Иран

Стоит ли вводить войска в Иран?

  • 1. Да. Необходимо установить безопасный для мирового сообщества режим в этой стране с помощью силы.

    Голосов: 31 100,0%
  • 2. Нет. Иран имеет право иметь какое угодно оружие, хоть ядерное, химическое или биологическое, и не

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

lasurs

Снежный Барс
Вашингтон готов ударить по Тегерану в апреле
США попросили Россию передать Ирану ультиматум, в котором говорится, что апрельские переговоры с «шестеркой» – последний шанс для Тегерана избежать войны. Тогда должна состояться встреча представителей Ирана и шести посредников по урегулированию иранской ядерной проблемы, это - Россия, Великобритания, Германия, Китай, США и Франция.
неужели опять война?!
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="lasurs"], В арабо- израильском конфликте я на стороне Израиля и считаю его цивилизованным государством.
Цивилизации вобще разными бывают и государство, которое находится на оккупированной территории вполне сойдет за цивилизованное. США, Франция вполне такие цивилизованные страны (как для себя) и не брезгуют кого-нибудь побомбить, привести к власти радикальных исламистов типа "Братьев мусульман", которые до событий в Ливии числились террористами у США, потом как-то стали легитимной властью. Удивительно просто.
 

aleksi

Active Member
Ахмадинежаду грозит 74 удара плетью за нарушения в ходе регистрации кандидатов в президенты Ирана
Президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду грозит 74 удара плетью или шесть месяцев тюремного заключения за нарушения в ходе регистрации кандидатов в президенты, пишет газета The Telegraph Как отмечает издание, Ахмадинежад сопровождал своего советника Эсфандияра Рахима Машаи, желающего зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты, что противоречит законам Ирана.

К настоящему времени на пост президента Ирана претендуют 686 человек. Ахмадинежад провел на президентском посту уже два срока, поэтому баллотироваться на пост главы Ирана больше не может. http://news.mail.ru/
Дикари конечно, что говорить , бить плетью... но что понравилось , даже там больше двух раз президентом быть нельзя.
 

lasurs

Снежный Барс
куда гуманнее жарить людей на электрических стульях и еще транслировать это по ТВ.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Персия всё-равно устоит от всех невзгод, даже если там ничего не останется, она останется великой землей, на которой потоптался не один миллион человек и она воскреснет
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Увидишь Ласурс, они придут к этому. не сейчас, но придут. Сейчас они разобщены. Персия же - это кулак, который будут уважать и бояться. Вот когда лидеры этих стран поймут это, это станет реалией
 

lasurs

Снежный Барс
каддафи хотел обЪединить мусульман, Саддам тоже мечтал вывести арабов из под власти доллара. и где они оба?

даже мысли о великом Халифате могут привести отправление мыслящего на скамью подсудимых, а его государство обратно в каменный век.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Великие дела делаются великими людьми, а они кто такие? Простые правители при своем народе. Тут человек нужен,как Александр Македонский
 

lasurs

Снежный Барс
ага и еще чтоб америкосы забыли. что вся их власть держится на баксе и авианосцах. но амнезия в масштабах страны это маловероятно.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, да, 10 авианосцев против наших маловато будет.
То,что сейчас творится не может быть вечным и когда-то этому будет конец это однозначно. поэтому я верю в эту страну ,как в мирную и как и ранее торгующую и процветающую.
 

lasurs

Снежный Барс
конец господству Штатов отнюдь не подразумевает начало господства РФ, тем более, что наши пока делают все, чтобы это господство РФ исключить даже как случайное стечение обстоятельств.
 

ВладимирВолков

Пользователь
Неужели есть люди которые действительно не понимают, что после Ирана следующая самая подходящая цель для НАТО, это Россия?
Вы либо в другой стране живёте, либо, ну совсем ничего не понимаете кто голосует за вторжение в Иран.
Да посмотрите в википедии даже как теперь живёт покорённый Ирак. Да это военное престпуление, не наладить нормальную жизнь после вторжения. Они же преватили в руины всё. Население Ирака в каменном веке находится, да за это надо расстрелять весь ген штаб НАТО и всех кто эту войну устроил.
Неужели Вы хотите что-бы народ и в Иране стал так же жить?
 

lasurs

Снежный Барс
а почему именно россия и именно после ирана?! в мире много других стран есть.
 

Maximus

Пользователь
Ага, Северная Корея например.
Хотя "можно вместе взять и йопнуть по Тбилиси"(с)
 

ВладимирВолков

Пользователь
а почему именно россия и именно после ирана?! в мире много других стран есть.
Верно конечно. Но кто гарантии то даст, что не Россия следующая?
Может и не следующая, а может и следующаяя...
Это как стоять в толпе рядом со львом, видя как он пожирает соседа и рассуждать о том, кто будет следующий... Да очевидно, что в итоге лев вообще всех съест, и какая разница позже, раньше...

Вот сколько пришло людей недавно на праздник в майках "Я мусульманЕн" в Москве у мечети?
Так вот они там именно "мусульманЕ", нормальные мусульмане на такое не ходят. Потому что очевидно, что это политическое явление абсолютно, а не религиозное.
Однажды все эти "мусульманЕ" по приказу пойдут жечь наши дома. А Америка начнёт кричать - "Необходимо срочно вводить войска в Россию против режима Путина, вон бедненьких "мусульманЕнов" притесняют!"
Вобщем-то абсолютно сирийский процесс...
Не наступим на те же грабли граждане!
 
Сверху