Измена

Dorianna

Пользователь
Мне не приходилось сталкиваться с изменой, но я много думала об этом. Что хуже: тупой трах или платоническая привязанной к другой? Первое... я представляла сплетение тел, охи, ахи... ужас. Второе тоже плохо. Как можно оставаться спокойной, если знать, что у него чувства к кому-то другому.
 

Erika

Пользователь
Я не знаю, смогла бы я простить измену любимого. И очень надеюсь, что так и не придется узнать. На мой взгляд, все зависит от ситуации и от отношений внутри пары. Для меня измена - предательство, однозначно я бы мучилась и не смогла бы забыть.
 

Edgar

Пользователь
Вопрос всем: Почему женщин, которые спят со всеми мужчинами подряд называют б..ди, а мужчин, которые спят со всеми женщинами подряд называют мачо?
 

Dorianna

Пользователь
Edgar написал(а):
Вопрос всем: Почему женщин, которые спят со всеми мужчинами подряд называют б..ди, а мужчин, которые спят со всеми женщинами подряд называют мачо?
Потому что природой мужчине предназначено оплодотворить как можно больше самок, а у женщины более сложная задача - выносить и родить здоровое потомство, а для этого не нужен какой попало генетический материал. И вообще у большинства мужчин подсознательно заложена мысль: чем меньше мужчин у женщины, тем лучше.
 

Edgar

Пользователь
Dorianna написал(а):
Потому что природой мужчине предназначено оплодотворить как можно больше самок, а у женщины более сложная задача - выносить и родить здоровое потомство, а для этого не нужен какой попало генетический материал. И вообще у большинства мужчин подсознательно заложена мысль: чем меньше мужчин у женщины, тем лучше.
Как-то печально) на самом деле нужно философски подойти к этому вопросу)
 

Dorianna

Пользователь
Edgar написал(а):
Как-то печально) на самом деле нужно философски подойти к этому вопросу)
Как именно? Да здравствуют равноправие и беспорядочные половые связи?)
 

Edgar

Пользователь
Dorianna написал(а):
Как именно? Да здравствуют равноправие и беспорядочные половые связи?)
Просто если есть ключ, который открывает все замки, то это пи..датый ключ. А если есть замок, который открывается всеми ключами, то это х..вый замок)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Edgar написал(а):
Вопрос всем: Почему женщин, которые спят со всеми мужчинами подряд называют б..ди, а мужчин, которые спят со всеми женщинами подряд называют мачо?
какая то хрень... оО
и те и те в этом случае б...ди. и те и те могут быть в этом случае святые люди просто удовлетворяющие естественные человеческие потребности.

не дели этот вопрос на м и ж. и будет в твоей тяжелой забитой чушью голове -мир и спокойствие!
 

Giurza

Пользователь
Жизнь научила быть пофигисткой в этом вопросе. Всё равно на цепь-то не посадишь. Захочет : не уговоришь , слезами не зальёшь ....тем более водкой. И вечный вопрос : Что делать? .....плюнуть , девочки. Просто плюнуть. Не можете в пустоту , как я - плюйте в морду. КАроче. Всем изменщикам желаю таких последствий , как в "Роковом влечении" с Дугласом. Шоб с вами всеми произошла страшная такая хреновина. Вот. Усё.
 

Edgar

Пользователь
Vorobey написал(а):
какая то хрень... оО
и те и те в этом случае б...ди. и те и те могут быть в этом случае святые люди просто удовлетворяющие естественные человеческие потребности.

не дели этот вопрос на м и ж. и будет в твоей тяжелой забитой чушью голове -мир и спокойствие!
Как-то ты слишком все серьезно ставишь. Ты наверно сам не сталкивался с этим делом, вот и не знаешь че кого да как.
 

ДобрыйКот

Пользователь
У меня философия на тему "Измена и ее причины" проста -> Нормальный мужик, у которого в семье все хорошо, "налево" не пойдет!
Но она распространяется только на мужчин, с женщинами ХЗ, до сих пор не разобрался ))
 

SoVa

Пользователь
Измена ,для меня тяжелее духовная измена ,чем физическая .Когда мыслями не с тобой это всегда тяжело :facepalm:
 

lasurs

Снежный Барс
Edgar написал(а):
Просто если есть ключ, который открывает все замки, то это пи..датый ключ. А если есть замок, который открывается всеми ключами, то это х..вый замок)
именно так.
 

Sabrina

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
мне кажеться если ты имзменил человеку. то ни в коем случае не должен об этом говорить свое половинке. ибо ты перекладываешь весь груз с себя на нее (на половинку)
угу
 

Yanus

Пользователь
Giurza написал(а):
Что делать? .....плюнуть , девочки. Просто плюнуть. Не можете в пустоту , как я - плюйте в морду.
Вот что это оказывается!
[attachment=9774:п.jpg]
А я то думал. :hmm: Нет, ну не дурак ли? :wall:
Это же сколько надо...

Sabrina написал(а):
Да, ноша тяжелая. Для двоих. А для себя одного- нет.
Ведь своя ноша не тянет. :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Yanus написал(а):
Вот что это оказывается!
[attachment=9774:п.jpg]
А я то думал. :hmm: Нет, ну не дурак ли? :wall:
Это же сколько надо...
скольким он успел изменить?)))

Да, ноша тяжелая. Для двоих. А для себя одного- нет.
Ведь своя ноша не тянет. :biggrin2:
А неча с больной на здоровую, ога.
 

Dorianna

Пользователь
[member="selck"], похоже на рассуждения 15-летнего подростка. На деле любовь к одному человеку не подразумевает отказ от секса с другим.
 
Сверху