Какие цветы вы любите получать в подарок?

Ягодная

Пользователь
Считаю, что предпочтения в цветах должны быть у любой девушки..но если уж молодой человек дарит ей цветы то это уже неважно какие цветы, будь то розы, будьромашка..самое главное заключается в факте того, что подарили цветы...впрочем молодые люди чаще предпочитают дарить розы..а по мне розы очень банальны..) но всё же...считаю что важен намного сам факт дарения=)
 

Vanilka

Пользователь
Дада, сейчас уже начали тюльпаны появляться, нравятсяяяяя очень. Как бы своему намекнуть попрозрачнее, что пора переходить на весенние цветы)
 

Мастерица

Пользователь
, будьромашка.....розы очень банальны..) но всё же...считаю что важен намного сам факт дарения=)
Я бы хотела получить БУДЬРОМАШКИ . Даже себе представляю их . Главное чтобы подольше стояли .
 

Zaraza

Пользователь
я вот вообще цветы не выношу. никакие.
они у меня вызывают чувство вины и неадекватную реакцию, или брать их не хочу или передаю сразу тому кто рядом, если уж до дому донесла, то маме сразу, в их спальню...
всегда хотела получить букетик петрушки в подарок.абсолютно искренне.мне кажется я была бы оч.рада такому букетику и отщипывала бы от него потихоньку по листочку)
не как способ выпендриться,но альтернатива цветодарению, раз уж так повелось, что женщинам нужно дарить цветы.
 

Мастерица

Пользователь
я вот вообще цветы не выношу. брать их не хочу или передаю сразу тому кто рядом, ...
всегда хотела получить букетик петрушки в подарок.абсолютно искреннене как способ выпендриться,но альтернатива цветодарению, раз уж так повелось, что женщинам нужно дарить цветы.
Ну впринципе я с тобой согласна одни из лучших друзей девушек есть и остаются бриллианты !
 
Л

лимонка

Guest
Герберы обожаю!!! неважно какого цвета... этот цветок ,я считаю ,воплощение какой то невинности))) :puke:
 

Sabrina

Пользователь
Обожаю фрезии. Они, как раз, на моё ДР начинаются. И, конечно же, тюльпаны, что б в букете были ярко-розовые и белые, можно жёлтые и желательно минимум обёрток.
 

Попутчица

Пользователь
А мне очень нравятся полевые цветы. Для меня они самые нежные, хрупкие, романтичные.
Конечно их просто нереально дарить круглый год, как наприм розы или гвоздики, но зато как приятно, когда весной и летом тебя дарят частичку такой красивой природы. В топе у меня ромашки - эхх...красота!
 

DiamonD

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'366535\' date=\'26.1.2009, 0:59\']Ну впринципе я с тобой согласна одни из лучших друзей девушек есть и остаются бриллианты ![/quote]



Ой а я как с тобой согласна.............................................

Я так люблю бриллианты,что обречена ими,везде у меня слово DIAMOND (даймонд),,что и означает бриллиант............
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'374880\' date=\'10.2.2009, 23:15\']а я люблю лилии и каллы[/quote]

Удивлена ! Мужчины тоже ЛЮБЯТ получать в подарок цветы ?? Думала технику или типа этого
 

Вик

Пользователь
Мастерица а почему нет? технику я и сам себе подарю а цветы себе надоело самому покупать. у меня каллы растут
 

Lilith

Пользователь
люблю карликовые розы...
но не маньячка в желаниях получить цветы....мне пох как то..
 

Kotrinka

Пользователь
А я люблю Белые большие розы=)Правда я не требую особенно то и цветов от своего парня....я думаю это не особенно важно
 
R

Reyko

Guest
Розы конечно же. А еще люблю тигровые лилии...Они прекрасны!!
 

CHARiSMA

Пользователь
а у мен мнение поменялось, я почему то полюбила розы :) может человек один этому поспособствовал, может время и смена вкусов, но мне теперь нравятся цветы :)
 
Сверху