Как бросить курить

Вы хотите бросить курить?

  • Да

    Голосов: 101 99,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, позже

    Голосов: 0 0,0%
  • Не курю

    Голосов: 1 1,0%

  • Всего проголосовало
    102

Monah

Administrator
Команда форума
Вот бросил курить... :) "Как?", спросите вы. А бросил, потому что в моей жизни кое-что изменилось и я стал совсем другим человеком. Завтра-полезавтра поеду 8 на велике исправлять, начал заниматься чем-то на подобие зарядки... Осталось еще нормально питаться и побольше бывать на свежем воздухе! :) Мне даж самому себе приятно. Правда курить я буду только тогда, когда будет очень хотется - на вечеринках, сабонтуях :) или после тяжелого раб дня, ну и конечно же после з/п и т.п. ;) Главное продержатся несколько недель без этой вредной привычки и тогда все наладится... Никто за компанию не собирается бросать? ;)
 

Party

Active Member
2Monah
Вообще-то, бросать курить, пить и пр... желательно во время всяких стрессов. Если у тебя все хорошо и ты бросаешь, то только об этом и думаешь, и становится совсем плохо. А если стресс, депрессия и еще бросаешь... - то одно отвлекает от другого, переключается внимание от одной проблемы к другой и все происходит гораздо легче.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Вполне возможно... Я как раз вовремя стресса и бросаю :) Но я думал по другому. Просто начинаешь, как бы новую жизнь и уже в ней хочется чтобы не было ошибок, которые допустил в прошлом.
 

Party

Active Member
2Monah
Ну что, держишься еще? Какой уже стаж некурения? Как себя чувствуешь? Блин, надо было меня предупредить, что бросаешь. Я бы с тобой попробовала, а то без компании не могу.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Давай тогда бросай, еще не поздно ;) Ну так, курю только тогда, когда пью пиво и т.п. Но думаю, что скоро и при распитие пива курить не буду :)
 

Party

Active Member
2Monah
Это пока не бросил. Это как наркоман, который пытается бросить снизив дозу. Или алкоголик, который завязывает перейдя на более слабые напитки. Результат один - срыв. Надо бросать совсем. И примерно полгода вообще не курить. Давай с понедельника? А то мне в выходные на природу ехать... Там, сам понимаешь... могу сорваться. А с понедельника вместе завяжем совсем. Ок? И будем делится впечатлениями. Между прочим, мне сложнее: во-первых - у меня стресса нет, во-вторых - стаж курения побольше будет, в третьих - я женщина, т.е. слааааабенький пол.
Ну что, с понедельника с утра?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
No Problem. Тем более я инициатор... :) А как насчет вечеринок и т.п.? То же без табака?
 

Party

Active Member
Завязывать так завязывать. Мой муж бросил еще полтора года назад. Он говорит, что ломать будет недели 2. Потом полегче. Но главное хотя бы полгода продержаться и совсем не курить. Теперь иногда за пивом может выкурить сигаретку и не более. Я прошлым летом пробовала бросить. Потом как-то покурила на отдыхе, потом еще, а потом поняла, что опять курю и ни фига не бросила. Только зря промучилась.
 

Swen

Пользователь
Че, то вы все так резко взялись за здоровый образ жизни...Мож и мне...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2swen
Ага, давай! Бросай с нами! ;)
Итак, набимраем еще народ! :)
 

Party

Active Member
2Monah
Пока держусь. Утром за чаем несколько раз подумала: "А ну его к черту!", но все равно держалась. По дороге на работу пришлось купить чупа-чупс. Это еще цветочки - психологическая зависимость сопровождать курением каждое действие: пью чай - курю, вышел из дома - курю... А вот когда физиологическая даст о себе знать - я уже предвкушаю этот ужас.
Ты как, держишься?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Ага... Чай пью и зубачистки грызу :) Почти все сгрыз уже :(<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Monah, [mergetime]1122280511[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
И за тобой слежу ;)
 

Party

Active Member
На работе в курилку зовут. Я иду. Стою и нюхаю как дура. Рабочий день закончен. Продержаться бы вечер дома. Хорошо, что там никто не курит. А ты как?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Party
Сидел в баре(обед), пил пиво... Курить охото - просто невыносимо! Дома, вроде бы за компом, еще нормально - не оч хочется. А вот то, что ты в курилке стояла - это зря. Пассивное курение, сама знаешь, вреднее намного.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
Дома, вроде бы за компом, еще нормально - не оч хочется.
Я пожалуи не соглашусь... я больше выкуриваю за компом... особенно есе играю в УО. Как сеив ворлд сразу выбегаю курить...
Да и кгда тут флужу тож бегаю курить и наливать очередную кружку кофе.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Не, для меня бОльший наркотик компьютер, чем никотин.
 
Сверху