Измена

Mulll•GuN

Пользователь
2Party
пасиб ))2
Holodokru
а что думает твоя жена... она держиться такова же мнения?
 

Party

Active Member
[quote name=\'Monah\' date=\'17.8.2005, 14:42\']Нет, ну как же. Люди уходят не только из-за секса. Для кого-то секс не является вообще состовляющей любви, да даже дополнительной частью не является.
[post=\"3636\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот как раз те, для кого секс является основной составляющей любви, и ломаются. Просто когда долго живешь с челом, сексуальные рвения утихают. Чувства становятся глубже и перерастают в другие отношения. Они не такие романтические и сумасшедшие, но тоже близкие. Секс, конечно есть, но становится умеренным и вполне достаточным. Новые же чувства более духовные. И если ничего общего кроме секса между партнерами не было, то вот эти новые отношения чела не удовлетворяют, и он ищет подпитки со стороны, зациклившись на том, с чего начал.
Кстати, вернусь к поколениям. Между прочим, именно наше поколение самое развратное, потому что мы пережили две крайности: когда секс был чуть-ли не запрещен и, следом, - сексуальную революцию. Подтверждение нашей распущенности - Holodokru. :clap_1:
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'21.8.2005, 16:18\']2Party
пасиб ))2
Holodokru
а что думает твоя жена... она держиться такова же мнения?
[post=\"3780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А зачем ?
Сказки для того и существуют , чтобы в них верили
Существует такое понятие как ТАКТИЧНОСТЬ . Можно сказать горбатому , что он горбатый , а можно не акцентировать на этом внимание и продолжать с ним общаться как ни в чем ни бывало
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Holodokru
Можно сказать горбатому , что он горбатый , а можно не акцентировать на этом внимание и продолжать с ним общаться как ни в чем ни бывало
Горбатый не жена(девушка), поэтому нужно еще постараться(научиться) чтобы общаться "как ни в чем ни бывало".
 

Party

Active Member
Да ушшшш.... Согласна, что "горбатый" - совсем не она. Вот вам результат нашей сексуальной революции. Причем революция эта поразила людей определенного поколения (не всех, конечно). Которые были до них - гораздо чище, и новое поколение тоже чище и лучше. А таких экземпляров доовльно-таки много. Это люди, у которых вся жизнь вертится вокруг его величества - собственного члена, которые беспрерывно рыщут с кем бы им переспать, живут во лжи, изворачиваясь и что-то вечно придумывая (а ради чего???). Они делают из близких людей дураков. Оттого и такое извращенное понятие любви. Им просто не понять глубину чувств, т.к. плавают на поверхности.
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.8.2005, 11:39\']Да ушшшш.... Согласна, что "горбатый" - совсем не она. Вот вам результат нашей сексуальной революции. Причем революция, к счастью поразила людейКогда вся жизнь вертится вокруг его величества - собственного члена, когда
[post=\"3846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Более точно трудно сказать :)
Все подвижки вызывающие влюбленность или любовь , если хотите , истекают только из собственного ЭГО
Индивидуум хочет чтобы ему было хорошо и для этого он готов пойти на всё : Свидания , конфеты-букеты , замужество наконец
т.е. целенаправлено идет на усложнение своей личной жизни в угоду сиюминутного удовлетворения своих в принципе естественных потребностей
А романтику придумали ХАНЖИ прикрывая ею свои низменные интересы
 

Party

Active Member
2Holodokru
Есть в психологии "экзистенциальная теория". Основа ее - человеческие ценности. Так вот. Человек составляет свое мировоззрение, картину мира, ориентируясь на свои жизненные ценности. Если у человека основные ценности - его естественные потребности, то относительно их и понятие таких вещей как любовь, романтика, дружба и пр... Можно не удивляться - понятно почему ты так все извращенно понимаешь.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ценности, в каком-то смысле и цели, а если в эти цели попадают естественные потребности, особенно секс, то человек - извращенец или...
 

Party

Active Member
Кстати, в тему: МУЖСКИЕ КОМПЛЕКСЫ.
Комплекс ДОН КИХОТА
В определенном смысле является мужской формой "Алисы в стране чудес". По отношению к женщине иллюзорные ожидания и желания, идеализирует ее, говорит о женщине с особым обожанием.
Комплекс МАДОННЫ И БЛУДНИЦЫ
Соответствует комплексу "Рыцаря и Развратника". Состоит в разных и противоречивых оценках, которые мужчина дает женщинам. С одной стороны, подчеркивается женственность, верность, добродетельность, преданность. С другой - ценится чувственная, игривая, легкая, доступная. Одна одаривается духовной любовью, выбирается в жены, к другой испытывают вожделение, с ней чаще связывают реализацию сексуальных потребностей. Нередко мужчины делят женщин на две категории - женщины-жены и женщины-любовницы.
ДОНЖУАНИЗМ
Стиль поведения, цель которого "завоевать" и обладать женщинами, удовлетворять сексуальные потребности. Увеличение количества любовных связей служит укреплению собственной мужской ценности. Женщина воспринимается как объект охоты, которая после достижения становится неинтересной. В сущности этого комплекса - страх перед женщиной, отчужденность от ее психического мира.
Комплекс ЛЕОНТА
Прообразом послужил король Леонт из "Зимней сказки" Шекспира. Леонт болезненно ревновал жену и доже отказался от отцовства. Этот комплекс состоит в недоверии и ревности к партнерше, в страхе быть осмеянным. Такие мужчины часто не верят в свое отцовство, требуют экспертизы и установления отцовства судебным путем, даже если для этого нет оснований.
Комплекс ОТЕЛЛО
Состоит в патологической ревности к своей партнерше. Эта ревность возникает чаще всего под влиянием алкоголя. Разумеется, не у всех в момент алкогольного опьянения в сознании рисуются сцены измены. Этот комплекс - проявление страха перед женщиной, страха быть осмеянным, потерять собственное достоинство.
Комплекс ТРИСТАНА И ИЗОЛЬДЫ
Этот комплекс соединяет эротизм и беспокойство, связанное с чувством вины. Люди, не одобряющие в принципе добрачное сожительство, нарушив этот запрет, испытывают противоречивые чувства: сексуального удовольствия и вины. Последнее эмоционально окрашивает состояние психического напряжения. Когда брак заключен и сожительство становится "законным", отсутствие чувства вины снимает психическое напряжение, и эротизм лишается привлекательности. Что ж, не зря же говорят, что сладок лишь "запретный плод".
 

Dolphina

Пользователь
Я знаю десятки взлосных женщин, которые за 20 лет замужней жизни ни разу не изменили своему мужу, но я знаю всего 2-3 мужчин, которые отличились бы таким качеством.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Holodokru\' date=\'9.8.2005, 10:48\']Пока я уже под Щофе скажу так
Остановить женьщину от измены может только фрегидность
Нормально развитая дама при некотором нарушении графика С/Жизни , теоретически готова к измене
Необходим лишь миниморум сходящихся условий - как то:
Место
Субъект
И ........Немного Алкоголя...............
............что собственно и произошло в эти выходные , которые для меня ещё не закончились
[post=\"3408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
очень здорово что так легко у ВАс это получается как стакан пепсиколы выпить в жару... только ... цель то оправдала желание? или все равно?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'6.9.2005, 9:37\']2Лесник
дарить любовь всем без разбора и искоренять в себе земные чувства такие как: стыд, чувство собственничества... У них нет понятия "измены", "верности" и пр... Адептов Синтона психологи называют козлятами.
[post=\"4154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне кажется козлятиной не пахнет, больше здесь нарциссцизма..<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено крошка, [mergetime]1125998529[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
[quote name=\'Маша\' date=\'3.9.2005, 11:12\']А знаете, я сама побывала как-то в роли любовницы. Приударил за мной муж одной девушки с работы. Сам он, конечно же, Котяра. Не пропустит ни одной юбки, трахал все, что движется. Приставал он ко мне долго. Как в той песне, отказала ему три раза, "не хочу" сказала я. Мужчины у меня к тому времени не было и я решила так: она жена-трахается с ним, а я одинокая женщина. Мне терять нечего, мужа у меня нет, и мужчины тоже нет, чем я хуже этой девушки? Когда она все узнала, то устроила гениальный спектакль. Знаете что она сделала? Меня простила, а его посадила на короткий поводок собственной вины. Как только ей что-то нужно было: купить, подарить, она дергала мужа, НАПОМИНАЛА ПРО ИЗМЕНУ И ПОЛУЧАЛА свое. Вот так. Я провалялась в слезах и самоистязаниях, мол, свинья я, сволочь такая, а она манипулировала своим мужиком. !!!! Как вы думаете, он остепенился? Нет, конечно! Все такой же. А жене, между прочим, этого и нужно. Она вовремя дергает его за поводок. Причитала в одной статье http://www.integratsia.ru/articles.php?section=stat10 про измены. Статья так и называется "Измена". Там и писхологи и медики объясняют природу измен. И , по-моему, так оно все и есть!
[post=\"4084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты сейчас с ним встречаешься?<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено крошка, [mergetime]1125999328[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'6.9.2005, 12:22\']а мне кажется козлятиной не пахнет, больше здесь нарциссцизма..<font size="1">
----------------------------------------------
Добавлено крошка, [mergetime]1125998529[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>

а ты сейчас с ним встречаешься?
[post=\"4157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кстати к тебе она и не вправе предъявлять и правильно делает... но брак уже трещит по швам . так что еще чуть -чуть и он твой!!
 

ZOLIRINA

Пользователь
мне кажется, что это утверждение чересчур надуманное.. тебе просто такие пока попадались на пути..
никогда не поверю, что, выходя замуж или просто живя гражданским браком..(как сейчас чаще бывает.. не оправдываю, но приходится принимать такой расклад) ..девушка думает о любовниках... нет-нет и нет <_<
девушка прекрасно знает, что ей рожать и растить детей, а это легче в полной семье..
тогда как мужчина может уйти из семьи оставив своих детей..и при этом его не остановит наличие детей в новой предполагаемой семье..

у меня 2 дочери и очень хочу надеяться, что их союз будет желанным..
тогда не будет никаких измен.., но для этого должны постараться ОБА!!
 

Morfeja

Пользователь
Если женщину мужчина устраивает как друг и любовник, то и смысла идти на сторону нет. Девушки, говорившие о том, что заведут себе обязательно любовника - особы, которые , видмо, не представляют особо жизнь в браке или выходить собираться чисто по расчету.
Остановить женьщину от измены может только фрегидность
бред, уважаемый... Вы, видимо, также согласны с тем, что и мужчину от измены спасет только импотенция..и то, он пальцем попробует?
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Monah\' date=\'6.8.2005, 21:38\']Итак, пока я под шафе, можно и порассуждать хорошенько -_-
По моему маленькому, но опыту, я могу судить, что...
[post=\"3364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Cогласен с Золириной и Морфеей. Добавлю от себя, что такое суждение - яркий образчик МУЖСКОГО ШОВИНИЗМА. Приношу дамам свои извинения (лучше бы, чтобы извинились сами авторы...)
2 урока Монаху: 1. - не рассуждать, будучи "под шафе" 2. - не судить "по маленькому опыту"
Урок мне: Что же я, сразу не видел, что тема запущена с грубым ляпом? Видел. А почему не отреагировал? То-то же; думай, брат Лесник...<font size="1">
----------------------------------------------
Добавлено Лесник, [mergetime]1126851359[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
[quote name=\'Party\' date=\'6.9.2005, 10:37\']...они переполнены любовью к всему человечеству, и познавши "истины" и "новое понимание мира", пытаются осчастливить все человечество с несмываемыми улыбками на лице. Причем делается это вполне искренне. Они слепо верят в то, что делают.
Твои рассуждения напоминают мне догмы псевдотерапевтической секты "Синтон" под руководством Н.Козлова.
[post=\"4154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Party, тут у тебя - промашка вышла... К любви ко всему человечеству призывал парень по имени Иисус из города Назарет. И было это давненько... А его последователей, "познавших "истины" и "новое понимание мира", поначалу, пока их было мало, действительно называли сектантами. Теперь уже не называют. А утверждение "Бог есть любовь" - по сей день является ключевым в христианстве.
Что касается Козлова,- ругать конкурентов заглазно и без доказательств, конечно, легко и приятно. Ты создай свой Синтон, "правильный", а годика через 2 - спорь,- только честно.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2ZOLIRINA
мне кажется, что это утверждение чересчур надуманное.. тебе просто такие пока попадались на пути..
Надеюсь.
2Лесник
(лучше бы, чтобы извинились сами авторы...)
Автору не за что извиняться и не кому. И просьба более не упоминать о том, кто здесь обладает, и какими полномочиями.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'16.9.2005, 11:19\']Автору не за что извиняться и не кому. И просьба более не упоминать о том, кто здесь обладает, и какими полномочиями.[/quote]
аФФтар..не буянь:)

Лесник
я думаю, Монаху не за чем извиняться..и первая причина - потому что это [color=\"blue\"]его собственное мнение[/color], согласись.глупо извиняться за это:)

а что касается "под шафе"...то не вижу ничего плохого, в таком сосоянии человек раскрепощается и мысли могут принять совершенно неожиданный оборот..
и вообще, на форуме человек делится мыслями...дело остальных не вдалбливать свою точку зрения..а попытаться разобраться *если есть желание*..что к чему..и просто дать советы... Далее дело автора, принимать их к сведению или нет.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Monah\' date=\'16.9.2005, 11:19\']Автору не за что извиняться и не кому. И просьба более не упоминать о том, кто здесь обладает, и какими полномочиями.
[post=\"4538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О "полномочиях" - не совсем понял. Объясни (если нужно).
Об извинениях - нет проблем,- я уже принёс свои. (Я всё же считаю, что выпад в адрес ВСЕХ женщин - это, ммм..,- не вполне корректно)<font size="1">
----------------------------------------------
Добавлено Лесник, [mergetime]1126897923[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
[quote name=\'Morfeja\' date=\'16.9.2005, 14:59\']Лесник
я думаю, Монаху не за чем извиняться..и первая причина - потому что это [color=\"blue\"]его собственное мнение[/color], согласись.глупо извиняться за это:)
а что касается "под шафе"...то не вижу ничего плохого, в таком сосоянии человек раскрепощается и мысли могут принять совершенно неожиданный оборот..
и вообще, на форуме человек делится мыслями...дело остальных не вдалбливать свою точку зрения..а попытаться разобраться *если есть желание*..что к чему..и просто дать советы... Далее дело автора, принимать их к сведению или нет.
[post=\"4562\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОК,ОК (примирительно)... Ты - права, а Лесник - всем известен своим занудством. Не любит он агрессию, вот в чём дело, хотя и слышал много раз, что в этом мире агрессивность - необходима!
 

Party

Active Member
[quote name=\'Morfeja\' date=\'14.9.2005, 22:55\']бред, уважаемый... Вы, видимо, также согласны с тем, что и мужчину от измены спасет только импотенция..и то, он пальцем попробует?
[post=\"4434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) А хорошо-таки сказано!

[quote name=\'Лесник\' date=\'16.9.2005, 10:15\']----------------------------------------------
Party, тут у тебя - промашка вышла... К любви ко всему человечеству призывал парень по имени Иисус из города Назарет. И было это давненько... А его последователей, "познавших "истины" и "новое понимание мира", поначалу, пока их было мало, действительно называли сектантами. Теперь уже не называют. А утверждение "Бог есть любовь" - по сей день является ключевым в христианстве.
Что касается Козлова,- ругать конкурентов заглазно и без доказательств, конечно, легко и приятно. Ты создай свой Синтон, "правильный", а годика через 2 - спорь,- только честно.
[post=\"4532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да уж, плохое знание нашей религиозной истории: последователей Иисуса апостолами, вооббще-то, называли, а козловские половые извращения под эти святые истины подтягивать не надо. Козлов вряд-ли кому является конкурентом, и создавать свой "Синтон" уж мне-то, честному борцу с этой мерзостью - совсем не надо.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Party\' date=\'17.9.2005, 3:26\']Да уж, плохое знание нашей религиозной истории: последователей Иисуса апостолами, вооббще-то, называли, а козловские половые извращения под эти святые истины подтягивать не надо. Козлов вряд-ли кому является конкурентом, и создавать свой "Синтон" уж мне-то, честному борцу с этой мерзостью - совсем не надо.
[post=\"4594\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О хо-хо-хо-хо... Апостолы - ученики Христа. Последователи - христиане.
Может, хватит поливать того, кто - не присутствует и не может ответить?
У Козлова есть - свои взгляды. В том числе - и на любовь. Мы можем обсуждать самые разные взгляды по теме, в том числе и его; но, если уж ты говоришь: "Это - плохо!", то, будь добра - изложи то, что плохо, чтобы мы могли вознегодовать и сказать: "Да, Party, ты, конечно, права,- это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО!" Ну - не знаю я (и никто здесь, по-моему, не знает) ни про какие "извращения" Козлова! Так, может,- ну их на фиг? Тебе ведь не понравилось то, что именно я сказал о любви, верно? Так я ТЕБЕ такое представление и не навязываю. Если получится - здесь - договориться о том, что называть этим словом,- прекрасно; не получится - тоже ладно; что горшки-то бить?
 
Сверху