Как знакомиться с девушками?

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
это на чем же надо ехать, чтоб сами на капот запрыгивали... а так сбить, чтоб красоту природную не покоцать тоже талант нужен...
если есть на чем сбить это уже +1 к твоему обоянию в ее глазах
 

mitj

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='609484']
+1 к твоему обоянию в ее глазах
[/quote]
передачу смотрел, основная идея которой была оценка поведения женщин и слежение за их взглядом (с помощью спец. сенсеров) в процессе "подката" со стороны мужчины. в первую очередь женщина смотрит на лицо (глаза-скулы-губы-нижняя челюсть, если не прав - поправьте), далее мельком кидает взор на размер стопы, и, собсна, наш неукратимый змий тоже не остается без внимания (как вы понимаете, взор мимолетен на подобные части тела). :)
 
I

IrbiusVorobyev

Guest
На концертах круто знакомиться.Сразу знаешь что девушка увлекается тем же чем и ты,слушает тоже самое.Все просто. Там еще и подвыпившие бывают, так что проблем с коммуникацией нет.Главное чтобы телефончик не забыла оставить, ато будет как у Омоновца Ромы, который влюбился в девушку на митинге а телефон взять забыл и теперь не может её найти.
 
vikasm написал(а):
Для меня например важна прямота в этом деле,..., а не плетет фиг знает что и заводит меня в непонятки относительно его цели.
типа классического а-ля поручик Ржевский: "- Мадемуазель, разрешите Вам впендюрить?" (c) - коротко и ясно, и никаких непоняток.. :biggrin2:
 

Sipe

Пользователь
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что с девушками мне вообще лучше не знакомиться.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Sipe' post='649224']
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что с девушками мне вообще лучше не знакомиться.
[/quote]

Вокруг масса красивых парней.
 

Sipe

Пользователь
Дима написал(а):
Вокруг масса красивых парней.
Так и знал, что кто-то это напишет. Ну, ничего, вот скоро введут уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма в интернете...
ЗЫ: [member="Дима"], ты женат?
 

Дима

Пользователь
[quote name='Sipe' post='649353']
Так и знал, что кто-то это напишет. Ну, ничего, вот скоро введут уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма в интернете...
[/quote]

Я попрошу политического убежища в Эквадоре. :rolleyes:

[quote name='Sipe' post='649353']
ты женат?
[/quote]

Да.
 

Sipe

Пользователь
lasurs написал(а):
Что ты? Не смотря ни на что я считаю их добрыми, ласковыми и нежными созданиями.
Хотя, бывают исключения... Ну, и сволочи попадаются.
 

Boushev

Пользователь
Sipe написал(а):
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что с девушками мне вообще лучше не знакомиться.
Есть два варианта.
1. Строить отношения с уже знакомыми девушками.
2. Знакомиться с женщинами.
 

BzZzz

Пользователь
Sipe написал(а):
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что с девушками мне вообще лучше не знакомиться.
АХАХХАХАХАХАХАХХА
в последнее время такая же фигня
последние деньки теплые ходили гуляли с другом по центральной аллейке города от скуки знакомились со всеми подряд....вот к некоторым подходишь и думаешь ептыть я твой последний и единтвенный шанс в жизни ахахахахах а она как даст от ворот поворот и офигиваешь)))))))эт период походу такой)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Sipe' post='649353']вот скоро введут уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма в интернете[/quote] Сраная рашка. Православие - можно, а гомосексуализм - нельзя!
 

Shape

Пользователь
Sipe написал(а):
Так это я чтобы форумских не обидеть. Та что любая с этого форума. Знакомься.
как же теперь мне выкрутиться? :biggrin:
обязательно познакомлюсь
 
Сверху