Интернет любовь

SoVa

Пользователь
Девчата к сожалению ,это действительно так ,никакое интернет общение не даст представление о человеке ,ведь чтоб понравится человеку в реале ,надо найти тему которая вас объединит ,так и в нете ,находишь ту тему которая интересует человека ,или то ,что ему не хватает ,женщине тепла ,ласки и понимания ,а мужики хорошие психологи в основном ,а ловцы тем более ,они купаются в любви и внимании ,их самолюбие на высшей точки блаженства ,а что на самом деле ,домосед ,хороший муж и отец ,просто у него интернет игра такая ! :angry:
 

Sabrina

Пользователь
SoVa написал(а):
Девчата к сожалению ,это действительно так ,никакое интернет общение не даст представление о человеке ,
Внимательным и опытным интрнетобщенцам, умеющим правильно считывать инфу, очень даже даст.

ведь чтоб понравится человеку в реале ,надо найти тему которая вас объединит ,так и в нете ,находишь ту тему которая интересует человека ,или то ,что ему не хватает ,женщине тепла ,ласки и понимания ,а мужики хорошие психологи в основном ,а ловцы тем более ,они купаются в любви и внимании ,их самолюбие на высшей точки блаженства ,а что на самом деле ,домосед ,хороший муж и отец ,просто у него интернет игра такая ! :angry:
ну не все-не все.
 

Леда

Пользователь
[quote name='SoVa' post='554509']
просто у него интернет игра такая !
[/quote]
Тогда не поехал бы на реал.встречу в другой город.
Будем считать, что интерес у него налицо.
Проблема в том, что интернет-знакомства не дают нам объетивной картины..
У меня был один интернет-приятель, года три наверно общались. Никакой романтики, чисто дружеские и доверительные отношения, много точек совпадения в мировозрении и пр., фразы можно было не заканчивать, 100%-но поймёт правильно. И что? В один прекрасный день оценивает мой поступок так, как это мог сделать только человек, который меня совсем не знает. Ну какие тут поступки в сети. Позиция была высказанна. Причём, принципиальная.
А он трактует её с точностью до наоборот.))
И я сама-то в тот момент понимаю, что совсем этого человека не знаю. Эт после 3-х лет знакомства-то)))))Никакой любви, и тем не менее было ощущение, как будто кто-то умер..
Ну это я к чему. Казалось бы, сознание чувствами не замутнено, налицо все предпосылки оценить человека максимально объективно - и всё-равно облом-с..
Тойсть, сеть - вполне себе подходящее место для знакомств и увлечений, но совершать какие-то судьбоносные поступки, основываясь только на этом опыте общения - просто авантюризм чистой воды.
 

SoVa

Пользователь
Во первых это зависит от возраста ,и чем старше становишься ,тем видишь по другому одни и те же вещи ! На счёт опыта ,а если его нет вообще ,я с января за компом ,стараюсь общаться только с теми кого знаю в реале !
 

Леда

Пользователь
Sabrina написал(а):
Себя бы узнать, не говоря уже о другом человеке)
Да уж))
Но я об иллюзорности отношений)) Нам кажется, что мы знаем человека, как самого себя, а потом вдруг в один момент осознаём, насколько заблуждались))
 

SoVa

Пользователь
Ой девчата не знаю сколько вам лет Леда ,Поверь на слово и поехал -бы и в гостинице бы номер снял и :facepalm: Продолжение игры ,знаешь есть телефон доверия ,и там столько соплей приходится вытирать :facepalm:
 

Леда

Пользователь
[quote name='SoVa' post='554538']
Поверь на слово и поехал -бы и в гостинице бы номер снял и..
[/quote]
Но мы ж про данный конкретный случай))
Ромашка ж не девочка наивная, за год общения уж отличила бы игру от искренних симпатий.
Да и ему надо же что-то врать семье, чтоб объяснить отлучку, для игры слишком много ненужных сложностей.. Тойсть, игра возможна, но маловероятна, можно пренебречь.
И при искренности чувств проблем хватает..
 

SoVa

Пользователь
Worcestershire Sauce ! Не знаю как копировать, не задело ,а работа такая ,чтоб её :wall:
 

romahka

Пользователь
неужели так запала?
Не загружайтесь так, девченки. В жизни еще и похуже ситуации бывают. :pardon:
 

romahka

Пользователь
Ох, переживальщицы вы мои! :rolleyes: Хоть кто то со мной или за меня :rolleyes:
 

SoVa

Пользователь
Знаешь когда не с кем поделится ,очень тяжело бывает ! Вот сейчас дома такой срачь ,муж и сын ругаются ,а я между двух огней ,если бы не друг ,не знаю что -бы делала !
 

romahka

Пользователь
Да уж! :drinks:
Я вот тоже на все забила. Сейчас и с вами и с НИМ переписываюсь :biggrin2:
 

SoVa

Пользователь
А я просто висну на форумах ,дел куча, ничего не хочется делать :facepalm:
 

Леда

Пользователь
[quote name='romahka' post='554673']
и с НИМ переписываюсь
[/quote]
Вот на этом этапе и оставайтесь))И семьи целы, и отдушина есть))
И кто знает, может, ещё год-два и отношения плавно перейдут в сугубо дружеские))
 
Сверху