Измена

Alexandra_*

Пользователь
Самая страшная измена=моральная))) А физическую можнопережить..
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Alexandra_*\' date=\'13.11.2005, 17:23\']А физическую можно пережить..
[post=\"8018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что значит пережить? Прожить после нее n-ое количество лет или простить, просто проигнорировать может?
 

Julianna

Пользователь
2Zmey
"Да и девушки мне нравятся - собственницы, не согласные делиться даже "физическим" "
Это радует! :D
 

Alexandra_*

Пользователь
Zmey,
Да,я тоже из тех,кто не любит делиться "своим"... я бы не хотела знать,что мой парень кроме меня еще чей то........ но... жизнь такая вещь.. нельзя зарекаться ни от чего))... и я имею ввиду то, что если ВДРУГ произошла физическая измена, то надо все выслушать,простить,понять... но из-за єтого не нада прекращать отношения с человеком. Конечно, если єто повторяется регулярно, то дааа.... а если один раз,то.... Незнаю.єто лично мое мнение,конечно))) Но я думаю,оно правильное........

А моральная измена-єто все..


P.S. не знаю как цитировать....чего нажимать??? на форумі обічно никогда не заходила)))) ваш первый:)
 

Julianna

Пользователь
До меня тоже пока про то как цитировать не дошло!Люди добрые,обьясните неразумной!!!
 

Zmey

Пользователь
Можно нажать "ответить" на сообщении другого пользователя - откроется окошко с уже вставленной цитатой.
А когда уже пишешь ответ - над окошком есть панель с инструментами. Напр: нажимаешь "цитата" (появлется в теле ответа
, а на кнопке появляется * - это значит цитата открыта) далее - копируешь цитируемый текст и снова нажимаешь "цитата" (все команды должны быть парными - как скобки). Поиграйтесь с панелькой инструментов - опытным путем разберетесь.
to Julianna: а что с фоткой, разобралась как уменьшить?
 

Julianna

Пользователь
[quote name=\'Alexandra_*\' date=\'13.11.2005, 20:38\']........... как єто сложно))) :rtfm:
не получается(((((((((((( ну и ладно....( :lol:
[post=\"8036\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я разобралась!Надо себе памяткик воздвигнуть...гы-гы! :mellow: Из пластилина пока...
 

Alexandra_*

Пользователь
Julianna ,

Умничка!!!!) а до меня че та туго доходит))))))))))))))))) ну и ладно......я так буду писать..))))
 
F

Frost

Guest
Да,я тоже из тех,кто не любит делиться "своим"... я бы не хотела знать,что мой парень кроме меня еще чей то........ но... жизнь такая вещь.. нельзя зарекаться ни от чего))... и я имею ввиду то, что если ВДРУГ произошла физическая измена, то надо все выслушать,простить,понять... но из-за єтого не нада прекращать отношения с человеком. Конечно, если єто повторяется регулярно, то дааа.... а если один раз,то.... Незнаю.єто лично мое мнение,конечно))) Но я думаю,оно правильное........

А моральная измена-єто все..
КОгда оба человека собственники - это хорошо. Но если кто то один - будет недопонимание.
А что вы имеете ввиду под моральной изменой? Я думаю что сначала изменяют морально, соглашаясь на измену физическую, а сама физическая измена это уже конечный результат.
А если было хотя бы 1 раз, то уже не исключено что повторится еще. Доверие будет подорвано уже после 1го раза и ничего с этим не поделаете.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Frost\' date=\'18.11.2005, 8:23\']КОгда оба человека собственники - это хорошо. Но если кто то один - будет недопонимание.
А что вы имеете ввиду под моральной изменой? Я думаю что сначала изменяют морально, соглашаясь на измену физическую, а сама физическая измена это уже конечный результат.
А если было хотя бы 1 раз, то уже не исключено что повторится еще. Доверие будет подорвано уже после 1го раза и ничего с этим не поделаете.
[post=\"8823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Абсолютно согласна. И мне тоже не понятно, что здесь подразумевается под "моральной"?
 

Alexandra_*

Пользователь
.........а я четко разграничиваю моральную и физическу......даже странно,почему никто не понимает как єто....................
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Alexandra_*\' date=\'18.11.2005, 18:22\'].........а я четко разграничиваю моральную и физическу......даже странно,почему никто не понимает как єто....................
[post=\"8943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

понимаю и очень даже хорошо... моральная это когда она(он) с ним(ней) всё-таки ничего не сделала(л), но понимает, что это могло бы быть. В чём страшна такая измена, понимаешь, что усомнилась(ся) в чувствах к любимому(ой)... , раз позволила(лил) себе это сделать.
to Alexandra правильно объяснила?

И у меня такой вопрос, на который пока никто и не ответил.(или я не заметила) А что такое измена в вашем понимании?
 

Alexandra_*

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' date=\'18.11.2005, 20:23\']понимаю и очень даже хорошо... моральная это когда она(он) с ним(ней) всё-таки ничего не сделала(л), но понимает, что это могло бы быть. В чём страшна такая измена, понимаешь, что усомнилась(ся) в чувствах к любимому(ой)... , раз позволила(лил) себе это сделать.
to Alexandra правильно объяснила?

И у меня такой вопрос, на который пока никто и не ответил.(или я не заметила) А что такое измена в вашем понимании?
[post=\"8960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ага,практически то,что я думала...=))

измена это землетрясение в жизни двух сердец, вызывающее ужасную пропасть между ними, преодолеть которую уже не становиться возможным. В крайнем случае останеться только идти дальше в одном направлении, но все равно на разных половинках когда-то одного мира влюбленных.
 

Party

Active Member
Получается так, что если мужчина влюбился, даже если это кратковременная дурь, но не переспал с этой женщиной - это моральная и она ужасна. А если переспал - физическая - это ничего можно простить? Или вы имеете в виду, когда просто переспал без чувств? А зачем такой мужчина нужен, которому всеравно с кем спать? И солько можно это ему прощать? Я вообще не понимаю секса без чувств, поэтому и согласна с Frost-ом, что сначала случается моральная, и как следствие - физическая.
Вы что думаете, если он целует другую женщину, обнимает ее, занимается с ней сексом, в этот момент он не усомняется в своих чувствах к любимой, которая его дома ждет?
 

Zmey

Пользователь
Получается так, что если мужчина влюбился, даже если это кратковременная дурь, но не переспал с этой женщиной - это моральная и она ужасна. А если переспал - физическая - это ничего можно простить? Или вы имеете в виду, когда просто переспал без чувств?
Возможно имелось в виду, что ему (ей) захотелось острых ощущений, может не может себе с любимой (любимым) в сексе чего-то позволить.
 

Agata

Ветеран
Я измену не прощу никогда! Но есть мленькое если.. Если любимый человек сказал, что извени, но я не могу быть с тобой, а потом только изменил.. Хотя стоп! это не измена!!... ну ладно..а по истечении какого-то времени захотел вернуться, может быть(!!!) я его прощу, но это не значит что он так сможет делать больше одного раза! Если ему не комфортно со мной и он ищет острых ощущений на стороне, пусть и идет на сторону на совсем!
 

Party

Active Member
Абсолютно согласна. И один раз это будет трудно пережить, и вряд-ли забудется когда-нибудь.
 
F

Frost

Guest
Возможно имелось в виду, что ему (ей) захотелось острых ощущений, может не может себе с любимой (любимым) в сексе чего-то позволить.
Ну тут уже тогда возникает вопрос: что это тогда за любовь такая?
А с женой свои фантазии обсудить конечно невозможно? Острых ощущений не хватает? Вот темка, может поможет с острыми ощущениями http://www.forum4all.ru/topic715.html B)
Получается так, что если мужчина влюбился, даже если это кратковременная дурь, но не переспал с этой женщиной - это моральная и она ужасна. А если переспал - физическая - это ничего можно простить? Или вы имеете в виду, когда просто переспал без чувств?
Какая разница, с чувствами или нет? Даже если он нчиего не чувствует, должен задуматсья что из за этого будет чувствовать его любимая. Поэтому непростительной изменой я считаю даже страстный поцелуй. Если даже от поцелуя удержаться сложно, то о чем вообще тогда речь, о какой верности?! И самое страшное что девушки начинают неред собой же потом оправдыватсья "эо же всего лишь поцелуй" это йкрайне неверный подход. Думать надо заранее, к каким последствиям какие-либо ействия могут привести.
 
Сверху