Измена

selck

Пользователь
Непонимаю вас дамы как можно мужу изменять,это что в порядке вещей что-ли.
 

Dorianna

Пользователь
selck написал(а):
Непонимаю вас дамы как можно мужу изменять,это что в порядке вещей что-ли.
В жизни возможно всякое. Это говорю даже я, человек по определению не способный на измену.

Ну а что насчет брака, то колхоз, как грицца, дело добровольное. Если человек спокойно может пойти на измену, то ему ничего не будет. Санкций за измену в нашем государстве не предусмотрено.
 

Tori

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="selck"], похоже на рассуждения 15-летнего подростка. На деле любовь к одному человеку не подразумевает отказ от секса с другим.
Извините, это как? К примеру, Вы допускаете, что пылко любящий Вас мужчина имеет секс с Вашей подружкой, подружкой Вашей подружки и еще вон с той малознакомой всем дамочкой??)
Dorianna написал(а):
Лично я думаю головой постоянно. Если мой нынешний спутник жизни вдруг сделает мою жизнь некомфортной, начнет причинять мне боль, я уйду от него без оглядки.
Дико извиняюсь.. Если Вы допускаете возможным физическую измену Вам Вашим любимым, то, простите, а что в таком случае есть имено для Вас некомфорт?)
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Tori' post='596828']
Если Вы допускаете возможным физическую измену Вам Вашим любимым, то, простите, а что в таком случае есть имено для Вас некомфорт?)
[/quote]

Что тебя так пугает в факте совокупления твоего супруга/сожителя с другой партнершей?
 

selck

Пользователь
Дамы я так понимаю сейчас это актуально???????
Aurora написал(а):
Дайте подумать...Как можно? Так же, как можно изменять ЖЕНЕ.

selck написал(а):
Дамы я так понимаю сейчас это актуально???????
А что бы вы сделали если узнали об измене??????
 

Dorianna

Пользователь
Tori написал(а):
Извините, это как? К примеру, Вы допускаете, что пылко любящий Вас мужчина имеет секс с Вашей подружкой, подружкой Вашей подружки и еще вон с той малознакомой всем дамочкой??)
Я имела в виду не то, что легко прощу мужчине измену, а то, что допускаю вероятность измены и для меня это ужасным, неожиданным шоком не будет

Tori написал(а):
Дико извиняюсь.. Если Вы допускаете возможным физическую измену Вам Вашим любимым, то, простите, а что в таком случае есть имено для Вас некомфорт?)
Дискомфорт это унижения со стороны спутника жизни, его равнодушие, эгоизм, предательство, ложь.
Tori написал(а):
А на чем тогда двое должны строить отношения, если не на любви?
Любовь, разум и расчет - формула счастливого брака. А бросаться очертя голову в авантюру это легкомысленно. Страсть пройдет, а рая в шалаше быть не может.
 

selck

Пользователь
цитаты Бегбедер

Короче, когда ты изменяешь жене, есть два варианта: либо ты останешься с ней, но ничего не получается, либо ты её бросаешь и ничего не получается всё равно. :biggrin2:
 

Tori

Пользователь
[quote name='Тайша' post='596862']
Если можно (вопрос адресован не мне) - отвечу. Если моего мужчину "грудь и попа" станут интересовать больше, чем я сама - я его вычеркну еще раньше, чем он успеет это понять. Женщины, они более интуитивны в этих вопросах, знаете ли. Как уже заметила Дорианна - комфорт (не в смысле материальном) в отношениях и должен определять их продолжительность.
[/quote]
Извините, вопрос был касательно попустительству и одобрения супружеской измены. Именно физиологической ее стороны, которая, как известно, в "попах" и заключается. Вы согласны с тем, что поход мужа "по девочкам" - это всего лишь ошибка и на нее можно закрыть глаза?
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Tori"], 1. пока я буду стареть (как именно это будет отражаться на моем теле - время покажет), супруг, знаете ли, тоже не будет становиться моложе);

2. Не надо Магдалин и Иисусов. Потому что а) религиозная литература не аргумент; б)вожделение - не то же самое что похоть. Как простой пример духовности в вожделении: живопись, литература, кинематограф. Страсть, желание интимной близости с человеком, которого любишь - вполне естественно и весьма поэтично)));

3. Если для меня измена - не смерть брака и не повод для развода, это не значит, что я приветствую такое поведение. Но биться головой о стены, потому что я хочу секса с кем-то другим или он - глупо и бессмысленно. О человеке говорят лучше всего не его желания, а выбор, который он делает.

4. я говорю об измене, как об ошибке, потому что рассматриваю ситуацию, когда оба хотят продолжать быть вместе. Если это не так, зачем дожидаться измены? Нужен повод? :blink:

Вокруг всегда будут женщины с более тугими попками, более красивыми лицами и т.д. и т.п, но такое сочетание интеллекта и внешности, как у меня, уникально, потому что на Земле нет двух одинаковых людей. Даже близнецы, развивавшиеся из 1 оплодотворенной яйцеклетки, вырастают разными людьми. И мы выбираем супруга, любовника не по заднице :biggrin2: .

Человек, которому важна только моя задница, даже ее не получит :nea: .
 

Tori

Пользователь
[quote name='Тайша' post='596864']
Я вас не извеняю. Не за то, что вы говорите, а за глупость.
[/quote]
Не хотелось бы вмешиваться, но странно слышать такую категоричность. Человек отрицает супружескую измену, Вы считаете это глупостью?
 

Тайша

Пользователь
Tori написал(а):
Извините, вопрос был касательно попустительству и одобрения супружеской измены. Именно физиологической ее стороны, которая, как известно, в "попах" и заключается. Вы согласны с тем, что поход мужа "по девочкам" - это всего лишь ошибка и на нее можно закрыть глаза?
Ну уж нет - я в этих вопросах крайне консервативна)) Мое должно быть только моим) Так уж.
Tori написал(а):
Не хотелось бы вмешиваться, но странно слышать такую категоричность. Человек отрицает супружескую измену, Вы считаете это глупостью?
Нет, конечно. Я автора считаю глупым.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Tori' post='596873']
Именно физиологической ее стороны, которая, как известно, в "попах" и заключается.
[/quote]

:nea:

Не надо превращать мужчин в орангутангов.

Или жить с мужчинами, которые превратились в орангутангов. :biggrin2:
[quote name='Tori' post='596875']
Человек отрицает супружескую измену
[/quote]

В каком смысле и - кто? :biggrin2:

То, что они случаются? Не встречала таких постов в теме.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
В каком смысле и - кто? :biggrin2:

То, что они случаются? Не встречала таких постов в теме.
Наверно, это про нашего милого, но недалекого и не совсем грамотного зайку из Твери. Он, наверно, единственный, кто отрицает супружескую измену.
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Наверно, это про нашего милого, но недалекого и не совсем грамотного зайку из Твери. Он, наверно, единственный, кто отрицает супружескую измену.
А-а-а-а, извините. Я с трудом понимаю его посты, поэтому не взяла в расчет :blushing:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='596879']
Не надо превращать мужчин в орангутангов.

Или жить с мужчинами, которые превратились в орангутангов
[/quote]
... или с теми, кто пытается превратить в орангутанга тебя)
 

Tori

Пользователь
[quote name='Aurora' post='596879']
Не надо превращать мужчин в орангутангов.

Или жить с мужчинами, которые превратились в орангутангов.
[/quote]
Девчат, ну мы же об их изменах говорим, а не об умении цитировать к месту Конфуция, давайте тогда зрить в корень - ПОЧЕМУ они нам изменяют? Что ищут на стороне? мы ж такие интеллектуальные, с принципами и упругостями кругом - что им еще надо? :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Tori' post='596894']
ПОЧЕМУ они нам изменяют?
[/quote]

Пусть те, кому изменяют, ответят на этот вопрос.

По поводу упругостей и интеллектов, я уже говорила: и в день, когда он в тебя влюбился, были более упругие и более умные. Вопрос в том, что есть в человеке еще и что в итоге он из себя есть.

Мужчины и женщины изменяют по одной и той же причине: они хотят кого-то еще. Все просто.
 
Сверху