Как знакомиться с девушками?

JUGr.Resident

Пользователь
Как зачем?Если в духовном подходит то продолжаем выяснять подходит ли она в интимном плане .
Но это не дешевый вариант . Цветы(огромный букет ) , фрукты ,шоколад , спиртное.... обязательны ^_^ Ну и по утру кофе в номер :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
Зачем номер, если квартира есть.
Ты хоть знаешь сколько гостиница в Москве стоит?
 

JUGr.Resident

Пользователь
Веришь мне пох сколько стоит чего стоит в мск ,чтобы побыть с классной девушкой - женщиной , мне не жалко никаких средств.
Гостиница -романтично, Квартира-банально.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'322127\' date=\'11.8.2008, 23:39\']так делают только при знакомстве, т.е. при первом общении.[/quote]
я и говорила о первом знакомстве) и дело не в деньгах а в оригинальности) таких "подошел, спросил" тучи, оригинальных мало)
 

JUGr.Resident

Пользователь
НЕ НУ ТЫ ПИЗДЕТС!! МОТ К ТЕ НУЖНО НА ВЕРТОЛЕТЕ ПОДЛЕТЕТЬ ЧТОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :biggrin2:)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'322520\' date=\'13.8.2008, 1:35\']НЕ НУ ТЫ ПИЗДЕТС!! МОТ К ТЕ НУЖНО НА ВЕРТОЛЕТЕ ПОДЛЕТЕТЬ ЧТОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :))[/quote]
:biggrin2: :lol2: :lol2:
+1)))))))) [color=\"#C0C0C0\"][color=\"#C0C0C0\"](где репа?!?!?!?!?!)[/color][/color]
 

Infinity

Пользователь
JUGr.Resident
какое-то странное отношения к девушкам....
Может лучше завести красивую резиновую куклу?
и цветы дарить не нада, и в квартиру не банально, да средств особых не нуно тратить... А самое главное - можно легко познакомиться и сразу в койку, без вертолетов, кафешек, цветов... :biggrin2:
 

JUGr.Resident

Пользователь
2 Infinity
Читать научись ВНИМАТЕЛЬНО!
Особое внимание удели постам с номерами 44 и 47 !!!Если до тебя и после повторного ,внимательного прочтения не дойдет смысл тогда тебе нужно к доктору обратиться есть у меня подозрение что ты страдаешь д.о.л.б.о.е.б.и.з.м.о.м. !!!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'322520\' date=\'13.8.2008, 1:35\']НЕ НУ ТЫ ПИЗДЕТС!! МОТ К ТЕ НУЖНО НА ВЕРТОЛЕТЕ ПОДЛЕТЕТЬ ЧТОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ[/quote]оригинальность можно проявить, если для тя это оригинальность - попробуй)
Mystika
ничо смешного, устраивает обыденность? так никто не против :biggrin2: я ж не ржу над вами из за этого?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'322526\' date=\'13.8.2008, 1:53\']Особое внимание удели постам с номерами 44 и 47 !!!Если до тебя и после повторного ,внимательного прочтения не дойдет смысл тогда тебе нужно к доктору обратиться есть у меня подозрение что ты страдаешь д.о.л.б.о.е.б.и.з.м.о.м. !!![/quote]
а ты хамством страдаешь) явно травма какая то психологическая на лицо)
 

Infinity

Пользователь
JUGr.Resident
я тебе вариант предлагаю выгодный, а ты так ... :biggrin2: вот и помогай после этого людям....
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322533\' date=\'13.8.2008, 2:11\']а ты хамством страдаешь) явно травма какая то психологическая на лицо)[/quote]
Это точно, хам я редкостный :biggrin2:)
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' post=\'322536\' date=\'13.8.2008, 2:17\']JUGr.Resident
я тебе вариант предлагаю выгодный, а ты так ... :biggrin2: вот и помогай после этого людям....[/quote]
Ээээ у меня со знакомствами все ОКЕЙ !! Так что спасибо конечно но ты не по адресу
 

Sha

Пользователь
[color=\"#FF0000\"]М. JUGr.Resident, предупреждение по пунктам 4.1, 4.2, 4.5[/color]
 

Krustnick

Пользователь
Знакомиться надо так! Подходишь к девушке которая тебе понравилась и начинаешь разговор не то как обычно типа:"Девушка! А девушка? Можно с вами познакомиться? а?" - Это ваще не дело и скорее всего отошьют, делаем так:"Извините вы не подскажите где улица ****** , а то потерялся малость)))-(Не забывай сделать круглые глазки, чуть-чуть посмеяться над собой и почесать затылок) Если же девушка знает где данная улица, не сдавайся а попроси чтоб она проводила, если же нет то включаем тяжолую артилерию!;) Переводим разговор на то что она невыносима мила и красива, то что солнечные лучи подчеркивают её красоту. Но аккуратней!!! Может быть опасно, всегда следи за её лицом. Если видишь что она не в настроении лучше оставить бональные вопросы. и не в коем случае не спрашивать про дела и заботы, сначала развесели! Потом предложи посидеть, угости чем-нибудь, начни беседу о её интересах, яростно внимай каждому её слову! Не забывай и о себе рассказывать, покажи себя веселым и интересным человеком, естествено должны быть тайны...покажи что ты ни так прост и у тебя есть секреты, заинтригуй её, дай ей понять что ты хочешь узнать её...и под конец возьми телефончик(Она даст) Отправь её СМС содержания "Приятно было провести с вами время, и я надеюсь что мои чувства были искренне, надеюсь вы не будете против уделить мне вечерок" Или сам чего придумай...Знай одно, дело в шляпе!
Дерзай парень и не капли сомнения! всё в твоих руках! :) :) :thumbup:

:fans:
 
Сверху