для женщин.
Вернемся к самой теме Так какой размер члена вам больше всего нравится? Размер мужского члена.
Или какого размера предпочитали-бы.
А чтоб тебе начать тему "Какой у вас размер члена?"...
 
Сверху