Измена

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 14:14\']Спасибо. но я не собираюсь из-за него ходить и убиваться.
[post=\"94031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
всё правильно!молодец! так и надо смотреть вперёд и ни шагу назад!!!полностью поддерживаю!!!
 

муська

Пользователь
Спасибо. Все благодаря ребятам с форума.

А по теме: хуже моральной измены нет ничего!
 

Lr103

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:39\']Спасибо. Все благодаря ребятам с форума.

А по теме: хуже моральной измены нет ничего!
[post=\"94060\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью с тобой согласна насчет моральной измены. Физическую я может простить бы и смогла, хотя еще пока не было таких прицендентов,
а моральную - нет.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'16.1.2007, 13:14\']Спасибо. но я не собираюсь из-за него ходить и убиваться.
[post=\"94031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Умничка, Муськ. Правильно смотришь на вещи. У моей подруги тоже была похожая ситуация, даже заявление в Загсе уже было.. Но не сложилось.. И скорее всего так и должно было бы быть, ведь все, что ни делается, делается к лучшему, правда ведь?:pardon: Как говорил старый китаец в "10 секретах истинной любви" (одна из тем на форуме), есть такая пословица: "Каждая проблема приносит с собой дар, который может обогатить жизнь"
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'17.1.2007, 11:28\']Умничка, Муськ. Правильно смотришь на вещи. У моей подруги тоже была похожая ситуация, даже заявление в Загсе уже было.. Но не сложилось.. И скорее всего так и должно было бы быть, ведь все, что ни делается, делается к лучшему, правда ведь?:) Как говорил старый китаец в "10 секретах истинной любви" (одна из тем на форуме), есть такая пословица: "Каждая проблема приносит с собой дар, который может обогатить жизнь"
[post=\"94610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а у меня сестра уже почти вышла замуж, но увы не сложилось.но ведь не всегда все что делается к лучшему...или я не права?
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'17.1.2007, 12:24\']а у меня сестра уже почти вышла замуж, но увы не сложилось.но ведь не всегда все что делается к лучшему...или я не права?
[post=\"94737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

порой лучше расстаться еще до свадьбы, чем потом мучиться.. а то и развод еще переживать
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Risha\']порой лучше расстаться еще до свадьбы, чем потом мучиться..[/quote]
Мне кажется, что это не порой надо делать, а всегда :(
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'муська\']А может после свадьбы все бы изменилось.[/quote]
Бывают и исключения, но как правило, если свадьба притянута за уши, то ничего путного из этого брака не выходит.
 
K

KYNYA88

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.1.2007, 14:24\'][quote name=\'муська\']А может после свадьбы все бы изменилось.[/quote]
Бывают и исключения, но как правило, если свадьба притянута за уши, то ничего путного из этого брака не выходит.
[post=\"94855\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
больно всегда какая бы измена не была хоть физическая или моральная все ровно больно ужасно!а представти себе есть люди однолюбы которые влюбляються в одного чел,а тот изменил это наваерно так больно просто ужас!!!! :p
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'KYNYA88\' date=\'18.1.2007, 18:16\']больно всегда какая бы измена не была хоть физическая или моральная все ровно больно ужасно!а представти себе есть люди однолюбы которые влюбляються в одного чел,а тот изменил это наваерно так больно просто ужас!!!! :)
[post=\"95740\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

"воды бояться - в реку не ходить" что-то вроде того
 

Солнышко

Пользователь
По моему маленькому, но опыту, я могу судить, что в настоящее время нельзя доверять ни одной девушке... Т.е. какая она бы ни была, чтобы ни говорила - она все равно изменит.


ВОЗМУТИТЕЛЬНО! :pardon: :blowup: Я даже читать дальше не буду!Я в жизни никому никогда не изменила!И считаю что правильно сделала!
Не те подруги у тебя значит!
.....Обиделась....
 

Risha

Пользователь
Солнышко, у тебя пост как разговор в двух лицах:) B)

А насчет девушек, автор темы действительно загнул... :blowup:
:pardon:
 

Giurza

Пользователь
;) .............измена...измена ....она тебя в первую очередь будет жрать изнутри ...., яко страшное чудовище ......
[attachment=3623:attachment]
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'6.8.2005, 20:38\']Итак, пока я под шафе, можно и порассуждать хорошенько :angry:
По моему маленькому, но опыту, я могу судить, что в настоящее время нельзя доверять ни одной девушке... Т.е. какая она бы ни была, чтобы ни говорила - она все равно изменит. Сколько я знаю подруг, у которых нет, не то чтобы мужей, даже парней, они утверждают, что в будущем, когда у них будет семья - муж, дети, у них обязательно будет любовник. Я понимаю, что здесь могут прозвучать такие комментарии, как: "Надо найти настоящюю любовь", или "Пары обязательно находят друг друга", или "Это редкие случае"... Это не то, должно быть что-то другое, с точки зрения психологии, разве человек не может этого не делать? Разве нет какого-то душевного чувства, которое может перекрывать измену?

З.Ы. Ой, понесло... Как все запущено... В клуб, в клуб и еще раз в клуб - отрываться :(
[post=\"3364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

самое забавное, что до определенного времени я тоже самое думала о мужчинах, так как не встречала НИ ОДНОГО способного хранить верность. И я думаю, что девушки которые так говорят просто ничего не знают про любовь, верность. Вряд ли они будут даже смотреть в другую сторону, когда по-настоящему влюбяться.
 

nata-li

Пользователь
Привет. я знаю, вы меня ещё не знаете, но твои рассуждения меня заинтересовали....Сейчас я расскажу тебе один секрет....Я встречалась с парнем 6 лет,его забрали в армию. У нас были грандиозные планы, когда он вернётся всё будет как в сказке,думали мы.....Свадьба, первая ночь и Хеппи энд... Честно,я его ждала.Очень. Но так получилось, что он попал служить в Грузию, и по возвращению я его не узнала. Из сказочного нежного,доброгно и понимающего принца он превратился в грубого Хама и мы расстались.Видно много навидался и жизнь его поломала...Теперь, если у меня будет дочка,я ей посоветую не сидеть у окна 2 года пока её парень в армии,а думать о своей дальнейшей жизни, ведь когда потом схватишися,а парни то хорошие разобраны будут....Так что измены могут как и пагубно влиять на события жизни так и положительно....Но это моё мнение..................................
 

Умни4ка

Пользователь
....Так что измены могут как и пагубно влиять на события жизни так и положительно
В каждом правиле есть свои исключения...сожалею конечно, но не всегда так случается как сложилось у тебя, и вообще надо стремится к тому что бы таких случаев было как можно меньше!Жизнь дана всего один раз!
 

Vill

Пользователь
Измена-тема конечно интересная. Изменяют не только женщины, но и мужчины . Я полностью согласна с Party, женщина изменяет тогда, когда ей не уделяют внимания. А насчет молодого поколения могу сказать, что я сама вобщем то не старая. Но тем не менее я не изменяла и не собираюсь, ценю то что имею. Я за честность "не хочешь жить с человеком-не живи, но обманывать не надо". Органически не переношу вранья.
 
Сверху