Иран

Стоит ли вводить войска в Иран?

  • 1. Да. Необходимо установить безопасный для мирового сообщества режим в этой стране с помощью силы.

    Голосов: 31 100,0%
  • 2. Нет. Иран имеет право иметь какое угодно оружие, хоть ядерное, химическое или биологическое, и не

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Denso\' date=\'22.9.2007, 14:59\']Что касается ирана, так тут уже не тот случай, хребет этим кровопийцам там сломают быстро!
Кстати если бы у России не было ракет, то они нам бы давно уже демократию на танках привезли , наверно в первую даже очередь .
[post=\"248272\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что же вы так спешите противопоставить США России? Не надо делать из нас врагов.. Проблема России в таких гражданах как вы, которые считают штаты главным врагом и апогеем мирового зла.
Россия и США должны быть единым целым (в области принятия решений). Почему вы приравниваете Ирак к России? Это же абсурд. Все равно, что сравнить Иран с Англией или Францией...
А в Иране "кровопийцам" хребет не сломают, попомните мое слово! Энтот Иран получит свое по полной программе, со всеми вытекающими мирными жертвами!
А Россия должна быть в среде "кровопийцев", а не в среде лохов и жертв несчастных!
 

Deutscher Junge

Пользователь
Приравнивают,потому что считают Америку нашим врагом,а враг моего врага-мой друг!(поэтому и сравнивают с Ираном!) :D Я считаю, что если этот "Тёмный" во всех смыслах мир(Ирак,Иран и тд.) немного уткнут(с их ядерной фигнёй!) , в этом ничего плохого не будет!
 

Djigit

Пользователь
Приравнивают,потому что считают Америку нашим врагом,а враг моего врага-мой друг!(поэтому и сравнивают с Ираном!) Я считаю, что если этот "Тёмный" во всех смыслах мир(Ирак,Иран и тд.) немного уткнут(с их ядерной фигнёй!) , в этом ничего плохого не будет!
эээх, откуда же столько ненависти к людям =/ Размышляешь так равнодушно, потому что родственников на войне не терял. Наверное тебе не было бы приятно (надеюсь, что Бог не даст тебе это пережить), если бы твоя тётя или твой дед, ну или любой другой родственник погиб бы под бомбами!
Многие себя ведут равнодушно в то время, когда нужно сон потерять!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'23.9.2007, 21:48\']эээх, откуда же столько ненависти к людям =/
[post=\"248419\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дааа... а вирусы кнопать, это не ненависть к людям... (не принимай на свой счет... кто надо, тот понял...)
 

Karaseg

Пользователь
2belogvardeec
Скажи мне, родное сердце, это все приверженцы Запада такие, или просто ты уникум?
Демократия, права человека... А в Афганистане, Ираке и Иране, видимо, недочеловеки живут, так, что ли? А на Кавказе - так вообще, "народцы"? У них, видимо, прав никаких нет и быть не может, так, по-твоему?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' date=\'24.9.2007, 7:27\']2belogvardeec
Скажи мне, родное сердце, это все приверженцы Запада такие, или просто ты уникум?
Демократия, права человека... А в Афганистане, Ираке и Иране, видимо, недочеловеки живут, так, что ли? А на Кавказе - так вообще, "народцы"? У них, видимо, прав никаких нет и быть не может, так, по-твоему?
[post=\"248457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Про демократию и права человека Новодворская обрисовала примерно... или вы все еще верите в эти сказки?
А мое мнение - демократия и права человека это как вилка с ложкой - для цивилизованных людей, дикарям ее не понять... они не умеют ею пользоваться... Вот когда дорастут, "романизируются" так сказать, под неусыпным контролем запада, тогда и будет о чем говорить...
 
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'24.9.2007, 9:54\']Про демократию и права человека Новодворская обрисовала примерно... или вы все еще верите в эти сказки?
А мое мнение - демократия и права человека это как вилка с ложкой - для цивилизованных людей, дикарям ее не понять... они не умеют ею пользоваться... Вот когда дорастут, "романизируются" так сказать, под неусыпным контролем запада, тогда и будет о чем говорить...[/quote]

Ну, насчет демократии еще можно отчасти согласиться: государственное устройство таки везде еще разное. А вот насчет прав человека - тут ты таки перегнул... И насчет дикарей и цивилизованности. Вилка с ложкой в том же Китае и Японии, ну и сопредельном регионе без надобности - палочками едят. И что - нецивилизованные совсем уж...
"Контроль запада", хм... мерило цивилизованности - легализация наркомании и однополых браков... Демократия и полная вседозволенность все-таки немножко разные вещи. "Захочу - и буду везде насаждать свои ценности, а недочеловеков можно в расчет не принимать" - это уже проходили, кажется. Миллионом трупов больше, миллионом меньше - какие пустяки, дело житейское - ради идеи прав для "правильных" людей и внедрения всеобщей демократии по отдельно взятому образцу... Знакомое кредо, ох знакомое. :hmm:
 

Djigit

Пользователь
2belogvardeec
Для персов цивилизованность это вставать пять раз в день на молитву (намаз) перед Богом, а для американцев, как и для тебя, разврат и лицемерие, так что друг друга эти два мира никогда не поймут...
Ты считаешь, что Восток не развивается? А как же ему развиваться, если американцы сразу начинают панику поднимать, когда конкурента видят, начинают во всё горло орать, что там террористы. По мне так настоящими террористами являются их, да и любые, спецслужбы.
 

Denso

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'22.9.2007, 22:54\']Проблема России в таких гражданах как вы, которые считают штаты главным врагом и апогеем мирового зла.
[post=\"248333\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :D В таком случае это не проблема России а проблема всего мира наверно, ибо так считает процентов 90 населения шарика, в том числе значительная часть американского общества!

belogvardeec У Вас установка прямо какая то как у сектантов :D
Вас послушать, так Буша с Кондолизой наверно уже пора к лику святых причислять, вслед за Николаем вторым.
От Ирана России угрозы никакой нет да и никогда не будет!
А вот от этих волков можно ожидать чего угодно, они вон уже кричат, что "такие огромные ресурсы, которые находятся на территории России не могут принадлежать одной стране, это добро принадлежит всему человечеству!"
А вы тут молитесь на них :hmm:
Всётаки вы наверно родственник Новордорской.
Очень схожий деструктив!
Только ее ненависть к России и любовь к Америке обьяснима, одни в клетку кидали, а другие подкармливали, работать не надо было.

Вам то лично иран что сделал и чего хорошего сделали штаты?
 

aleksi

Active Member
2Denso
Да счего вы взяли ,что так считает почти весь шарик. Что-то поток эммиграции в США не уменьшается.Значит люди бегут за хорошей жизнью, экономика выстроена правильно.
А от Ирана ждать хорошего нечего. Вооружаются они сейчас очень неплохо. Вчера ,вон на параде баллистическую ракету показали дальность 1800км. Так потихоньку и ядерного оружия дойдут.
Хотя война может начаться и без этого,если ударят по Израилю,вместе с Сирией.

<font size=\"1\">Добавлено aleksi, [mergetime]1190620895[/mergetime]</font>
И опять же , возвращаясь к американской демократии. Там все открыто обсуждается , критикуется и создаются фильмы документальные и коммедийные высмевающие Буша , выходят в прокат.
 

Denso

Пользователь
экономика выстроена правильно.
Согласен, обменивать макулатуру зеленого цвета на товары и ресурсы, а кто не хочет брать тому демократию на танках, экономика построена идеально :hmm:
Что касается потока иммиграции, так в Россию этот поток не меньше, а последдне время даже нарастает в Белоруссию, хотя как они говорят там демократии нет и экономика никакая :)
А от Ирана ждать хорошего нечего
А от Судана, а от Пакистана, от Анголы, и прочего сброда чего ждать?
От той же северной кореи.......

Вчера ,вон на параде баллистическую ракету показали дальность 1800км. Так потихоньку и ядерного оружия дойдут.
И что сразу по нам стрельнут или по америке?


Хотя война может начаться и без этого,если ударят по Израилю,вместе с Сирией.
Вас я вижу очень беспокоит судьба израэля, видимо в большей степени, чем страны в которой вы живете :)

Нефть и Газ вот то, что нужно этим падонкам, и не ядерная технология ирана их страшит , а то, что Махмуд первую нефтяную биржу открыл, на которой торги не за доллары а за евро!
А вы верите в этот бред, демократия, ядерная угроза ирана :beee: :lol:
уже тошнит от этих фраз
 

-ШУМ-

Лотелин
[color=\"blue\"]Не заводимся, господа, придерживаемся рамок приличия и правил.[/color]
 

СТРАННИК

Пользователь
я вообще против всякого насилия, а уж тем более глобального :nea:
против ввода войск я :) и искренне рад, что таких, как я, пока большинство :(
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'23.9.2007, 21:48\']эээх, откуда же столько ненависти к людям =/ Размышляешь так равнодушно, потому что родственников на войне не терял. Наверное тебе не было бы приятно (надеюсь, что Бог не даст тебе это пережить), если бы твоя тётя или твой дед, ну или любой другой родственник погиб бы под бомбами!
Многие себя ведут равнодушно в то время, когда нужно сон потерять!
[post=\"248419\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот я и не хочу, чтобы в это "вечной" войне с востоком погибали "наши" люди! Да и к тому же там сейчас не спокойно, а усмирять их время от времени надо!
ЗЫ:демократию давать надо тем, кто умеет ей пользоваться(а не востоку) :)

<font size=\"1\">Добавлено Deutscher Junge, [mergetime]1190648337[/mergetime]</font>
[quote name=\'Djigit\' date=\'24.9.2007, 10:45\']А как же ему развиваться, если американцы сразу начинают панику поднимать, когда конкурента видят, начинают во всё горло орать, что там террористы. По мне так настоящими террористами являются их, да и любые, спецслужбы.
[post=\"248492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не думаю, что такое равитие будет всем выгодно!
 

Karaseg

Пользователь
2Deutscher Junge
2belogvardeec
Странно... Один - монархист, другой - демократ, а на обоих свастика проступает... Или мерещится мне?...
 

Djigit

Пользователь
2Deutscher Junge
Да и к тому же там сейчас не спокойно
1)Ты там был чтоли, видел? Откуда ты знаешь, что в Иране неспокойней, чем в США?
а усмирять их время от времени надо!
2)А кто назначил США усмирителем мира всего?
Я думаю, что ты просто удивлен тому, что кому-то хватила храбрости не слушать Соединеные Штаты. А теперь говоришь, что они опасны. 3)Почему же они опасны? Что они сделали? Мне даже интересно...
Не думаю, что такое равитие будет всем выгодно!
4)Какое развитие не будет выгодно?
5)Кому оно не будет выгодно?
 

AVVAS

Пользователь
2Karaseg
Странно... Один - монархист, другой - демократ, а на обоих свастика проступает... Или мерещится мне?...
Заметно проступает, :D верняк! :)
Ещё белый колпачёк с прорезями для глаз, и надписью К.К.К. :bleh:
 
Сверху