Я - ЛЮБОВНИЦА!

  • Автор темы Орхидея
  • Дата начала

Хомячок

Пользователь
2GLEM
По моему семья это вполне естественно, и то, что люди в ней нуждаются-это тоже естественно, и это ни какой не шаблон, это жизнь, это самое ценное и дорогое в жизни, и не каждый может это создать ИМХО
2Party
ну да и всемье тоже всякое бывает, поэтому мне кажется, что люди которые могут создать и поддерживать семейный очаг, они молодцы ;)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Хомячок\' date=\'23.10.2006, 17:17\']2GLEM
По моему семья это вполне естественно, и то, что люди в ней нуждаются-это тоже естественно, и это ни какой не шаблон, это жизнь, это самое ценное и дорогое в жизни, и не каждый может это создать ИМХО
2Party
ну да и всемье тоже всякое бывает, поэтому мне кажется, что люди которые могут создать и поддерживать семейный очаг, они молодцы ;)
[post=\"60387\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не считаю, что семья это нечто естественное, скорей это необходимость в некотором смысле Конфедерация или ООО, так сказать, для достижения хозяйственных и социальных выгод.

Тут задумался, и мне показался странным вопрос на ФОРУМЕ «Кто это такой?».
Такое ощущения, что я на закрытую вечеринку попал…, а она то , по идее, должна быть открытой.
 

Party

Active Member
[quote name=\'GLEM\']Не считаю, что семья это нечто естественное, скорей это необходимость в некотором смысле Конфедерация или ООО, так сказать, для достижения хозяйственных и социальных выгод.[/quote] Ужас какой. Хотя, с юридической точки зрения можно и так сказать, но есть еще масса других точек.........................................
[quote name=\'GLEM\']Тут задумался, и мне показался странным вопрос на ФОРУМЕ «Кто это такой?».
Такое ощущения, что я на закрытую вечеринку попал…, а она то , по идее, должна быть открытой.[/quote] Форум открыт для всех. Просто новенькие обычно проходятся по темам, много рассказывают о себе, общаются, тусуются, и мы быстро узнаем - кто есть ху... Ты пока себя еще никак не зарекомендовал, но на конфликт уже нарывался ;)
От того и такой вопрос был.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.10.2006, 17:40\']Форум открыт для всех. Просто новенькие обычно проходятся по темам, много рассказывают о себе, общаются, тусуются, и мы быстро узнаем - кто есть ху... Ты пока себя еще никак не зарекомендовал, но на конфликт уже нарывался ;)
От того и такой вопрос был.
[post=\"60392\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так в каком топе мне о себе можно всю инфу слить?
Значит, зарекомендовал себя конфликтным.
Ну не только же в девушке должна быть загадка.
 

Party

Active Member
2GLEM Да не обязательно о себе все рассказывать. Хотя есть и такие темы где-то в "О нас". Мы общаемся в разнообразных темах, и таким образом друг друга узнаем лучше.
Но... кажется мы с тобой флудим ;) Все вопросы в личку.
 

Лейзи

Пользователь
2Party
2GLEM Извените меня пожалуйста, за то, что прерываю вашу интелектуальную беседу, но я не осилила ваши последние десять постов. просто устала. Все искала что-то по теме "Я - любовница", но кроме выяснений кто из вас более ограничен не нашла.
ИДИТЕ В БЕСЕДКУ!!!!
2Party
Сотри потом мое сообщение!
 

GReddy

Пользователь
Не считаю, что семья это нечто естественное, скорей это необходимость в некотором смысле Конфедерация или ООО, так сказать, для достижения хозяйственных и социальных выгод.
ниче себе подходик! :wacko: :blink: жалею его будущую жену.
Ну не только же в девушке должна быть загадка
:lol:
 

Фиона

Пользователь
2Лейзи
Да нет , это тоже косвенно относится к теме. Дама-автор темы говорит о преимуществах незамужней жизни и свободной любви, о том же , только с мужской точки зрения говорит и GLEM.
Говоря откровенно , меня его позиция совершенно не шокировала. Тон несколько грубоват, а так - вполне распостраннненнная среди мужчин позиция . Вечный холостяк.
Если успеет до наступления эректильной дисфункции жениться - молодчина. Не успеет - так и умрет холостяком . А стакан воды в старости - это не так смешно, как кажется.Страшно , когда люди остаются в одиночестве в старости.
Хотя - не осуждаю. Не вправе.
Но сочувствую.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Фиона\' date=\'23.10.2006, 18:49\']2Лейзи
Да нет , это тоже косвенно относится к теме. Дама-автор темы говорит о преимуществах незамужней жизни и свободной любви, о том же , только с мужской точки зрения говорит и GLEM.
Говоря откровенно , меня его позиция совершенно не шокировала. Тон несколько грубоват, а так - вполне распостраннненнная среди мужчин позиция . Вечный холостяк.
Если успеет до наступления эриктальной дисфункции жениться - молодчина. Не успеет - так и умрет холостяком . А стакан воды в старости - это не так смешно, как кажется.Страшно , когда люди остаются в одиночестве в старости.
Хотя - не осуждаю. Не вправе.
Но сочувствую.
[post=\"60408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Как сказал один из великих (не помню кто), пока у меня остается хотя бы один палец…я мужчина.
Я сам себе сочувствую, так чего-то большого и светлого хочется и даже пусть кузнец придет…да вот только не могу я пока, хоть кол на голове теши…, ну не встретил я такого человека, а если встретил то потерял.
Возможно это было даже не серьезно но так искренне и больно, как зубная боль.
 

NIACRIS

Пользователь
девушка, может, пока ты молода, тебе будут завидовать, а когда тебе стукнет полтинник и ты окажешся никому не интересна со своим дряблым попиком и тебя выкинут из квартиры, отнимут супертачку и сдадут в ломбард любимый брюлик - вот тогда будет чем похвастать...)))
впрочем, негатива к тебе не испытываю. ну каждый же по-своему зарабатывает на жизнь, и быть хорошей любовницей - тоже работа.даже можно сказать -искусство. только на жён ты зря... они и так счастливы и так же как и ты имеют возможность изменять сколько влезит. среди мужчин также существуют подобные тебе)
кстати, вопрос - а ты становишся любовницей для любого, или же только для богатенького?
 

Лейзи

Пользователь
тут некоторые называли Орхидею (автора темы) - праституткой. Я с этим не согласна. Понятие любовница - не всегда просто хороший секс. Это скорее отдых, попытка убежать от обыденности. Орхидея - скорее гетера, куртизанка. Вот только наличие нескольких любовников означают отсутствие единственного. А когда этот единственный появится, врядли он захочет связать жизнь с дорогой шлюхой. зачем завоевывать то, что и так доступно?
 

Sever

Пользователь
В изменах всегда виноват мужчина. Так как он считается умнее женщины. Без смеха. Поскольку эволюция перекашивается, правильных мужчин становится меньше. Только мужчина виноват в том что нет любви на протяжении всей жизни. Хотя такие пары есть. Даже на том самом уровне инстинктов... как там у этих зверушек - самка красивая, пёстрая, манит к себе самца, да? Так вот, мы же не животные... правда? Человеческие отношения гораздо больше чем у этих обезьян, чувст тоже больше(откинув физические поймём насколько, кто-то многого даже не представит). Ну так что же такое человек? А человек есть два разных пола. Один из которых больше чувствует (женщина) и второй, который больше поверьте, думает. Но ещё раз напомню про то куда катится мир. Правильных мужчин становится меньше, но больше чем неправильных женщин. Которые тоже бывают парой по какой-либо причине обделены взрослеющим и здравым умом. Ну так вот поскольку мужской пол отличается мыслительностью, он должен тчательней выбирать себе женщину смотрев на всё трезво, без этих розовых очков которые парой не сползают ни на миллиметр, и достаточно долго, они строят иллюзию вашего желания быть вместе и при этом быть как единое целое. Любовь медленно гаснет и после через года может обернуться ненавистью. И что мы видим...? виноват то мужик, или паренёк что совершает ошибку на молодую голову. Бывает что просто выпала паре такая фортуна вечной любви. А может это был просто правильный паренёк...? кто его знает... И девчонок не надо обижать если ты такой талантливый в этих делах, первая, вторая,3,4,5 за год. Ведь они такие чувствительные. Такое желание полюбому потом пропадёт, и захочется чего-то большего. Пусть даже один из всего круга друзей останешься не женатым, тут-то быстренько повзрослеешь. Но мало понять что тебе нужно что-то высшее, надо знать как выбирать. А если тебе даны мужские мозги, ты всегда попадёшь в точку. И как развлечь свою самку всегда будешь знать. И настоящую любовь ни чем не кормят, она растёт, а как? это не объяснишь. Это всё мало даже понять, это долно само по себе дойти. Неправильный мужчина.., неправильная женщина...хм..., ну что ж, люди находят друг друга. Но время покажет.(ИМХО) :wacko:
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'23.10.2006, 23:45\']Даже на том самом уровне инстинктов... как там у этих зверушек - самка красивая, пёстрая, манит к себе самца, да?[/quote]


Вообще-то в природе самочки в основной своей массе серенькие и невзрачненькие. Незачем ей напрягаться, когда придет пора- очередь выстроится. А вот самцы "пушат перья", раздуваются, песни распевают, строят гнезда, бьются друг с другом за право обладания самочкой.
Это в человеческом обществе все наоборот...
 

Ронин

Пользователь
Вообще-то в природе самочки в основной своей массе серенькие и невзрачненькие. Незачем ей напрягаться, когда придет пора- очередь выстроится. А вот самцы "пушат перья", раздуваются, песни распевают, строят гнезда, бьются друг с другом за право обладания самочкой.
Это в человеческом обществе все наоборот...
Самое интересное то,что эта девушка права абсолютно! Все самочки,особенно у птиц-прямо уродины,а самцы-красавцы!Откуда такие познания о природе,о фауне у девушки?
А самочки еще и бессердечны! К примеру,если подстрелить самку, самец умрет(!) рядом с ней, а если тронуть ее, то самец будет защищать ее, как говорится - до упертости: по-дурному, по-глупому, невзирая на всякую там умную логику, а главное-без оглядки на инстинкт самосохранения,прям костьми ляжет! А вот если подстрелить самца,то-прощай-гудбай,самочка улетает и даже не оглядывается,блин! Кто не верит, тот пусть убьет хотя бы журавля...
С чего бы это?
Тайна сия велика есть...
 

GLEM

Пользователь
По смешили (не в обиду), забавно просто это всё звучит. :D

Хомячок.

Тут некоторые называли Орхидею (автора темы) - праституткой. Я с этим не согласна!...................................................... А когда этот единственный появится, врядли он захочет связать жизнь с дорогой шлюхой. зачем завоевывать то, что и так доступно?


Ронин.

Кто не верит, тот пусть убьет хотя бы журавля...

Завтра собираемся и идем убивать журавлей…для эксперимента.

По этому поводу вспомнился анекдот:

Ёжики могут завалить слона, но ёжики не едят их мяса..
В мире вообще много неоправданной жестокости.


А если, серьезно то с журавлями пример это чересчур жирно, они вообще парами годами живут, на подобие лебедей который умирают рядом со своим уже мертвым партнером (что-то и эта фраза смешно читается).
Думаю тут бы был уместен пример о более мелких птиц, например как воробьи, но у них вряд ли такие отношения! :thumb_yello:
 

Хомячок

Пользователь
2GLEM
?? ты немножко перепутал......
Тут некоторые называли Орхидею (автора темы) - праституткой. Я с этим не согласна!...................................................... А когда этот единственный появится, врядли он захочет связать жизнь с дорогой шлюхой. зачем завоевывать то, что и так доступно?
это был не мой пост :thumb_yello:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Хомячок\' date=\'24.10.2006, 14:42\']2GLEM
?? ты немножко перепутал......
это был не мой пост :music_band:
[post=\"60548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Странно, вот так облажался. :happydance:
Сори. :thumb_yello:
 

Santy

Пользователь
Я - жена! И я действительно горжусь этим! Я горжусь тем, что когда мой муж приходит с работы, то его встречает радостный крик ребенка, приятный аромат, вкусная еда, заботливая жена, которая искренне счастлива приходу мужа, потому что за 2 часа его отсутствия безумно по нему соскучилась! Я счастлива, когда мой муж заботливо укрывает меня, когда считает, что мне холодно! Я счастлива, что каждое утро начинается с поцелуя и слов "как я по тебе соскучился"! Я счастлива, когда он меня подлавливает в темных и укромных уголках квартиры, чтобы лишний раз поцеловать! Я счастлива, когда мой муж играет со своей дочкой! Я счаслива, когда муж меня благодарит за дочку!
Я безумно люблю своего единственного и неповториого мужчину, который подарил мне семью, любовь и счастье.
Да, бывают моменты, когда пасмурно в доме, но о них и не вспоминаешь на следующий день, когда опять светятся любовью глаза, когда ребенок еще пытается что-то сказать на своем языке, когда тебя прижимают надежные и сильные руки к надежной и сильной груди, когда смотришь телевизор, положив голову на грудь мужа.
Разве у меня это было бы, будь я любовницей? У меня были бы деньги и регулярная половая связь. Но у меня не было бы любви, домашнего и уютного гнездышка, и моей принцессы (а вскоре появится маленький принц))).
Может получилось пафосно, но это мое нынешнее состояние. Я безумно счастлива!
Я всем желаю такого счастья. Если они находят свое безумное счастье в карьере - пожалуйста, в том, что они любовницы - пожалуйста, в том, что они независимы - пожалуйста! Я рада за вас, но все же думаю, что истинное счастье женщины в семье.
 

Sever

Пользователь
2Santy
Очень рад за тебя. Ты новенькая на этом форуме а от тебя такая хорошая энергетика. Надеюсь ты будешь здесь как дома с таким же настроением ещё долгое время. Хотя тебе наверное не очень такое времяпровождение в сети интернэт и тут будешь только милькать, ведь у тебя не мало работы. Впрочем мне когда дома одному нечем заняться я смотрю что тут есть интересненького. А тут бывает можно засидеться между дел.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Santy\' date=\'25.10.2006, 0:25\']Я всем желаю такого счастья. Если они находят свое безумное счастье в карьере - пожалуйста, в том, что они любовницы - пожалуйста, в том, что они независимы - пожалуйста! Я рада за вас, но все же думаю, что истинное счастье женщины в семье.
[post=\"60655\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

умница, Santy!! :)
желаю тебе сохранить нынешнее свое состояние счастья
на долгие-долгие годы :(
 
Сверху