Какие цветы вы любите получать в подарок?

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398428\' date=\'30.3.2009, 15:44\']NemeziS и мне полевых не дарят (.. хотя я разные люблю..( но, в любом случае, запах имеет огромное значение. и с любовью подаренные незамысловатый ароматный букет, намного ценнее официально - стандартных голландских роз.[/quote]
Боятся,что не понравится,мол букетик скромный и т.п. (с) личный опыт :)
 

Klio

Пользователь
Ну если говорить про подарки, то я вообще в этом плане цветы ненавижу, пустая трата денег, лучше мне бумажки в чистом виде отдать, я куплю то что мне нужно, а не то что завянет на следующий день. Ну эт если про цветы в качестве подарка. А если просто про цветы, то я люблю белые розы, и архидеи!!
 

Leslie

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'398448\' date=\'30.3.2009, 16:52\']люблю белые розы[/quote]
 

Маша2104

Пользователь
Любимые цветы- в любое время года независимо от их количества на клумбах- тюльпаны!!! Особенно в начале весны, сама нежность.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'398525\' date=\'30.3.2009, 18:09\']Любимые цветы- в любое время года независимо от их количества на клумбах- тюльпаны!!! Особенно в начале весны, сама нежность.[/quote]
Как по мне,тюльпаны хороши охапками.
 

Маша2104

Пользователь
И желательно без полиэтиленовых "пленок"- просто охапки без оберток. Даже один цветок.
 

Green

Пользователь
Читаю и начинаю желеть, что ни когда ни кому цветы не дарил((((
 

обакэ

Пользователь
ландыши и сирень (я просто сиреневоландышевая наркоманка - уймищу времени могу просидеть уткнувшись носом в середину букета)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'398545\' date=\'30.3.2009, 18:44\']И желательно без полиэтиленовых "пленок"- просто охапки без оберток.[/quote]
Вот-вот,насчет полеэтиленовых пленок:тоже всегда их снимал с букетов прежде чем подарить.
 

Vanilka

Пользователь
У меня у мамы мания потрошить букеты, которые я приношу домой. А мне всегда в упаковке нравятся. Ну точнее, есть те, которые и с, и без хорошо выглядят, а есть именно которые только завёрнутые радуют. Но маме этого не объяснишь)
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'398634\' date=\'30.3.2009, 21:41\']самые освеижителевовоздушные запахи)[/quote]

ага, есть такой момент.. но это их нисколько не дискредитирует в моих глазах :D (сразу вспомнился старый анекдот про хвойное мыло))
 

allegria

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'398326\' date=\'30.3.2009, 15:56\']А вообще,я офигеваю с цен на цветочки. :blink:[/quote]
цветы надо покупать оптом в подмосковных теплицах, тогда цена оправдает качество))
 

allegria

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'398547\' date=\'30.3.2009, 19:46\']Читаю и начинаю желеть, что ни когда ни кому цветы не дарил(((([/quote]
никогда не поздно начать)))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'allegria\' post=\'398825\' date=\'30.3.2009, 23:37\']цветы надо покупать оптом в подмосковных теплицах, тогда цена оправдает качество))[/quote]
Мне,в силу географического местоположения родного города,далековато до московских теплиц.
 

Inkvizitor

Пользователь
Очень люблю сиреневые хризантемы. Кто об этом знает, тот их дарит. Но рада и розам, особенно большим бордовым бутонам на длинном стебле.
 
J

Jinjer

Guest
Мммм.... тюльпаны! особенно белые и розовые! Для меня - самые красивые цветы :)
 
L

Leesa

Guest
Меня всегда очаровывали астромерии во всем своем цветовом разнообразии))) ;)
 
Сверху