Как вы проводите выходные?

-ШУМ-

Лотелин
Народ, вы прикалываетесь, а возьмите и послушайте - смогли бы вы спать при таких воплях?

http://www.youtube.com/watch?v=yCr5JTfe3BA
 

Ivanna

Пользователь
У меня такое впечатление складывается в последнее время, что все свои выходные я сплю, сплю и сплю, ни на что другое времени не хватает.
 

-ШУМ-

Лотелин
В субботу работал, в воскресенье сканировал старые негативы.
 
A

alexsp

Guest
lasurs написал(а):
поиграть иногда тоже надо.
мало того, что инопланетяне разбили, так еще и дальнейшее распитие спиртного с психиатром привело к абстинентному синдрому и плохому настроению на весь день((
 
В

Виталий

Guest
В выходные проторчал на двух закладках в инете: Либрусека (чтиво) (твердая 4) и думающий форум (2-).
 

lasurs

Снежный Барс
alexsp написал(а):
мало того, что инопланетяне разбили, так еще и дальнейшее распитие спиртного с психиатром привело к абстинентному синдрому и плохому настроению на весь день((
соболезную. а я с товарищем играл в третьих героев и его вынес (это в процессе пития пива).
 

Alesia

Пользователь
Я сплю до обеда, потом привожу себя в порядок и иду с друзьями в центр =)) Иногда на дачу выезжаем с родителями.
 

-ШУМ-

Лотелин
Сегодня сканировал фотки, которые снимали 19 лет назад на полароид, потом смотрел с ребёнком Звёздные Войны.
 
с баней и пивом - если получается... ну и с книжками и интернетом - обычно... и с птичками и кошкой - всегда... :)
 

SErr

Пользователь
У меня кстати "забитость" моего кошелька очень сильно отражается на выходные. Бывают скромные, а бывают с размахом.
 
Сверху