Какие цветы вы любите получать в подарок?

Vanilka

Пользователь
Люблю герберы.
Тюльпаны люблю.
Моя маленькая слабость - белые розы. Это не значит, что люблю их больше всего, но слабость питаю ту ещё :pardon:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хочу жёлтые розы. увидела на днях в переходе :pardon: и до сих пор вспоминаю,
пойду "трясти" своего друха))
 

Маша2104

Пользователь
Все цветы, даже ромашки и васильки.
Белые, розовые розы, тюльпаны.
 

Кот Чеширский

Пользователь
Сегодня мне подарили цветы.... :lol: :hehe:
Родители... на день рождения...
Прикола я не понял, но теперь полноправно могу принять участие в опросе)))
Так вот! Я не люблю получать цветы... :rofl:
 

Party

Active Member
2Кот Чеширский
А мне кажется - это мило. Цветы - знак нежного и теплого отношения к тебе.
Я цветы люблю. Только большие. Даже в букете, среди мелких цветов обязательно должны быть крупные. Ну мне так нравится.
 

Infinity

Пользователь
что-то вспомнилось
в тему про цветы и любовь...
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем - то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви.Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот кто любит должен помнить, что не силой и страстью измеряют любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше 10 раз сдержаться, чем один раз сломать.
 
L

Lina_

Guest
Люблю полевые цветы, архидеи и маргаритки
 

slezinka

Пользователь
Люблю полевые цветы(васильки, ромашки и незабудки-мои любимые...)особенно когда просто так дарят ;)
 

Vanilka

Пользователь
А я сейчас по жёлтым тюльпанам загоняюсь. Это у меня обострение к 8му марта)
 

Селена

Пользователь
Я балдею , когда муж с работы приходит с букетом, причём дарит просто так, без всякого повода.
 

НатКа

Пользователь
цветы не особо люблю.. А если МЧ подарит мне плющевого зайца/медведя, я его гулять отправлю! Мне вообще не угодишь - я сама не знаю, чего хочу)
 

CHARiSMA

Пользователь
получать определенно не люблю :) А вот плюшевого зайца/медведя с которыми НатКа отправляет мол чела гулять взяла бы с удовольствием) Я не равнодушна ко всякого рода пушистикам)
А в интерьере люблю белые тюльпаны как Стася)
 

Team

Пользователь
Врете вы все, что цветы не любите
"Букет не трожь! Ты мне таких отродясь не дарил" (с)
 
Сверху