Измена

Party

Active Member
2Лесник
Апостолы - ученики Христа и первые последователи. А так ты христиан выше назвал сектантами?
Про Козлова обсуждать больше не хочу. Если тебя интересует - чем это плохо - чем хорошо - открой тему в "Непознанном". Там мы может и смогли бы разобраться. Здесь действительно никто не знает ни про "извращения" Козлова, ни про его "добрые деяния". И вообще про него. И им крупно повезло. Может все-таки в теме об измене поговорим о ней? Если ты (под влиянием козловщины) такого понятия не понимаешь и не знаешь - зачем пришел в эту тему?

to all:
Итак, мы пришли к выводу, что измена бывает случайная и постоянная, физическая и духовная, и даже мужская и женская <_< . Кому-то больно об этом думать, кто-то не страдает от этого... У кого еще какие мысли?
 

Swen

Пользователь
А зачем вообще обсуждать измену? Это так м должно быть на самом деле...
Без этого ни куда<_<
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'18.9.2005, 13:39\']А зачем вообще обсуждать измену? Это так м должно быть на самом деле...
Без этого ни куда:)
[post=\"4644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вывод: тема - килл,, автору бан, обсуждать нечего - закрыто <_< :(

swen
люди обсуждают не только для того, чтобы языками поработать *в данном случае пальцами*..но и сделать для себя какие-то выводы...
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'swen\' date=\'18.9.2005, 13:39\']А зачем вообще обсуждать измену? Это так м должно быть на самом деле...
Без этого ни куда<_<
[post=\"4644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, почему же, ещё как есть - куда. Например - понять наконец, что за этим словом - в реальной жизни очень часто ничего не стоит. Или - стоят вещи настолько разные, что, произнося его, это слово, люди только всё запутывают... Вот ты сейчас - понял, что сказал? Объяснить сможешь? ЧТО "так и должно быть..."?<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Лесник, [mergetime]1127051505[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'18.9.2005, 14:52\']...сделать для себя какие-то выводы...
[post=\"4649\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласен.
 
I

irika2006

Guest
Да, у всех разные мнения.
Вот и мое:
1. Изменятьнадо очень тихо, чтобы никто не узнал, не знал и никто никому не донес.
2. Когда действительно любишь, изменять желания нет, так же как и смотреть на других мужчин.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'irika2006\' date=\'18.9.2005, 18:03\']Да, у всех разные мнения.
Вот и мое:
1. Изменятьнадо очень тихо, чтобы никто не узнал, не знал и никто никому не донес.
2. Когда действительно любишь, изменять желания нет, так же как и смотреть на других мужчин.
[post=\"4659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПРИВЕТ!
Я правильно понял,- ты говоришь о "лжи во спасение"? Дескать, если уж - приходится лгать, то - надо, чтобы это было качественно, так?
А сама ложь, изначально,- под сомнение не ставится? А - нужна ли ложь? И - почему? Может, перестать замазывать сыпь на коже, и - поискать болезнь? А сыпь (необходимость лжи) - сама пройдёт...
Кстати (видишь ли, здесь я специализируюсь на "дурацких" вопросах), что ты называешь словом "изменять"? Понимаешь, до сих пор все - наотрез отказываются отвечать...
 
I

irika2006

Guest
[quote name=\'Лесник\' date=\'18.9.2005, 18:48\']ПРИВЕТ!
Я правильно понял,- ты говоришь о "лжи во спасение"? Дескать, если уж - приходится лгать, то - надо, чтобы это было качественно, так?
А сама ложь, изначально,- под сомнение не ставится? А - нужна ли ложь? И - почему? Может, перестать замазывать сыпь на коже, и - поискать болезнь? А сыпь (необходимость лжи) - сама пройдёт...
Кстати (видишь ли, здесь я специализируюсь на "дурацких" вопросах), что ты называешь словом "изменять"? Понимаешь, до сих пор все - наотрез отказываются отвечать...
[post=\"4669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Что такое измена? я понимаю под словом " измена" не только физическую, но и все остальное.
Если лгать, то качественно!
Но я имела в виду не совсем это: если кто-то почему-то кому-то изменил, то ни один посторонний знать об этом не должен, то есть, если совсем упростить, то не люблю мужчин, которые хвастаются очередной любовницей и etc.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'irika2006\' date=\'18.9.2005, 22:01\']Что такое измена? я понимаю под словом " измена" не только физическую, но и все остальное.
Если лгать, то качественно!
Но я имела в виду не совсем это: если кто-то почему-то кому-то изменил, то ни один посторонний знать об этом не должен, то есть, если совсем упростить, то не люблю мужчин, которые хвастаются очередной любовницей и etc.
[post=\"4684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Со вторым (в таком контексте) - полностью согласен.
А, что касается первого - извини, но - где же ответ?
 
I

irika2006

Guest
[quote name=\'Лесник\' date=\'18.9.2005, 21:37\']Со вторым (в таком контексте) - полностью согласен.
А, что касается первого - извини, но - где же ответ?
[post=\"4685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

1. Изменятьнадо очень тихо, чтобы никто не узнал, не знал и никто никому не донес. - Например: если муж в командировке .... , то ему абсолютно необязательно рассказывать жене, как он виноват перед ней и пр.
То есть, если ж уж так получилось, то лучше молчать, если есть желание жить вместе дальше - я это имела в виду , то есть "ложь в спасение".

А со-вторым, вроде бы ясно?
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'irika2006\' date=\'18.9.2005, 18:03\']1. Изменятьнадо очень тихо, чтобы никто не узнал, не знал и никто никому не донес.[/quote]
я бы немного подправила..."изменять не надо, но если уж ....то очень тихо и тл

я понимаю под словом " измена" не только физическую, но и все остальное.
а что такое [color=\"blue\"]все остальное?[/color]

желание жить вместе дальше
смысл тогда изменять?
 

Party

Active Member
Я часто сталкивалась с ситуациями, когда тайное становится явным. Причем вроде бы никто не должен ни о чем узнать, но какое-то стечение обстоятельств, какая-то случайность...
Вот и думается: зачем этот гимор: чего-то скрывать, прятаться, напрягаться, если есть ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДАЛЬШЕ? А оно надо?
 
I

irika2006

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'19.9.2005, 11:03\']Я часто сталкивалась с ситуациями, когда тайное становится явным. Причем вроде бы никто не должен ни о чем узнать, но какое-то стечение обстоятельств, какая-то случайность...
Вот и думается: зачем этот гимор: чего-то скрывать, прятаться, напрягаться, если есть ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДАЛЬШЕ? А оно надо?
[post=\"4705\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А если представить, как я уже писала, что приехал муж(друг) из командировки и рассказывает, что он там с кем-то встречался.... Он это рассказвает потому что он честный. А честность ли это? Просто перекладывание своей вины( своего чувства вины) на чужие плечи.
Я бы предпочла ничего не знать. И даже потом , если станет ясно, это легче воспринимается.
В любом случае, я только о себе могу говорить..
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'irika2006\' date=\'19.9.2005, 12:16\']А если представить, как я уже писала, что приехал муж(друг) из командировки и рассказывает, что он там с кем-то встречался.... Он это рассказвает потому что он честный. А честность ли это? Просто перекладывание своей вины( своего чувства вины) на чужие плечи.[/quote]
или перекладывание с больной головы на здоровую.. :blink: У меня подруга так, вроде, изменила так..что никто не узнает..нет..ее свесть мучает..идет и признается..

Полэтому я и сама не знаю, стоит или нет..с одной стороны..лучше, если от тебя узнают...типа покаяние..а с другой стороны...эта измена может быть по бооольшой пьяни, например, так сказать, несознательная...а из-за признания можно навсегда потерять того, кого любить..просто по лупости...никто не застрахован от ошибок, и прощать такое могут не все..корочь, я сама придерживаюсь мнения, что если изменил, то молчи...я уж лучше буду счастливой дурой...
 

Party

Active Member
2irika2006
Тоже согласна. Наше счастье в незнании. А то получается - он признался и успокоился, а тебя потом это мучить будет. А еще не каждая женщина такое может простить, а если и простит, то прежнего доверия к этому мужчине уже не будет.
 

Swen

Пользователь
... Вот ты сейчас - понял, что сказал? Объяснить сможешь? ЧТО "так и должно быть..."?
Это значит что это кем-то задуманно...В своем роде это определенная программа которую в нас вложили...:blink:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.9.2005, 11:25\']2irika2006
Тоже согласна. Наше счастье в незнании. А то получается - он признался и успокоился, а тебя потом это мучить будет. А еще не каждая женщина такое может простить, а если и простит, то прежнего доверия к этому мужчине уже не будет.
[post=\"4710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
меньше знаешь - крепче спишь!!! и со вторым полностью согласна . главное не простить даже . а потом удержаться не упрекать!!! потому что !!! прежнего доверия больше НЕТ!!!! и нет нет- все как заколыхнет!!! что просто- зубная боль!!! ПРЕЖНИХ !!! отношений невозможно!!!
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'irika2006\' date=\'19.9.2005, 0:06\']1. Изменятьнадо очень тихо, чтобы никто не узнал, не знал и никто никому не донес. - Например: если муж в командировке .... , то ему абсолютно необязательно рассказывать жене, как он виноват перед ней и пр.
[post=\"4694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, ты уж меня прости, но - это такая получилась, я бы сказал, иезуитская формулировочка!.. Дескать - нельзя, но, если никто не узнает, то - можно!..
А как же быть с нравственностью?!

<font size=\"1\">Добавлено Лесник, [mergetime]1130065511[/mergetime]</font>
[quote name=\'irika2006\' date=\'19.9.2005, 0:06\']То есть, если ж уж так получилось, то лучше молчать, если есть желание жить вместе дальше - я это имела в виду , то есть "ложь в спасение".
[post=\"4694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты знаешь, я всегда ко "лжи во спасение" относился терпимо... И вот совсем недавно почувствовал, что моё отношение к ней - переменилось. Я пытаюсь его осознать, но это уже точно не "да"; это ведь-таки - ложь!
 

Dolphina

Пользователь
2Monah
Ты вот почему-то говоришь именно про девушек. А разве молодые люди не изменяют??? У меня было 2 серьезных увлечения (очень серьезных), и в первом и во втором случае молодой человек изменил мне, я простила обоих, но в первом случае пожалела. Сама не изменяла никогда.
 
O

Ozzyk

Guest
Я знаю одно сколько бы девушка ни говорила как она тебя любит и какой ты хороший и что ты один для нее единственый , она всеравно рано или поздно изменит. :) И ты узнаешь об этом только через год а то и через два и то случайно :rolleyes:
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Dolphina
Просто я так вопрос поставил еще в самом начале темы.
А за то, что: "Сама не изменяла никогда." - <span style=\'font-size:24pt;line-height:100%\'>Респект огромный!</span> ^)

<font size=\"1\">Добавлено Monah, [mergetime]1130216658[/mergetime]</font>
2Ozzyk
Ну бывают и исключения... Просто они очень, очень редкие. Всех девушек все равно нельзя подстривать под один гребень - разные они. А если уж она тебе и изменила, то лучше об этом и не знать. Есть же такие пары, где девушка не дополучает физического удовольствия и ей приходиться обращаться к другим партнерам, при этом она сильно любит своего молодого человека - кроме физ отношений ее все устраивает.
 
Сверху