Как вы познакомились?

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
У нас история довольно банальная: у мужа подруги был разведенный одноклассник, но что-то не везло ему с женщинами.
Ну вроде и договорились посидеть в ресторанчике.
Правда не могли состыковаться месяц: то он работает, то я в вечер.
Но наконец-то назначили день и место. А Ирка меня ему и не описывала даже, да мужикам это и не интересно обычно.
И вот захожу я к 7 вечера в ресторан,собираюсь подняться на 2ой этаж и вижу,что сверху спускается мужчина вальяжной походкой с сигаретой. Мы довольно заинтересованно посмотрели друг на друга, я свернула в женскую комнату(была после работы), а когда поднялась в верхний зал, то обнаружила около своих друзей ТОГО самого мужчину.
Как оказалось МОЕЙ МЕЧТЫ.
Это было 6 лет назад. 5 из них мы женаты.
Он мне сказал на другой день, что когда я шла по залу, он молил бога, чтобы я подошла к ним и оказалась той самой девушкой.
:huh:
 
I

Irka

Guest
Эх.... Все просто до невозможности!!!! Мы учились в одном классе. Но встречаться начали только два с половиной года назад. Более того, мы живем в одном доме, в одном подъезде: я - на 8-ом, он- на 10-ом) :pardon:
 

Infinity

Пользователь
ну познакомились мы в интернете, переписывались дня три и решили встретиться...
ни дня не пожалела о том, что пошла тогда с ним на встречу, там он меня и поцеловал в первый раз... :rolleyes:
это еще и к вопросу о знакомстве в интернете...
 

KATE MOSS

Пользователь
Мы познакомились в интернете. В одно время я сидела в чате, он тоже там сидел. Я решила просто поприкалываться над кем нибудь, в итоге мы разругались в пух и прах! Так смешно вспоминать сейчас. А потом он как то подошел ко мне на улице, а до этого я его ни разу не видела. Блин... он мне показался таким....таким... классным вообщем, и я решила во что бы то не стало его закадрить (а делать это я умею оч даже ничего :good: ) В итоге мы стали переписываться, потом гулять, а потом встречаться. Мы очень любим друг друга, только вот ругаемся из-за ерунды, а так все хорошо!
 
L

Lulucha

Guest
Когда я его впервые увидела, первая мысль в моей голове была: " Я пропала..." Так оно и есть... До сих пор пропадаю...
Мне было 12, когда я его встретила, а ему 21. Взрослый дядька так запал мне в душу, что моя первая любовь, наверное, будет длиться целую вечность. Сколько слез я пролила из-за него!!! Страшно вспомнить!!!
Приятных воспоминаний все же больше.
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
Мы познакомились на сайте знакомств. Причем я зашла туда подколоть одного приятеля. Попутно посмотрела анкетки, написала нескольким. Ответил только ТЕПЕРЬ_УЖЕ_ЛЮБИМЫЙ. Несколько месяцев переписывались в аське, попутно разруливая свою личную жизнь, которая как потом оказалась у обоих была запутанной. А потом он приехал поздравить меня с ДР, так что первая встреча была романтичной. И с тех пор мы вместе!!!
 

Stella

Пользователь
С моим любимым познакомилась на работе, был моим начальником. Заведение давно закрылось, а мы до сих пор вместе.
 

олива

Пользователь
Нас познакомил наш общий друг... в самом начале никаких эмоций, не увидела я в человеке ничего интересного и первые несколько дней отклоняла
его предложения встретиться, ну а потом в один прекрасный вечер, когда нечего было делать я согласилась и вот уже 15 лет он мой муж ;)
 
I

invisy

Guest
Мы познакрмились в академии больше двух лет назад, но на тот момент оба имели отношения с другими людьми...примерно около года периодически пересекались, но как-то не общались даже,
пока не пошли с сокурсниками гулять на Поклонку 9 мая в прошлом году ( может кто из вас помнит, какая холодина тогда была и дождь :) ), ну вот, стою мёрзну - а он мне свою куртку отдает, а сам в свитерочке одном - а куртка большая..... ну как-то вышло, что оба в итоге в неё закутались - я стою и понимаю, что голова кружиться начинает и прияно так от того, что он рядом:blink:, смотрю на него - улыбается :bad:...ну вот - понимаю, что пропадаю......правда я думала, что мы и не пересечёмся больше...Но оказалась не права - уже 13 мая он впервые проважал меня домой :) (как оказалось, мы оба на тот момент были уже свободны от предыдущих отношений)

Уже больше года вместе - это конечно не много - но оба верим, что это навсегда :)...эх....максимализм :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Я со своим познакомилась в Доме Творчества (готовились к поездке в лагерь вожатыми, попутно подрабатывали волонтерами центра АНТИСПИД, и еще заодно против нракоманиии боролись). Так вот. познакомиться-то познакомились, встречаться же начали года 2 спустя. Причем он со мной встречаться не собирался. Я же сначала собиралась с ним замутить, чтобы подруга со злобы умерла (он ей нравился безумно), потом по расчету, потом потому что человек хороший...В общем до конца себя убеждала, что любовью и не пахнет.
Стыдно писать...В тот день когда мы начали встречаться мы были у него в мастерской (он - художник у мну :D ). И я его...яблоками кормила. Не смейтесь мне был нужен поцелуй, а он ГАД ТАКОЙ тупил по-страшному :blink: . Я его сначала с ручек, потом с губок этими яблоками, а он тупо жрет и все! Яблоки закончились, пошли еще набрать...И вот он...романтичекий момент...Темно...поют ночные птички...тепло....он набирает яблок в миску...я поххожу к нему....обнимаю...он мня тоже...кружится голова....прикрываю глаза в предчувтвии...И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ? Он сует мне под нос такое полугилое яблоко и вопрошает - "Это подойдёт?" Типа пошутил... :)
Потом таки поцеловались. Вот прошло три года, а он до сих пор не может внятно обьянить чего ему, сволоте надо было? Говорит, мол, стесьнялся...
 
Д

Дождь

Guest
Нас познакомил мой троюродный брат.Это был его однокурсник.Он как то дал ему мой номер телдефона,он мне писал но ниодна смс до меня не доходила.=( Потом как то позвонил мой брать и спросил почему я неотвечаю на смс Саши(так звали парня),дал мне его номер и я сама ему написала.Мы переписывались около месяца и потом решили встретиться...и вот мы вместе уже год и 2 месяца =)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
А я со своим в одном классе училась. Полтора года и не думали, что можем друг другу понравиться. Потом он влюбился и стал ухаживать. Я все ломалась, мол, не мой тип. Но подруга сказала: "Да ладно, попробуй. Тебя же никто не заставляет с ним спать." Я попробовала. 17 месяцев уже вместе. Поотдельности как-то не то. Он даже ко мне переехал. :lol:
 

Viable

Пользователь
Год назад.
Владимирская область,развилка дорог города Гусь-Хрустальный и города Муром.
Муром-прямо,Г-Хр- направо.Еду на Муром 160 км/ч. Она из Г-Хр на Владимир(т.е. на меня). Выезжает на скорости 40 км/ч,посмотрев направо,в сторону Мурома(там машин не было)даёт газ в пол(240 л.с.)и только потом смотрит в мою сторону. Но уже поздно.
Она так резко дёрнулась,что я еле успел среагировать.
Ухожу в лево от неё,но всё равно сталкиваюсь с ней. Она пихает меня в правое заднее крыло(+мои 160 км/ч) меня пару секунд волчком вертит на дороге и выкидывает в кювет считать деревья.
Сосчитал довольно-таки много. Машина всмятку.
2 месяца в больнице. Был зол на неё просто до безумия. Думал вот напокупают кукушки всякие водительских удостоверений и сразу за руль дуры садятся.
Все 2 месяца он меня навещала каждый день..
Злость длилась недельки 2,не больше.
Потом началась заинтересованность..
Были вместе почти год.
Совсем недавно расстались по моей инициативе. Надоели недопонимания. Через день призналась,что у неё другой. Ну и пусть.
За год водить она лучше не стала,скорее всего сбила ещё кого-нибудь :)
 

Маша2104

Пользователь
Я фотографировала машины, когда они мчались мимо меня, на развилке одна всё-таки остановилась. Теперь общаемся, новый друг.
 

Lina5555

Пользователь
Мы познакомились в интернете ,он выслал фотку я сказала это мое,сначала некоторое время общялись,потом встретились и вот до сих пор вместе. :gathering:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Он был лучшим другом моего прежнего парня....Всегда был рядом. Они такие разные - поэтому я и клюнула...Он стал мне лучшим другом, а потом он стал мне парнем. Насколько я знаю, хоть он и не говорит, он переступил через дружбу.чтобы мы были вместе... Друзьями они конечно остались, но общаюццо уже меньше и видяцо реже..... Вот так :dribble: а я....а я счастлива.
 

Kedlove

Пользователь
Меня познакомила моя подруга....она встречалась с ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ.....мы с НИМ чуть не побились друг с другом в первый день знакомства:hehe:......А потом он начал ухаживать...я сначала была в шоке...мол...как он может вообще клеиться после такого:lol:....наверно меня и сразила эта ЕГО наглость...:)
 

нежная

Пользователь
я со своим супругом познакомилась 11,5 лет назад на проводах у нашего общего (как потом оказалось) друга, как только его у видела и необъяснимое чувство появилось "Это ОН" и это, поверьте, не громкие слова- эта мысль шла не из головы, а от куда-то сверху. Как раз в тот год у меня умер отчим, который был для меня как отец; я почему -то верю, что это он помог нам познакомиться(не подумайте в мистику,вообще-то я не очень верю),т.к. потом выяснилось с милым мы учились в одной школе, у нас были общие друзья и мн.другое.
На проводах он пригласил меня на медел.танец и исчез, ушел домой. Через 3 дня встретились на дискотеке, причем вот как: я только зашла на дискотеку с подругой и заиграл медляк, я стояла с пиной и здоровалась сс своей компанией, кто-то наглым образом дергал меня за локоть, было чувство повернуться и дать влоб тому чел.,но когда я повернулась и увидела ЕГО, то пропала, потанцевали медленный и пошло у нас и поехало.
Много чего было за эти годы и хорошего и плохого, но одно я могу сказать точно на 100% это моя вторая половинка вжизни и лучше его нет. :lol:
 

alumin

Пользователь
Что-то смотю все в основном знакомятся либо в интернете, либо через кого-то.
А в метро кто-нибудь пробовал?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
в метро тоже можно. но если человек проводит больше времени в интернете, а не в метро - что поделаешь? :D
 
Сверху