Как знакомиться с девушками?

Team

Пользователь
[quote name=\'LadyCat\' post=\'321073\' date=\'8.8.2008, 14:09\']А я пойду на встречу разговору только тогда,если он начнётся с вот-таких например фраз "Девушка,это не ваша фотография украшает весь интернет с подписью "ОСОБО ОПАСНА" или "Девушка,где вы такой замечательный шарф купили?!" :) :biggrin2: :rolleyes:[/quote]Сразу припоминаются две сцены из "Тутси":

1. Как главному герою в образе женщины рассказывают: "Я бы пошла с ним, если бы он мне сказал: я бы мог наговорить тебе массу красивых слов, но ты просто очень хороша и я хочу..."

2. Как он обтекал шампанским когда уже в образе мужчины сказал ей это :biggrin:
 

Бес в ребро

Пользователь
:rolleyes: А по мне так улыбка... И всё хорошо.... Улыбаться надо искренне, тогда девушка захочет познакомиться...
 
V

velepina

Guest
[quote name=\'KICHA\' post=\'115867\' date=\'15.2.2007, 9:35\']=@ Как и где лудше познакомиться с девушкой? :thumbup: :blink:[/quote]

ооо)0вечный вопрос мужчин)))
 

exstazy2009

Пользователь
просто подойди к понравившейся девушке в любом месте и с улыбкой на лице спроси" девушка не подскажите сколько времени?" и следи за реакцией...........просто и непринужденно.и в любой момент можно уйти.

а еще лутше если неподалеку ларек с цветами..подойти и подари цветок со словами" я пронзен вашей красотой" "не мог пройти мимо и неподарить"...
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Огрей ее бревном по черепу. Оттащи в ближайшие кусты. Руки и ноги свяжи. И рот набей кляпом.
Всё! Теперь можешь спокойно знакомиться! :)

Только лучше к девушкам вообще не подходить, а начать с мужуков :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'321105\' date=\'8.8.2008, 16:21\']А по мне так улыбка... И всё хорошо.... Улыбаться надо искренне, тогда девушка захочет познакомиться...[/quote]
я подумаю шо он сбежал из клиники Степана скворцова О.О
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'exstazy2009\' post=\'321765\' date=\'10.8.2008, 19:34\']просто подойди к понравившейся девушке в любом месте и с улыбкой на лице спроси" девушка не подскажите сколько времени?" и следи за реакцией...........просто и непринужденно.и в любой момент можно уйти.

а еще лутше если неподалеку ларек с цветами..подойти и подари цветок со словами" я пронзен вашей красотой" "не мог пройти мимо и неподарить"...[/quote]
После того как подаришь цветок , обязан будешь дарить их постоянно .Нафиг так себя ставить ))
ИМХО Знакомства с использованием финасов ник чему хорошему в 99% не приводит .
Лично мне нравиться просто начать разговаривать ))
 

Sochinka

Пользователь
JUGr.Resident если тебе уже жалко тратить деньги даже на цветы для девушки, то я не думаю что она с тобой останеться надолго. Чтож будет дальше? Уж что что, а на цветах не стоит экономить. <_<
 

Team

Пользователь
Да, мне кажется с цветами лучше. И лучше роз купить побольше и подлиннее. А то смотри к ты, ты к ней с цветами, т.е уже с затраченными финансами, а она может заговорит, а может нет. Так вот если не заговорит ты этим веником ей пригрози, тогда может она сговорчивей станет <_<
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'321935\' date=\'11.8.2008, 12:32\']JUGr.Resident если тебе уже жалко тратить деньги даже на цветы для девушки, то я не думаю что она с тобой останеться надолго. Чтож будет дальше? Уж что что, а на цветах не стоит экономить. <_<[/quote]
Тормознись девушка !!!Кто сказал что мне жалко пару копеек на розу к примеру ???Я просто не считаю что нужно тратиться на то чтобы поболтать 5 минут и взять номер сотки !!!Разницу чувствуешь?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'321935\' date=\'11.8.2008, 13:32\']JUGr.Resident если тебе уже жалко тратить деньги даже на цветы для девушки, то я не думаю что она с тобой останеться надолго. Чтож будет дальше? Уж что что, а на цветах не стоит экономить.[/quote]
не люблю цвветы но +1000000!
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'321947\' date=\'11.8.2008, 13:59\']Я просто не считаю что нужно тратиться на то чтобы поболтать 5 минут и взять номер сотки[/quote]
с таким отношением "все девушки у твоих ног" ! О.о
 

JUGr.Resident

Пользователь
2 МоркОФФка
Девочка мечтай дальше, уверен что на тебя никто не потратит ни рубля за 5 минут разговора для того чтобы взять номер телефона .... . Насчет 'все девушки у твоих ног ' мне все и не нужны ,а кто был нужен уже у ног :biggrin2: , надоест , найдем другую ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'322100\' date=\'11.8.2008, 22:26\']2 МоркОФФка
Девочка мечтай дальше, уверен что на тебя никто не потратит ни рубля за 5 минут разговора для того чтобы взять номер телефона[/quote]
это я уже так понимаю личное оскарбление)
Но я пропущу его мимо ушей)
А вообще мне и телефоны предлагали, а не всего лишь жалкие букетики ( но вот за 5 рублей тоже не предлагали- видимо не мой уровень- все как то подороже было) :biggrin2:
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'322100\' date=\'11.8.2008, 22:26\']Насчет 'все девушки у твоих ног ' мне все и не нужны[/quote]
судя по твоим сообщениям их у тя ваще нет)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' post=\'322100\' date=\'11.8.2008, 22:26\']Девочка мечтай дальше, уверен что на тебя никто не потратит ни рубля за 5 минут разговора для того чтобы взять номер телефона ...[/quote]Да нее, ты зря, МоркОФФка - девочка видная :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'322108\' date=\'11.8.2008, 23:10\']Я думаю, ты немного не поняла Residenta.[/quote]
а ты понял, объясни мне?
 

Ferdinand

Пользователь
поболтать 5 минут и взять номер сотки
так делают только при знакомстве, т.е. при первом общении.

Наиболее распространён случай, когда партнёры уже знакомы.
Тогда в ход идёт кафэ, цветы и т.д.
 
Сверху