Иран

Стоит ли вводить войска в Иран?

  • 1. Да. Необходимо установить безопасный для мирового сообщества режим в этой стране с помощью силы.

    Голосов: 31 100,0%
  • 2. Нет. Иран имеет право иметь какое угодно оружие, хоть ядерное, химическое или биологическое, и не

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

lasurs

Снежный Барс
так не было и гарантии, что Россия была бы не предыдущей, но ведь не стала. к тому же нас америкосам воевать смысла нет, весь Кремль и так на них работает.
 

ВладимирВолков

Пользователь
Конечно. По моей даже аналитке (хотя кто я такой?) "большой хищник" всегда будет сначала съедать самых слабых. И это логично что Россия не стала объктом вторжения перед Ираком и Сирией.
На данный момент "неизвестные старшие мировые пацаны" имеют частичный контроль над Россией.
Но "неизвестным старшим мировым пацанам" этого мало. Они хотят иметь полный контроль над населением, вообще всей планеты.
И да вполне вероятно, что даже спустя 20 лет Россия всё ещё будет иметь ограниченый суверенитет. А через 30? А через 40?
Как я смогу себе простить, смотря как моя дочь будет копается на этой помойке, и которая будет проклинать меня, за то что я спокойно сидел и смотрел на то во что превращается моя страна.
И скажет она мне - "А лучше бы ты сдох папа! Вот что ты мог сделать что-бы Россия не превратилась в помойку? Сдохнуть только мог как полоумный с обрезом в руках? ТАК ВОТ ЛУЧШЕ БЫ СДОХ! Я бы хоть гордилась тобой, а не проклинала как сейчас..."

Конечно высокопарные такие выражения - понимаю... Но иногда так задумаешься... Один шут мне тут не вечно коптить небо. Так лучше уж с горячим сердцем жить, чем как овощу, чем жить и умереть как свинье...
Да по детски можно сказать что это... Но так подумать... пппфффф, а что жить вот так "по взрослому" лучше? Да ну. Лучше "ребёнком" тогда жить и умереть. Хотя-бы веселей :)
Кто сможет с улыбкой и тройным сальто встретить смерть выпрыгивая из 10 этажа горящего дома?
А не с отчаянием в глазах, и страхом, цепляясь за карнизы и падая с диким воплем как мешок с г0вном на асфальт...



Отошёл от темы, извиняюсь... Но просто надеюсь и верю, что у меня хватит сил так жить.

А по теме:
Идёт мировая тенденция проникновения в суверенитет государств, с насаждением им определённой политики. И политика эта выглядит примерно так - тотальное уменьшение население планеты, уничтожение абсолютно всех духовных ценностей, краяняя индивидуализация, отдача всех функций на попечение государства, в том числе и воспроизводства населения, отказ от своей точки зрения, и выполнения строго предопределённой тебе функции, уничтожение неугодных системе личностей.
Пока что как мы видим, только от части эта программа выполняется в России. Так что смысл и далее вторгаться в наш суверенитет ещё какой есть. То что кремль и так их - это совсем не гарантия что дальше нас не будут трогать. Ещё как будут.
И тут два способа:
1) тихо плавно внедрять всякие абсурдные законы об ювенальной юстиции, эвтаназии, толлерантности, гомосятине (а будут ещё и другие, ещё и рабство скоро будет вводиться занаво, и канибализм)
2) военным вторжением если невозможен первый вариант.

Так вот у нас возможен первый вариант или нет?
Пока что кое в чём сопротивляемся, а кое в чём уже полностью подняли лапки вверх и сдались.
Да вполне вероятно что и вовсе не понадобиться военное вторжение в Россию, по той причине что лично мы с вами(!) вообще запросто так отдадим свой суверенитет даже без войны.

Но невозможно в противостоянии сказать - "я не буду ни за тех ни за этих, я выхожу из войны, не трогайте меня". Либо ты выигрываешь, либо проигрываешь. И нет варианта выхода сухим из воды. И либо нам введут весь этот идиотизм на законодательном уровне, либо будет война.
Когда будет я не знаю.
Но самый предпочтительный вариант - это гражданская война в России для её полного порабощения.
Потому что если вступать в открытую войну, то это только сплотит народ, и более того - "А вдруг всё таки БАХНЕМ бомбой по Швейцрии и Израилю?"
А вот устроить гражданскую войну - это клёво с точки зрения захватчиков. Потому что как только начнётся гражданская война, то спец подразделения НАТО тут же возьмут под контроль ядерные оружия России. И плюс гражданская война по понятным причинам не только не объединяет народ, но только разобщает - что и нужно для установления над этим населением своей власти.

А гражданскую войну может вызвать. Когда низы больше не могут жить по старому, а верхи более не могут управлять по старому. А это может вызвать либо острый гуманитарный кризис - то есть очень серьёзный экономический кризис. Либо нациоанальный вопрос, и вот тут мы и видим "мусульманЕнов". Кстати таджики приезжают сюда относительно мирными людьми, а уезжают от сюда радикалистами - потому что тут с ними работают для этого специальные люди, литературу соответствующую им тут подсовывают и проводят подобную социальную работу с ними.

Ну и написал... прям на духу конечно... :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мы всё понимаем, но они ничего не смогут даже сделать, завести движок например на подложке, чтобы этого не было известно у нас. Это мы с квиду такие тупые и вялые. Я вот например, показал Обаме на примере Сирии и подвел к берегам поблизости, некую группировку спокойно отрабатывающую боевые стрельбы из ракетоносца и авианосца, а так же боевой авиации и вот тогда бы у него всё желание пропало что-то делать и вякать. Они забыли про свой 11 сентября, так братья-мусульмане им быстро напомнят и они опять начнут трястись на своей земле ,в отличии от нас. Я например уверен, что ни одна ракета даже не взлетит с поверхности моря ли или берега, потому что уверен, что наши подлодки там по всему миру не просто так напиханы с ядерным запасом, чтобы рыбу ловить. А боятся пусть они. Я живу в Евразии и знаю на что способны и как можно ми чем толкнуть мамбетов к действию. США же рассчитывает на свою мощь и забывает,что они живут не одни в мире. И схлопотать по морде так можно начав эту кашу, что подавятся потом. Извините, что-то я много сегодня наговорил. Его заставляют это делать , а я вижу как он обозаложился в последний момент и дап задний ход.Об Иране речь уже не стоит.
 

ВладимирВолков

Пользователь
Его заставляют это делать , а я вижу как он обозаложился в последний момент и дап задний ход.
Да. Америка лишь инструмент в чьих-то руках. И Обама не хочет оказаться между молотом и накавальней. Но его заставляют, каким образом - не знаю.
 

Maximus

Пользователь
ВладимирВолков написал(а):
Да. Америка лишь инструмент в чьих-то руках. И Обама не хочет оказаться между молотом и накавальней. Но его заставляют, каким образом - не знаю.
"Слышь,нигга,йопни по этим арабам,я тебе фургон бананов подвалю."
Нукактотак.
 

lasurs

Снежный Барс
знаешь, Вова. даже если завтра америкосы на нас вздумают напасть (что, конечно, маловероятно), то раскатают они нас под орех и никакое ядерное оружие с нашими то дырами в ПВО страны по паре-тройке тысяч кэмэ нас не спасет. другое дело, что зачем. когда мы и так все для них делаем.
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
знаешь, Вова. даже если завтра америкосы на нас вздумают напасть (что, конечно, маловероятно), то раскатают они нас под орех и никакое ядерное оружие с нашими то дырами в ПВО страны по паре-тройке тысяч кэмэ нас не спасет. другое дело, что зачем. когда мы и так все для них делаем.
Вход - рубль.Выход - два.Дядя Адик тоже думал легко будет.А вышло то как.Если уж кто и захватит нас - то Китай.Вернее поглотит.Ну или инопланетяне.Но тут писец уж всему глобусу настанет. Одинаковый.
А так да - н а х е р мы кому сдались, чтобы ещё воевать с нами.
 

ВладимирВолков

Пользователь
А так да - н а х е р мы кому сдались, чтобы ещё воевать с нами.
другое дело, что зачем. когда мы и так все для них делаем.
Не верно. Над Россией установлен только частичный контроль, а не полный, а будет устанавливаться полный.
Идёт мировая тенденция проникновения в суверенитет государств, с насаждением им определённой политики. И политика эта выглядит примерно так - тотальное уменьшение население планеты, уничтожение абсолютно всех духовных ценностей, краяняя индивидуализация, отдача всех функций на попечение государства, в том числе и воспроизводства населения, отказ от своей точки зрения, и выполнения строго предопределённой тебе функции, уничтожение неугодных системе личностей.
Пока что как мы видим, только от части эта программа выполняется в России. Так что смысл и далее вторгаться в наш суверенитет ещё какой есть. То что кремль и так их - это совсем не гарантия что дальше нас не будут трогать. Ещё как будут.
И тут два способа:
то раскатают они нас под орех и никакое ядерное оружие с нашими то дырами в ПВО страны по паре-тройке тысяч кэмэ нас не спасет
Не верно. США проиграли во Вьетнаме. А США сильней не стновиться. Они будут вынуждены отказаться от долгой кровопролитной партизанской войны, и при этом такая партизанская война очень сильно сплотит русский народ и сделает его сильне на много, чем он сейчас. Это даже с учётом, что смогут на раз-два разбомбить наши войска (которые действительно год от года всё хуже и хуже)
И всё равно слшком большой риск того что можем бахнуть ядерным оружием. Потому что даже ограниченное применение ядерного оружия будет иметь на столько катастрафические последствия, что даже малейший риск подобного является неприемлимым.

Ещё раз говорю, они спят и видят гражданскую войну в России.
 

lasurs

Снежный Барс
Maximus написал(а):
Вход - рубль.Выход - два.Дядя Адик тоже думал легко будет.А вышло то как.Если уж кто и захватит нас - то Китай.Вернее поглотит.Ну или инопланетяне.Но тут писец уж всему глобусу настанет. Одинаковый.
А так да - н а х е р мы кому сдались, чтобы ещё воевать с нами.
в принципе, объединиться с Китаем в одно государство было бы неплохо.
 

lasurs

Снежный Барс
ВладимирВолков написал(а):
Не верно. Над Россией установлен только частичный контроль, а не полный, а будет устанавливаться полный.
откуда такие сведения?


ВладимирВолков написал(а):
Не верно. США проиграли во Вьетнаме. А США сильней не стновиться. Они будут вынуждены отказаться от долгой кровопролитной партизанской войны, и при этом такая партизанская война очень сильно сплотит русский народ и сделает его сильне на много, чем он сейчас. Это даже с учётом, что смогут на раз-два разбомбить наши войска (которые действительно год от года всё хуже и хуже)
И всё равно слшком большой риск того что можем бахнуть ядерным оружием. Потому что даже ограниченное применение ядерного оружия будет иметь на столько катастрафические последствия, что даже малейший риск подобного является неприемлимым.
проиграли они не Въетнаму, а СССР. будем назвать вещи своими именами. щас этого самого СССР нет и осталось от него у нас не так уж и много.

а партизанскую войну может мы и закатим, только против кого? вводить войска то не обязательно, достаточно захватить месторождения нефти и газа, дальтше при отсутствии отопления страна вместе с партизанами вымрет за одну зиму.

что до ядерной бомбежки, то тут не прокатит. установки у нас шахтные, уничтожить их не проблема даже крылатыми ракетами. полки тополей далеко разъезжаться не могут, ибо договор у нас с амерами не позволяет. в результате весь полк накрывается одной ракетой гарантировано. поезда ядерные мы уничтожили, а пару наших лодок в океане юсовцы пасут с момента выхода из территориальных вод.

вот такая вот загогулина.
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
в принципе, объединиться с Китаем в одно государство было бы неплохо.
Мы с белоруссами уже сколько объединяемся? Всё "Уралкалий" поделить не могут.Да и проблемы с кадровым вопросом - главным кто будет?А ведь - братья славяне, же.С Китаем и подавно.
lasurs написал(а):
что до ядерной бомбежки, то тут не прокатит. установки у нас шахтные, уничтожить их не проблема даже крылатыми ракетами. полки тополей далеко разъезжаться не могут, ибо договор у нас с амерами не позволяет. в результате весь полк накрывается одной ракетой гарантировано. поезда ядерные мы уничтожили, а пару наших лодок в океане юсовцы пасут с момента выхода из территориальных вод.

вот такая вот загогулина.
Ну не скажи.Здесь есть маленький нюанс.У нас на орбите есть пара Звёзд Смерти спутников с космическим мусором.При их активации - тотально отключается спутниковая связь и всё что с этим связано.Если чё - вернём всех в каменный век телеграфной связи.Откуда века три вылазить будем.Если повезёт.
 

ВладимирВолков

Пользователь
откуда такие сведения?
Исключительно аналитические.

Если бы у меня были доказанные сведения я бы тут не сидел :) Меня закопали бы уже давно ))) Хотя за мной как пить дать уже давно следят. Всем приветы )

при отсутствии отопления страна вместе с партизанами вымрет за одну зиму.
Ну конечно :)
Что же уж так пессиместично о собственном народе. Не все же хлюпики то на Руси ещё пока.
Землянку можно легко за неделю одному срубить, особенно когда других вариантов не остаётся и мороз подстёгивает работать быстрее )
вводить войска то не обязательно, достаточно захватить месторождения нефти и газа
Всё равно придётся им вводить войска в страну целиком. Потому что иначе при виде внешнего активного агрессора, который захватил места нефтерождения, будет объявлено военное положение. Народ всё равно как никак а сплотится против агрессора. И начнётся протестное движение которое будет необходимо контролировать всё равно.


что до ядерной бомбежки, то тут не прокатит
Ну тоже не так всё печально уж :) . Конечно да, многие шахты накроют, но я думаю если выстрелить разом всем, что имеется будет вполне достаточно что-бы нанести достаточный ущерб мирового масштаба. При том что ядерной бомбой можно накрыть тех самых людей которые главенствуют и начали войну. А у страха глаза велики. Они за свои жизни сильно преживают.
 

Maximus

Пользователь
ВладимирВолков написал(а):
Исключительно аналитические.

Если бы у меня были доказанные сведения я бы тут не сидел :) Меня закопали бы уже давно ))) Хотя за мной как пить дать уже давно следят. Всем приветы )
Тут только два варианта - либо из космоса,либо лечащий врач.
Второе - более вероятно.Хотя - может ты и вправду Фокс Малдер.
 

ВладимирВолков

Пользователь
- Кажется я себя безвозвратно сокмпрометировал :) :) :). Да не я так то вполне адекватный и нормальный.
- Аааа смотрите он ещё и оправдывается - значит есть за что, следовательно этот мужик точно дeбил. Гнилые помидоры в СТУДИЮ!
- Аааа, пожалйста не кидайтесь...! Мне же больно....
- Чё ты его слушаешь, запинывай его лучше, ЗАПИНЫВАЙ!!! Вон видишь доска то валяется, ну так чего думаешь поднимай её, и бей его пока она не сломается! Налегай народ!
- *хриплые вздохи и тяжёлое дыхание*
- А чё то он не дышит... Эй, а ты живой ещё? *тормошит бездыханное тело*
- *бездыханное тело лежит неподвижно*
- *дикий ужас в глазах и стремительная как молния мысль в голове* ...тварь я дрожжащая, или право имею?...
 

lasurs

Снежный Барс
Maximus написал(а):
Мы с белоруссами уже сколько объединяемся? Всё "Уралкалий" поделить не могут.Да и проблемы с кадровым вопросом - главным кто будет?А ведь - братья славяне, же.С Китаем и подавно.
так оно кому надо это объединение то?!наши хотят присоединить и приватизировать белоруссию по сценарию начала 90-х у нас. оно белорусам надо. да и нам, честно говоря, тоже нет.
Maximus написал(а):
Ну не скажи.Здесь есть маленький нюанс.У нас на орбите есть пара Звёзд Смерти спутников с космическим мусором.При их активации - тотально отключается спутниковая связь и всё что с этим связано.Если чё - вернём всех в каменный век телеграфной связи.Откуда века три вылазить будем.Если повезёт.
слышал байки, про то, что мы пару ящиков с гвоздями на орбите взорвем и останутся юсовцы без связи. только хрень все это. спутники ведь не авто, летают по орбите на высотах в десятки километров, можно конечно, вывести на орбиту железнодорожный состав с гвоздями, но проще сделать свою группировку не хуже. да и вряд ли америкосы заранее нас оповестят, что пойдут на "вы". сначала накроют наши центры связи и ПВО крылатыми ракетами, а потом мы уж вряд ли до своих гвоздей на орбите доберемся...
 

lasurs

Снежный Барс
ВладимирВолков написал(а):
Ну конечно :)
Что же уж так пессиместично о собственном народе. Не все же хлюпики то на Руси ещё пока.
Землянку можно легко за неделю одному срубить, особенно когда других вариантов не остаётся и мороз подстёгивает работать быстрее )
а ты выйди на улицу и спроси, сколько желающих переехать из теплых квартир в землянки, чтоб чисто не дать путинской эрэфии загнуться. вот тебе и ответ будет.
ВладимирВолков написал(а):
Всё равно придётся им вводить войска в страну целиком. Потому что иначе при виде внешнего активного агрессора, который захватил места нефтерождения, будет объявлено военное положение. Народ всё равно как никак а сплотится против агрессора. И начнётся протестное движение которое будет необходимо контролировать всё равно.
кем объявлено то?! связи не будет. тут же появится какое-нибудь правительство во главе с Немцовым или чубайсом. забыл как в 93-м власть поменялась? сценарий будет тот же. остальную страну просто поставят перед фактом.

ВладимирВолков написал(а):
Ну тоже не так всё печально уж :) . Конечно да, многие шахты накроют, но я думаю если выстрелить разом всем, что имеется будет вполне достаточно что-бы нанести достаточный ущерб мирового масштаба. При том что ядерной бомбой можно накрыть тех самых людей которые главенствуют и начали войну. А у страха глаза велики. Они за свои жизни сильно преживают.
если выстрелить щас, то да. а если в ответ, то при современной нашей армии максимум уничтожим пару городов. но это же еще раз покажет агрессивность русских, этих варваров с Востока.
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
слышал байки, про то, что мы пару ящиков с гвоздями на орбите взорвем и останутся юсовцы без связи. только хрень все это. спутники ведь не авто, летают по орбите на высотах в десятки километров, можно конечно, вывести на орбиту железнодорожный состав с гвоздями, но проще сделать свою группировку не хуже. да и вряд ли америкосы заранее нас оповестят, что пойдут на "вы". сначала накроют наши центры связи и ПВО крылатыми ракетами, а потом мы уж вряд ли до своих гвоздей на орбите доберемся...
Пессимист ты, Лазурс.В любом случае, если замес начнётся всё пойдёт не по их сценарию.И х р е н знает каков итог будет.
 

lasurs

Снежный Барс
просто как шпала: если будет первый обезоруживающий удар по нам, то нам хана. если же мы жахнем первые, то всем хана. если обоюдный удар с заранее оговоренной датой, то это вряд ли.
 

ВладимирВолков

Пользователь
Ну речь то идёт о полномасштабном военном вторжении. На что я и отвечаю, что если будет реальная партизанская война - то люди быстро вспомнят свои корни, очень быстро научаться рыть землянки и урожай прятать в лесу, и ещё как будут сопротивляться оккупантам.

А если речь о перевороте. То я о том и говорю - что об этом эти "ребята" только и мечтают. Этим товарищ Навальный и занимается, что-бы сделать серо-буро-малиновую революцию. Но ещё круче им именно гражданская война в России видиться - тут они просто в экстаз впадают, от такой мысли.
 

Maximus

Пользователь
lasurs написал(а):
просто как шпала: если будет первый обезоруживающий удар по нам, то нам хана. если же мы жахнем первые, то всем хана. если обоюдный удар с заранее оговоренной датой, то это вряд ли.
Не совсем так.Вернее так - нам хана сразу если по нам первый удар, а им с растяжением в пару лет.Остаточная радиация не добавляет здоровья
 
Сверху