Иран

Стоит ли вводить войска в Иран?

  • 1. Да. Необходимо установить безопасный для мирового сообщества режим в этой стране с помощью силы.

    Голосов: 31 100,0%
  • 2. Нет. Иран имеет право иметь какое угодно оружие, хоть ядерное, химическое или биологическое, и не

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31
aleksi
В политике дружбы нет - есть отношения.
В этом плане в Иране (у своих границ) и на иранских объектах и энергетике России все-таки предпочтительнее видеть русских, чем американцев.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'27.11.2007, 0:22\']
Вот не в бровь а в глаз!
[post=\"262547\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не в глаз и даже не в бровь а в малако мазила :huh:
щас Володька победит на выборах и даст вам прикурить :evil:
 

aleksi

Active Member
2JUGr.Bereta Да все что можно уже он показал,я уж ничему не
удивляюсь. Пойми эт здесь очень видно,хотя совсем другая тема..
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'27.11.2007, 1:46\']2JUGr.Bereta Да все что можно уже он показал,я уж ничему не
удивляюсь. Пойми эт здесь очень видно,хотя совсем другая тема..
[post=\"262552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот пущай хаспадин Немцов эту крикатуру у ся в дома повесит,сунет колокольчик в нос и радуеца.я не против критики президента :evil: но она должна быть конструктивной
 

Repu1ser

Пользователь
Дело, боюсь не в том, что Иран может там какое-то оружие получить-вон Израиль на много более агрессивны, а Американцы им ядерную бомбу подарили. Дело в том, что Иран-единственная страна, которая серьезно мешает доминированию США в регионе. Самом багатом нефтью, между прочим. Афганистан они захватили. Ирак захватили. Израиль-еще больше США чем сами США. ОАЭ им товарищи- королевская семья очень большие друзья семейства Бушей. Кто мешает? Иран. Что Американцы делают с теми кто им мешает? Уничтожают, порабощают, ввергают в хаос. Причем под максимально благовидными предлогами, и предварительно запугав и без того наивную и тусливую Европпу.

Но если нападут, надеюсь, Ахмади им хорошенько навешает по Блекморско-Вестпоинтским шеям!
 

Долорес

Пользователь
Полагаю, после отчета спецслужб США, вопрос о наличии ядерного оружия в Иране исчерпан? Или остаются энтузиаст?..
 

Karaseg

Пользователь
2Долорес
Бугога. Северный зверь с ценным мехом стремительно приближается к Ирану...
 

aleksi

Active Member
Вот интересно:у Меркеля с Саркози ,что другие данные? Наврядли. Этот иранский диктатор еще,покажет сюрприз..
 

AVVAS

Пользователь
aleksi
Ну... а какого, собственно, "сюрприза", нам предлагается бояться? :) :mellow: :)
 

aleksi

Active Member
AVVAS Ядерная бомба!Чтож еще.МАГАТЭ не в состаянии контролировать всю страну.А технологии у них есть. И ракеты баллистические.
 

AVVAS

Пользователь
aleksi
[quote name=\'aleksi\' post=\'264684\' date=\'8.12.2007, 19:29\']Ядерная бомба!Чтож еще.[/quote]
Так ,..ядерная бомба,.. много у кого есть, и ракеты балистические, тоже. Чёж теперь, всех кто не нравиться бомбить.
А не счёт диктатора, .... так некоторые (не будем показывать пальцем:mellow:), и Путина диктатором считают. Значит, чтож, и нам готовиться?
 

Долорес

Пользователь
aleksi, я правильно поняла, что, по твоему мнению, "иранский диктатор", едва оправившись от перепуга, начнет махать своими боеголовками?.. Кто слышал об агрессивной политической позиции Ирана? Скорее Буш будет судорожно искать нового врага с нефтью...
 

Karaseg

Пользователь
2aleksi
Сцуко, да он против Оплота Демократических Ценностей имеет! Однозначно враг человечества!
Это что-ли агрессия?
 

aleksi

Active Member
Karaseg Пока только потенциальная агрессия. Я думаю если б мировое сообщество не принимало мер по сдерживанию Ирана, неизвестно,чтобы там было.
 

Karaseg

Пользователь
2aleksi
Я, по-ходу, тупой. Объясни подоходчивей, иде там агрессия зарыта?
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' post=\'264889\' date=\'9.12.2007, 19:10\']2aleksi
Я, по-ходу, тупой. Объясни подоходчивей, иде там агрессия зарыта?[/quote]
Агрессивно не хотят, чтоб их постигла участь Ирака, с его мифическими химическим, и бактериологическим ОМП
 

aleksi

Active Member
Karaseg Как отностися к руководителю государства,если он заявляет что другая страна должна быть стерта с лица земли? Он же ясно это про Израиль сказал. Это было сказано на весь мир.
 

AVVAS

Пользователь
aleksi
Одни говорят, другие действуют. Вторые, помоему, опаснее.
 

aleksi

Active Member
Хм! Вот такое сообщение "Эхо Москвы"


23:06 09.12.2007
Иран сможет создать ядерную бомбу к 2010-му году.

Иран сможет создать ядерную бомбу к 2010-му году. с таким заявлением выступил израильский премьер Эхуд Ольмерт.

Несмотря на заявление США о том, что Иран закончил все ядерные разработки еще в 2003 году, Ольмерт заявил в воскресенье, что Иран все еще занимается обогащением урана и совершенствованием баллистических ракет.

Также премьер-министр Израиля пообещал настоять на том, чтобы МАГАТЭ признало существование ядерной программы Ирана, сообщает агентство рейтер.
 
Сверху