Как вы проводите выходные?

Отличный

Пользователь
Немного спорта-обязательно (до обеда), далее авто, дом, комп, ТВ.......и всё вроде......(чё зимой делать-то?)...
 

doca

Пользователь
У нас +15, теплый дождичек, парит.
Выбралась по окрестным лескам за грибами :) Собрала ведерко всего помалу - опят, рыжиков, маслюков.
Завтра снова хочу наведаться по заветным местам.
 

-ШУМ-

Лотелин
Суббота - праздновал днюху у ребёнка, все ели и веселились.
Воскресенье - у ребёнка температура под 40*С, хожу по аптекам, закупаю лекарства, лечу ребёнка.
 

Ronn

Пользователь
Дача, лопата, тонна снега))) Вот и все выходные)
 

Mrdreamer

Пользователь
обычно провожу время с моим лучшим и единственным другом-алкоголем.
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
обычно провожу время с моим лучшим и единственным другом-алкоголем.
Party, твой клиент!
Mrdreamer, как думаешь, что лучше, водка или коньяк?
 

Lonelycat

Пользователь
Часто хожу в кино, гуляю с друзьями по кафе))) ещё стала ездить на массаж в отель Hamilton, там хороший мастер своего дела :) классно получается, если снимаешь номер на выхи и договариваешься на массаж. В отеле очень уютно, хорошо готовят в ресторане, а завтрак бесплатный) получается полный релакс! И в Перми можно устроить себе мини-отпуск)
 
A

alexsp

Guest
стараюсь проводить разнообразно)))) коньки, кино, обязательный джаз с друзьями, велик, бассейн, обязательные тренировки)))
 

вирус

Пользователь
Оооо, ну обычно в 9 утра я уже в спортзале)))) И в обед на конюшню. Конный спорт. Это обычно так один выходной проходит, а второй помощь маме дома или просто отдыхаю дома, с друзьями, с любимым. Но первый день всегда спортзал и конюшня)))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Сплю до потери пульса, а потом как получится - сходить куда-то, посидеть за компом, посмотреть кино, покататься на велосипеде...
 

lasurs

Снежный Барс
тоже не прочь по дрыхнуть хотя бы до 9 утром и еще днем часика 2...
 
A

alexsp

Guest
lasurs написал(а):
тоже не прочь по дрыхнуть хотя бы до 9 утром и еще днем часика 2...
так долго дрыхнуть не могу))))тараканы будят))) хотя, если только с перепою...
 

lasurs

Снежный Барс
да, меня кошка тоже раньше будит, но стараюсь как могу!
 
Сверху