Как бросить курить

Вы хотите бросить курить?

  • Да

    Голосов: 101 99,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, позже

    Голосов: 0 0,0%
  • Не курю

    Голосов: 1 1,0%

  • Всего проголосовало
    102

Mulll•GuN

Пользователь
мля у нас вроде появляеться культ антикурильшика...
кода писал прошлыи пост не читал посты остольные...
млин может и мне бросить... не пока не хочу мне это пока не мешает,
хотя уже задумываюсь над этим но как то... каро пока не буду...
поиду покурю =)
 

Ramazzan

Пользователь
Ну как у вас прогресс граждане некурильщики ?
=)
А я типа бросил. То есть я курю только на вечеринках, за компанию, сам сигарету не возьму, не тянет. Причиной бросания стал диагноз, который мне совсем не понравился. "Хронический бронхит курильщика, молодой человек. Надо бы бросить" "Будет исполнено." =) Рабочую неделю ( 5 дней ) я выдерживаю без сигарет вообще элементарно, а на выходных иногда себе позволяю
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.6.2005, 21:42\']Надо, надо... А как бросить? Хоть бы кто посоветовал! Я вот в прошлом году пыталась. Так на меня такой депресняк напал, раздражительная стала, с друзьями поссорилась. ;) Помучилась немного и решила: да ну на фиг, так можно совсем психом стать. :) Вобщем, не получилось.
[post=\"2394\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
бросить , бросить, а начать то как? пробовала тут балуясь сигарет 5-8шт. очень успокоивало вот думаю , хороший антидепресант!! руки перестали дрожать... а какие сигареты ты куришь?
 

ZOLIRINA

Пользователь
а меня уговорили покурить в пионерском детстве.. ;)
дали сигаретку..сразу не закурила..думаю: чуть позже покурю..
и носила ее в руке весь день,
так не нашла минутки, чтобы покурить..
перед сном решила, что покурю завтра :( и сунула сигаретку под подушку.. ну вы представляете, какой я ее достала из-под подушки утром: :D
так и БРОСИЛА КУРИТЬ не начав :)

так что..не дымите перед компом :) не все тут курящие
и бросайте скорее, чтобы я тут была не одна.. некурящая
 
7

77777a

Guest
Самый лучший способ бросить курить - ЭТО НЕ НАЧИНАТЬ ВООБЩЕ !!!
И это проблема государственного масштаба. Да да, молодеж должна быть настроена так - что КУРЕНИЕ - ЭТО НЕ МОДНО !!! Начать курить - это огромная глупость, - бросить практически невозможно, а следствие - рак легких и т.д. и т.п. Аведь это ПРАВДА :)
 

Zmey

Пользователь
В один прекрасный момент подумал "А вдруг у меня сильная зависимость от никоттина?" :) (10 лет курю), надо проверить - брошу на 8 месяцев. Бросил, не ломало вообще - просто настроился очень решительно, всем друзьям-знакомым сказал - помогло. 8 месяцев не курил. На следующий год на 7 месяцев бросал.
Вообще курю мало и сильной необходимости в бросании пока не вижу.
 

Сталкер

Пользователь
Если утром выпить кофе и не закурить - то и просыпаться не за чем (с)
Трубка дает умному человеку возможность подумать, а дураку - подержать что-нибудь во рту (с)

курить начал в 26 лет
потом курил по многу
бросать не думаю пока, но меньше курить пытаюсь
 

PebeHok2

Пользователь
Согласно исследованиям, более половины курильщиков находятся в психологической зависимости от сигареты. Для кого-то это возможность заняться (некоторые крутят чего-нибудь в руках или жуют), для других процесс дает возможность отсроченной реакции (можно, конечно, сказать: "э-э-э..." или "м-да", а можно закурить сигаретку).
 

Party

Active Member
2PebeHok2
И не только в психологической, но и физиологической. К сожалению.


<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1135939509[/mergetime]</font>
А вот мы с Monah-ом договорились еще раз попытаться с Нового года. Правда, Монах? Об ощущениях расскажем.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ага. Кстати, не только мы одни... Я еще народ "подрубаю" на это дело - благотварительность, нах :evil:
 

Julianna

Пользователь
Вспомнила один способ как отучить...Ой,даже два...
№1
Нужно помочить сигареты в молоке,высушить и подсунуть ничего не подозревающему курильщику.Вроде как это такая гадость,что потом на долгое время к сигаретам будет полная неприязнь...
№2
Мало чем отличается от первого...Курильщика надо заставить съесть почку сигарет не запивая...

Ни одного не пробовала,просто вспомнила как кто-то говорил,вообще звучит как-то жестоко...
 

Party

Active Member
2Julianna
Ну ты садистка. А с виду такая безобидная девочка... :)

А где еще народ бросающий?
 

Julianna

Пользователь
2Party
:) :) :) Да, бывает иногда...Ну это ж не я придумала...
Может помогает...Попробуйте,расскажите... :)
 
M

massimo

Guest
[quote name=\'Julianna\' date=\'30.12.2005, 16:31\']Вспомнила один способ как отучить...Ой,даже два...
№1
Нужно помочить сигареты в молоке,высушить и подсунуть ничего не подозревающему курильщику.Вроде как это такая гадость,что потом на долгое время к сигаретам будет полная неприязнь...
№2
Мало чем отличается от первого...Курильщика надо заставить съесть почку сигарет не запивая...

Ни одного не пробовала,просто вспомнила как кто-то говорил,вообще звучит как-то жестоко...
[post=\"13510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не, эт всё фигня!
во-первых надо иметь силу воли, без этого никуда! а во-вторых надо иметь желание кинуть курить!
а всякие там сигареты в молоке и т.д. до одного места! если человек не захочет кинуть курить, то ничего ему не поможет:)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ну чтож, вот и праздники, почти все, кончились. Я с сегодняшнего дня примкнул к армии не курящих. Кто со мной? Не получиться бросить совсем - не беда. Зато наверняка курить стану намного меньше.
 

Party

Active Member
2Monah
Хм... Раньше не мог сказать? Ладно. Я с тобой завтра. Будет твой стаж некурения на один день больше.
 

Mechanic

Пользователь
Я бросил курить, когда поступил в академию. Причем бросил легко. Просто выбросил недокуренную пачку в помойку...
 
M

massimo

Guest
Ну бросил я курить... не курил где-то около полу года, но вот опять начал. Нет, не то что у меня это всё время была какая-то ломка к сигаретам, просто на ДР друга закурил, вспомнил вкус сигареты вот и всё.
И если чесно, я с этого проблемы не делаю.
 

yellow81

Пользователь
[quote name=\'massimo\' date=\'11.1.2006, 16:29\']Ну бросил я курить... не курил где-то около полу года, но вот опять начал. Нет, не то что у меня это всё время была какая-то ломка к сигаретам, просто на ДР друга закурил, вспомнил вкус сигареты вот и всё.
И если чесно, я с этого проблемы не делаю.
[post=\"14756\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
такая же фигня... много раз бросал... как-то не курил месяцев 8-9... а потом - вступительные экзамены и всё... приехали...
можно бросить, но потом постоянно будет соблазн начать...
 
Сверху