Измена

Лесник

Не судите...
[quote name=\'irika2006\' date=\'19.9.2005, 12:16\']А честность ли это? Просто перекладывание своей вины( своего чувства вины) на чужие плечи.Я бы предпочла ничего не знать.[/quote]
А ты не могла бы немножко объяснить... Плииз! Особенно это:
[quote name=\'irika2006\' date=\'19.9.2005, 12:16\']И даже потом , если станет ясно, это легче воспринимается.[/quote]
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'AGATA\' date=\'19.11.2005, 3:09\']Я измену не прощу никогда! Но есть мленькое если...
... Хотя стоп! это не измена!!... ну ладно..
... может быть(!!!) я его прощу, но это не значит что он так сможет делать больше одного раза![/quote]
Такое складывается впечатление, что для тебя здесь далеко не всё ясно... :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.11.2005, 10:23\']Абсолютно согласна. И мне тоже не понятно, что здесь подразумевается под "моральной"?
[post=\"8835\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а моральная от слова мораль и есть ? сначала на духовном уровне ( встречи , переписка, возможно уже с поцелуями!) а потом уж в "койку"..
я вот поначиталась в газетах в моей семье и в жизни есть такие истории из жизни - нарочно не придумаешь!!! и большинство! женщин измену прощает ( последний пример президентская Азербайджанская жена, кстати и любовница и жена обе были беременны, много разных случаев . Но одно скажу - забыть ИЗМЕНУ невозможно!! Больно...
 

BotsmanV

Пользователь
Измены простить могу, забыть- нет. что лучше, не знаю...
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'6.8.2005, 21:38\']Итак, пока я под шафе, можно и порассуждать хорошенько :)
По моему маленькому, но опыту, я могу судить, что в настоящее время нельзя доверять ни одной девушке... Т.е. какая она бы ни была, чтобы ни говорила - она все равно изменит. Сколько я знаю подруг, у которых нет, не то чтобы мужей, даже парней, они утверждают, что в будущем, когда у них будет семья - муж, дети, у них обязательно будет любовник. Я понимаю, что здесь могут прозвучать такие комментарии, как: "Надо найти настоящюю любовь", или "Пары обязательно находят друг друга", или "Это редкие случае"... Это не то, должно быть что-то другое, с точки зрения психологии, разве человек не может этого не делать? Разве нет какого-то душевного чувства, которое может перекрывать измену?

З.Ы. Ой, понесло... Как все запущено... В клуб, в клуб и еще раз в клуб - отрываться :)
[post=\"3364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тогда вопрос к этим девушкам зачем им муж??? Чтоб потом завести любовника? Маразм полный! Если девушка выходит за муж и уже знает на перед что у нее будет любовник это уже не любовь, хотя может что то я не понимаю :unsure: :)
У меня политика намного проще если я соберусь выйти за муж то я уже точно буду знать что кроме него мне никто не нужен и он будет у меня единственным :meeting:

А насчет измены я думаю смогу простить, только отношения у нас будут после этого не те что были
 

Амур

Пользователь
2Милашка
Тогда вопрос к этим девушкам зачем им муж??? Чтоб потом завести любовника? Маразм полный!
Ну наверное есть девушки,которые были бы не против "шведской семьи"?
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.11.2006, 12:28\']2Милашка

Ну наверное есть девушки,которые были бы не против "шведской семьи"?
[post=\"67829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да наверное :meeting: Ну так жили бы гражданским браком и заводили бы любовников спокойно, а то за муж выходят? Проблем то больше будет если муж узнает о измене там придется много бегать чтоб развестись геморрой короче лишний!
 

Амур

Пользователь
2Милашка
Ну так жили бы гражданским браком и заводили бы любовников спокойно, а то за муж выходят?
А ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ и считается брак оформленный через бюро Записи Актов Гржданского Состояния(ЗАГС),есть ещё и церковный брак,а вот остальное называется СОЖИТЕЛЬСТВОМ....
 

Risha

Пользователь
Тут ведутся такие дискуссии... А хоть кому-то из присутствующих изменяли? Или сами были в роли изменщика-цы?
 

Красотуля

Пользователь
Знаешь мне пока не изменяли или я чего-то не знаю, сама никогда, хотя уже очень долго живу со своим любимым, но знаю точно, что простить измену не смогу никогда!!!! На мой взгляд - это предательство, а жить с таким человеком просто нет смысла, но это мой взгляд. Знаю достаточно много людей которые изменяют друг другу, но все равно вместе и считают это нормальным. Иногда им завидую, ведь им гораздо проще живется, чем мне со своим мировоззрением!
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.11.2006, 12:43\']2Милашка

А ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ и считается брак оформленный через бюро Записи Актов Гржданского Состояния(ЗАГС),есть ещё и церковный брак,а вот остальное называется СОЖИТЕЛЬСТВОМ....
[post=\"67835\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ой простите, пусть сожительствуют тогда!

Я однажды побывала в такой ситуации мне изменили, да и то я хотела расстаться с парнем а так как я не могла ему просто так сказать то попросила знакомую с ним переспать вот и повод у меня появился расстаться за одно и узнала что его соблазнить было как два пальца обо асфальт!
 

Team

Пользователь
Даа, вот это "честный" поступок - попросить подругу с ним переспать
Это похуже измены будет - это подстава :(
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'17.11.2006, 15:06\']Даа, вот это "честный" поступок - попросить подругу с ним переспать
Это похуже измены будет - это подстава :blink:
[post=\"67931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не подругу а знакомую, и темболее я хотела расстаться с ним и незнала как сказать, пришлось подставочку сделать :(
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'17.11.2006, 14:14\']Не подругу а знакомую, и темболее я хотела расстаться с ним и незнала как сказать, пришлось подставочку сделать :huh:
[post=\"67938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это банальная трусость! А в таком состоянии люди способны и не на такую подлость... Не сужу- высказываю свое мнение... Это неверный шаг.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.11.2006, 15:52\']Это банальная трусость! А в таком состоянии люди способны и не на такую подлость... Не сужу- высказываю свое мнение... Это неверный шаг.
[post=\"67972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да я струсила, но после этого я больше таких подстав не делаю, уж оч стыдно потом было! На ошибках учаться!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'17.11.2006, 14:56\']Да я струсила, но после этого я больше таких подстав не делаю, уж оч стыдно потом было! На ошибках учаться!
[post=\"67975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надеюсь, что такая подлость- последняя... :huh:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.11.2006, 15:58\']Надеюсь, что такая подлость- последняя... :)
[post=\"67977\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чес слово :huh:
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Красотуля\' date=\'17.11.2006, 13:22\']Знаешь мне пока не изменяли или я чего-то не знаю, сама никогда, хотя уже очень долго живу со своим любимым, но знаю точно, что простить измену не смогу никогда!!!! На мой взгляд - это предательство, а жить с таким человеком просто нет смысла, но это мой взгляд. Знаю достаточно много людей которые изменяют друг другу, но все равно вместе и считают это нормальным. Иногда им завидую, ведь им гораздо проще живется, чем мне со своим мировоззрением!
[post=\"67896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все, действительно, зависит от человека, но многое меняется, когда непосредственно сталкиваешься с тем или иным событием. Я, в принципе, еще не была на подобном месте, но теперь гляжу на все по-другому, чем раньше, и не знаю, как бы я отреагировала на подобное. Хотя раньше сказала бы, конечно, "НЕТ! И точка отношениям". Поэтому когда подобные фразы произносят молодые парни и девушки, то ... как-то не очень убедительно все это звучит и остается надеяться, что нам с этим столкнуться не придется:)

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1164023279[/mergetime]</font>
[quote name=\'Милашка\' date=\'17.11.2006, 13:52\']Я однажды побывала в такой ситуации мне изменили, да и то я хотела расстаться с парнем а так как я не могла ему просто так сказать то попросила знакомую с ним переспать вот и повод у меня появился расстаться за одно и узнала что его соблазнить было как два пальца обо асфальт!
[post=\"67917\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зато честно! :) Молодец! Не все бы о таком написали
 

BotsmanV

Пользователь
В горах, на скале о беспутстве мечтая
Сидела Измена чужая и злая,
А рядом Любовь, рассветное золото, в косу вплетая
С утра, собирая плоды и коренья

Они отдыхали у горных озер
И вечно вели неоконченный спор.
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны

Верность, порядочность и чистота
Мы светлыми, добрыми быть должны
В этом и есть красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!

Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут право от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Однажды такой они подняли крик,

Что в гневе проснулся косматый старик
Великий Колдун раздражительный дед
Проспавший в пещере три тысячи лет!
И рявкнул старик: - Это что за война?

Я Вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все Ваши раздоры
Я сплавлю Вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукою,

Схватил он Измену рукой другой.
И бросил в кувшин их, зелёный, как море
А следом туда же и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту,

И дурман, и чистую правду, и ложь, и обман.
Едва Он поставил кувшин на костёр
Дым взмылся над лесом, как черный шатер.
Все выше и выше до горных вершин.

Старик с любопытством глядит на кувшин
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов. (с)
 
Сверху