Как знакомиться с девушками?

K

KICHA

Guest
=@ Как и где лудше познакомиться с девушкой? :) ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Важнее как чем где!А как ты должен почувствовать,ведь все девушки разные!Некоторые любят напористость, других отталкивает!Выбери девушку,и понаблюдай немного,может чё почувствуешь! B)
 

suzie

Пользователь
советую не использовать при девушке слово "подкатить".
 

Умни4ка

Пользователь
Согласна с выше сказанным,и не используй выражения "Эй, красотка"!Есть возможность получить по роже! B)
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.2.2007, 13:27\']Согласна с выше сказанным,и не используй выражения "Эй, красотка"!Есть возможность получить по роже! ;)
[post=\"116013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Такая возможность конечно есть, но многим такое нравиться (вот мне например! ;) )
К тому же бывает и по хуже:
ко мне года 3-4 назад парень подошел и говорит:" Сучка, давай дружить" я в таком а*уе находилась , но ничего. вот уже 3 года (точно) дружим!!!
 

Silvershadow

Пользователь
Я все время так подхожу, делаю наивные глазки ;) стараюсь показаться смешным и немного нелепым..действует безотказно..практичеки ;)
 

муська

Пользователь
ну да, такой способ знакомства весьма и весьма распространенный!
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'15.2.2007, 14:22\']Я все время так подхожу, делаю наивные глазки ;) стараюсь показаться смешным и немного нелепым..действует безотказно..практичеки ;)
[post=\"116066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это да,согласна!
Но когда с таким выражением походит парень с голодными глазами и похотливой улыбкой,тут уж извините!
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.2.2007, 14:34\']Но когда с таким выражением походит парень с голодными глазами и похотливой улыбкой,тут уж извините!
[post=\"116075\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот мне тоже всегда было интересно, чем эти молодые люди
руководствуются ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Не знаю чем, но от одного только вида не знаю что делать!То ли плакать, то ли смеятся! ;) :D
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.2.2007, 14:50\']Не знаю чем, но от одного только вида не знаю что делать!То ли плакать, то ли смеятся! :) :D
[post=\"116093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

;) ;) ;) а что? хороший вариант чтобы отшить без проблем, он тебе слово, а ты начинаешь истерически хохотать!
 

suzie

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.2.2007, 12:27\']Согласна с выше сказанным,и не используй выражения "Эй, красотка"!Есть возможность получить по роже! :angry:
[post=\"116013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а если "киска" или "детка", то и по яйцам.
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'suzie\' date=\'15.2.2007, 17:45\']а если "киска" или "детка", то и по яйцам.
[post=\"116252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это же очень больно! :angry:

А вообще я считаю, чтобы подойти к девушке...прежде всего необходима уверенность в себе, не молчать...а говорить, не стеснятся...и самое главное не скрывать своих мужских желаний (в пределах разумного) на подсознательном уровне...это девушкам даже нравится..
 

suzie

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'15.2.2007, 16:49\']Это же очень больно! :angry:[/quote]
мне тоже очень больно слышать эти слова в свой адрес
 

Agata

Ветеран
Вот лично со мной вообще нельзя познакомиться, начав с фразы "девушка, а можно с вами познакомиться" или что-то в этом роде!..
Я гораздо лучше себя чувствую и более смело иду навтречу человеку, если он просто завязывает со мной разговор, ну спросит как куда-то пройти.. в общем просто раговаривать начать..
Много уже раз так было, что и с этой фразой подходили, не знаю почему. но она меня отталкивает!.. а вот ненавязчивый разговор- всегда приятно!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'KICHA\' date=\'15.2.2007, 8:35\']:good: Как и где лудше познакомиться с девушкой? :drinks: :good:
[post=\"115867\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

самое главное - будь уверенным в себе, вежливым и... трезвым. :good:
 

Krustnick

Пользователь
Можно подойти к одной девушке 10 раз и она все равно согласится, или к 10 девушкам одна точно не будет против:biggrin2: :) Не стесняйся и будь собой! Дерзай))) Ня...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' post=\'116389\' date=\'15.2.2007, 20:52\']самое главное - будь уверенным в себе, вежливым и... трезвым. :)[/quote]Да нее, трезвым не обязательно
 
L

LadyCat

Guest
А я пойду на встречу разговору только тогда,если он начнётся с вот-таких например фраз "Девушка,это не ваша фотография украшает весь интернет с подписью "ОСОБО ОПАСНА" или "Девушка,где вы такой замечательный шарф купили?!" :) :biggrin2: :rolleyes:
 
Сверху