Как знакомиться с девушками?

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323063\' date=\'15.8.2008, 18:51\']Знакомиться надо так! Подходишь к девушке которая тебе понравилась и начинаешь разговор не то как обычно типа:"Девушка! А девушка? Можно с вами познакомиться? а?" - Это ваще не дело и скорее всего отошьют, делаем так:"Извините вы не подскажите где улица ****** , а то потерялся малость)))-(Не забывай сделать круглые глазки, чуть-чуть посмеяться над собой и почесать затылок) Если же девушка знает где данная улица, не сдавайся а попроси чтоб она проводила, если же нет то включаем тяжолую артилерию!;) Переводим разговор на то что она невыносима мила и красива, то что солнечные лучи подчеркивают её красоту. Но аккуратней!!! Может быть опасно, всегда следи за её лицом. Если видишь что она не в настроении лучше оставить бональные вопросы. и не в коем случае не спрашивать про дела и заботы, сначала развесели! Потом предложи посидеть, угости чем-нибудь, начни беседу о её интересах, яростно внимай каждому её слову! Не забывай и о себе рассказывать, покажи себя веселым и интересным человеком, естествено должны быть тайны...покажи что ты ни так прост и у тебя есть секреты, заинтригуй её, дай ей понять что ты хочешь узнать её...и под конец возьми телефончик(Она даст) Отправь её СМС содержания "Приятно было провести с вами время, и я надеюсь что мои чувства были искренне, надеюсь вы не будете против уделить мне вечерок" Или сам чего придумай...Знай одно, дело в шляпе!
Дерзай парень и не капли сомнения! всё в твоих руках! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:fans:[/quote]

Ы) Реально смеялась... :) :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'323111\' date=\'15.8.2008, 21:34\']Krustnick твой метод расчитан на девочек подросткового возраста ИМХО[/quote]
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323122\' date=\'15.8.2008, 22:29\']Ы) Реально смеялась...[/quote]
в подростковом возрасте я п ржала еще больше)
 

JUGr.Resident

Пользователь
Не сомневаюсь ;)
Лично мне нравиться уверенность у мальчишки ..далеко пойдет :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Мне кажется что не должно быть проблем познакомиться с девушкой, после того как поймешь что они - такие же люди как мы. С нашими же мыслями, делами и проблемами. И всегда можно найти общие интересы и общее дело.

К тому же они так же интересуются противоположным полом как и мы :biggrin2:

[color=\"#C0C0C0\"]А когда эта тема перейдет в мастер-класс расскажу на что падка любая женщина [/color]
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'323243\' date=\'16.8.2008, 15:17\']Мне кажется что не должно быть проблем познакомиться с девушкой, после того как поймешь что они - такие же люди как мы. С нашими же мыслями, делами и проблемами. И всегда можно найти общие интересы и общее дело.[/quote]
:biggrin2: ;) ;) B) Аааааааааааа! Как хорошо сказано! Такие же люди, как мы.
[color=\"#C0C0C0\"]Упала под стол ржать[/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323246\' date=\'16.8.2008, 15:21\'];) ;) B) :lol: Аааааааааааа! Как хорошо сказано! Такие же люди, как мы.
[color=\"#C0C0C0\"]Упала под стол ржать[/color][/quote]А это было уже упомянуто в этой теме
Юмор - наш первый помощник при знакомстве с девушкой
Вот одна уже валяется под столом :biggrin2:
 

Krustnick

Пользователь
Ну я ведь не в серьез)))

Так кто не против познакомиться? Ня? :huh:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'323248\' date=\'16.8.2008, 15:38\']Вот одна уже валяется под столом[/quote]
Уже две)
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323291\' date=\'16.8.2008, 22:45\']Ня?[/quote]
Шо?О.о
 

HelpLOs

Пользователь
Я познакомился со свей девушкой в агенте, тоесть через интернет, даже не видя её фотографии, написал "приветик" она ответила и постепенно нащи отношения росли, а сейчас мы счастливы друг с другом. ьСчитаю, что через интернет знакомится легче, можно написать всё и сказать всё, для меня так легче.
 

disslove

Пользователь
Где угодно, на улице, в тц, в школе, в универе, на работе...
Как... Это легко. Подходишь к девушке, говоришь привет и начинаешь говорить первое, что придет в голову..
Главное начать говоорить))
 

Зульфия

Пользователь
Если речь идет о девушке, то тут важно, что говорить при знакомстве, поскольку женщины воспринмают ушами))) У меня самое запоминающееся знакомство началось на Форуме (другом) с обсуждения темы "Деваччки и соски", когда человек просто восставал против того, когда женщина себя опошляет! Сразу привлекла позиция... Потом понеслось общение...
 

Sipe

Пользователь
Не представляю, как можно подходить к девушкам в общественных местах. Да и неприлично на улице к незнакомым людям приставать.
 

BzZzz

Пользователь
Sipe написал(а):
Не представляю, как можно подходить к девушкам в общественных местах. Да и неприлично на улице к незнакомым людям приставать.
ну не знакомься на улицах....каждому свое....я вот могу везде познакомиться, но делаю это крайне редка....как то хмммм кароче от случайного знакомства больше смысла так скажем....по крайней мере по моему опыту
 
C

coolME

Guest
Последний раз общался с незнакомой девушкой в очереди в туалет в кафе. :) Собственно, на улице очень даже удобно знакомиться - достаточно просто заговорить без всяких "давайте познакомимся".
 
Сверху