Какие цветы вы любите получать в подарок?

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'17.6.2007, 4:44\']А я люблю большие цветы. Не важно какие, главное, чтобы крупные бутоны и цветки. Вотне знаю, почему.
[post=\"204035\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
лилии? ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'17.6.2007, 13:16\']Можно и лилии. И розы люблю только крупные.
[post=\"204086\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
моя жена обожает лилии :) и мне они очень нравятся
 

Stella

Пользователь
Люблю тюльпаны, розы... А вообще люблю букеты из нескольких видов цветов. Бывает даже не любимые цветы смотрятся очень интересно в букете
 

ромашка

Пользователь
Я как то раз сказала своему любимому,что люблю ромашки, хотелось оригинальности чтоли?сама незнаю. Теперь уже как два года я получаю ромашки во всех их проявлениях, а если не ромашки,то герберы их мы называем"солнечные ромашки". Хороший цветок всё таки...Ощущение чистоты от него идёт.
А ещё когда была первый раз замужем, мой благоверный купил на всю зарплату роз, хоть и красивые цветы,но какой то негатив у меня теперь к ним...
 

Amphetaminka

Пользователь
Блин, розы это хорошо, но возникает ощущене какой-то стандартности, чтоли...Ну, ведь всем женщинам дарят розы, даже делят их по цветам в зависимости от возраста...А когда мужчина знает, какие цветы любишь именно ты и дарит их...м-м-м...таю-таю-таю... :D
 

Хомячок

Пользователь
лилии тоже люблю, они стоят долго, пахнут клево, а вообще нет любимых, люблю все цветы от любимого :) :lush: :)
 

Zelenoglazaja

Пользователь
Люблю цветы во всех возможных и невозможных вариантах, в горшочках и без, кри розовые, белые и желтые, в общем, главное, с душой :) А это как показывает практика, я всегда чувствую :huh: Недавно один мой друг подарил мне целую охапку ромашишек, они даже не умещались у меня в руках, я была на восьмом небе в окружении этих жетеньких солнышек :rolleyes:
 

Lucy in the sky

Пользователь
Белые и желтые, и все равно какого сорта. А на самом деле, я испытаю одинаковое удовольствие и от 19 алых роз, и от 3 ромашек, и от фиалок в горшке ибо ВНИМАНИЕ.
 

Lina5555

Пользователь
Ой,чесно мне любые цветы приятно получать в подарок ,особенно от любимого.А так нравяться букеты собранные из разных цветов... :gathering:
 

Милашка

Пользователь
Обажаю букеты разные самое главное красивые, а в основном розы и лилии :pardon:
 

katty

Пользователь
а я розы не очень люблю. считаю их банальными....
Едиственный раз я была поражена розами, а точнее их количеством, это когда я с мч не хотела мириться, а он мне принес такую охапку роз, что у меня в руках не умещалось.. Потом положила их в ванную, у меня таких ваз то нет, для такого кол-ва... ))) :pardon:
А так зимой очень люблю орхидеи, лилии, герберы...

А летом только полевые.. РОМАШКИ!!! :lol:

А!!! ЕЩЕ Обажаю ПОДСОЛНУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D и маки ))))))))
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Хризантемы, астры, рудбекии, ромашки, подсолнухи, ПИОНЫ.
Розы,гладиолусы и лилии не люблю, не знам почему, они просто не мои.
 

Sol

Пользователь
очень люблю цветы, но как-то так получается что мне их дарят очень редко и по какому-нибудь обязательному поводу, не просто так.... а жаль

обожаю тюльпаны! это стопроцентно мои цветы :alcoholic:
 
Сверху