Ислам

malishka5

Пользователь
:D Извиняюсь ( прочитать весь текст нет время , но последние слова насмешили "А если девочка из русской семьи перешла в ислам, да еще и тайно вышла замуж, — это означает, что она ушла из семьи, и обходиться с ней можно как угодно. Куда она денется?" Эт ничо незначит и ничто не означает ! Закон для всех закон ..
 

malishka5

Пользователь
а причом тут это к отношении пары? ( да и где доказательства перечисленных тобой случаев к именно исламу или людей прикрывающих свой маразм этой религией ?)
 

-ШУМ-

Лотелин
malishka5 написал(а):
где доказательства перечисленных тобой случаев к именно исламу или людей прикрывающих свой маразм этой религией ?
Это общеизвестный факт, в интернете куча данных, почитай.
 

malishka5

Пользователь
Я ненасток глупа чтобы верить тролям и непонятно кому.. Даже в главных групировках основная масса вояк европейцы и даже наши.. Это политика не религия ! ...... Я очень давно живу за рубежом и арабских странах что б самой все понимать.. Разговор не об этом , я сказала ЗА ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НАШИМИ ДЕВУШКАМИ И МУСУЛЬМАНСКИМИ ПАРНЯМИ ... :)
 

pulsar

(;_;)
Мне, например, одно досадно: родили девочку, радовались, воспитывали, любили, тратились на неё. А она вот так, взяла и свалила... Никакой ответственности.


malishka5 написал(а):
:D Извиняюсь ( прочитать весь текст нет время , но последние слова насмешили "А если девочка из русской семьи перешла в ислам, да еще и тайно вышла замуж, — это означает, что она ушла из семьи, и обходиться с ней можно как угодно. Куда она денется?" Эт ничо незначит и ничто не означает ! Закон для всех закон ..
А ты-то сама как трактуешь этот уход из семьи в мусульманское государство? Пожить попробовать с арабом и понять в чём разница?
 

-ШУМ-

Лотелин
malishka5 написал(а):
Я очень давно живу за рубежом и арабских странах что б самой все понимать
И что там необычного в Марокко?
malishka5 написал(а):
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НАШИМИ ДЕВУШКАМИ И МУСУЛЬМАНСКИМИ ПАРНЯМИ
А "нашими", это какими?
 

malishka5

Пользователь
пульсар 7М.1.b написал(а):
Мне, например, одно досадно: родили девочку, радовались, воспитывали, любили, тратились на неё. А она вот так, взяла и свалила... Никакой ответственности.

А ты-то сама как трактуешь этот уход из семьи в мусульманское государство? Пожить попробовать с арабом и понять в чём разница?
1 А по вашему дочь должна выйти замуж за соседа ток потому что она вам должна за то что вы на нее тратили?
2. Мы непереходили на ТЫ . Переход из семьи в семью это нормально и неважно к соседу или в другую страну.. Если вас лично интересует разница в проживании .традициях и наконец по теме в религии - то надо просто чаще путишествовать и смотр
еть на мир своими глазами ..
 

malishka5

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
И что там не5обычного в Марокко?А "нашими", это какими?
Не оффтопь :) здесь тема о исламе не Марокко. А " нашими " эт так и есть если прочитал выше пост с которого и началась беседа щас ..см сам выше
 

pulsar

(;_;)
malishka5 написал(а):
2. Мы непереходили на ТЫ
Я особо не читал устав форума, но по-моему слышал что здесь общаются на "ТЫ". Но если вам нравится, то давайте на "ВЫ".

malishka5 написал(а):
А по вашему дочь должна выйти замуж за соседа ток потому что она вам должна за то что вы на нее тратили?
Не обязательно за соседа и необязательно выходить замуж; но бросать родителей, думая что твоя жизнь это твоё личное дело -это без нравственно.
malishka5 написал(а):
Переход из семьи в семью это нормально и неважно к соседу или в другую страну..
Переход из семьи в семью даже если в другую страну, это нормально; но если вам абсолютно без разницы каким образом это происходит и без разницы судьба человека попавшего в другую среду, то вы не до конца продумали такой поступок.

malishka5 написал(а):
Если вас лично интересует разница в проживании .традициях и наконец по теме в религии - то надо просто чаще путишествовать и смотр
еть на мир своими глазами ..
Ну что вы!!! Я не валенок, не фуфайка, не савок или быдла, или как вы ещё нас там...
Да -я попаду в какую-нибудь арабскую страну и подумаю -какие же они всё-таки мудрые люди, они хоть и другой религии, но живут в своём быту дружно и взаимном понимании. У нас и то больше ссорятся по своей уродливой воспитанности. И что, я так же буду строить своё миропонимание по очеувиденному?
А может это кто-то другой воду мутит? А насилие это плод воображения телевизионщиков?
 

Arian

Пользователь
Привет, я мусульманин. Если у вас есть вопросы, я не могу ответить :)
 

Arian

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Как обычные мусульмане, относятся к радикальным исламистам, которые совершают террористические акты?
Не за что!
Сами мусульмане террористы, которые хотят разрушить образ мусульман в мире. В то время как настоящий ислам, религия мира и красоты, что богатые, добрые дела, доброта и хорошие черты.
Если вы "Коран" мы читаем Писание увидите, что ислам является религией красивая. Но, что некоторые люди во имя ислама виновным в недостойном поведении не следует называть мусульманином. Потому что они хотят, чтобы уничтожить мусульман в общественных местах. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Arian написал(а):
Не очень внятно переведено, но я понял, спасибо :)
Я читал Коран и как и в любой другой религии, там можно объяснять некоторые вещи по-разному.
 

lasurs

Снежный Барс
я тоже читал...не пошло как-то. вот веды индийские это классная вещь. советую почитать.
 
Сверху