Какие цветы вы любите получать в подарок?

forumchanka

Пользователь
букет коротких маленьких роз, люблю зеленые, чайные, кремовые, черные, бордовые, только не белые или розовые.
 

Cromaggia

Пользователь
А я не люблю цветы, не понимаю их красоты, видимо, я не романтик. :pardon:
 

Aurora

Heaven's fire
Однотонные розы с продолговатыми полураскрытыми бутонами (предпочтительно, красные, темно-красные, белые, кремовые).
 

Nadnein

Пользователь
Это наверно ненормально, но мне жалко цветы. Поэтому не люблю, когда мне их дарят, хотя виду не показываю.
Зато во дворе дома у меня цветы везде растут, в основном розы. Я просто обожаю этот период лета, когда всё вокруг цветёт и радует глаз.
 

Сatallea

Пользователь
Мне очень нравятся герберы. Они похожи на большие, разноцветные и оттого сказочные ромашки. Еще люблю лилии за их прекрасный аромат
 

CHARiSMA

Пользователь
Тюльпаны и пионы, белые и нежно розовые.. Хотя тюльпаны разных цветов красивые)
 

BloodRabbit

Пользователь
Розы. Крупные бордовые, или нежно-розовые, или белые, на длинном стебле. Не люблю гвоздики, потому что они у меня ассоциируются с похоранами. Вообще, главное не то, какие цветы дарят, а то, как именно.
 

Lenochka

Пользователь
А мне всё равно какие цветы получить в подарок,главное,чтобы от души!А вобще мне нравятся ландыши..обычные полевые цветы,и в то же время такие нежные и запах у них хороший))) :good:
 

Julija

Пользователь
Очень-очень люблю полевые цветы. Самый лучший подарок - подарок от души. А букет из полевых цвет не покупается, а обычно делается. :rolleyes: и это всегда ассоциация с чем-то добрым, хорошим, летним, приятным и многим другим что делает тебя счастливым. :rolleyes:
 

Особая

Пользователь
в конце весны мы с МЧ поехали за город, есть там очень красивый заброшенный сад, который он нашёл
все деревья были в цвету, летал бесподобный аромат... он сказал, что сегодня дарит мне все эти цветы )
оч красиво было
 
E

Elina

Guest
Я люблю красные розы. Другие цветы мне даже и не представляются.
 
Сверху