Интернет любовь

Mulll•GuN

Пользователь
Вообще кто что думает по этому поводу...
Я считаю что такова нет и не можит быть...
Виртуальная любовь для меня это игры разума, когда ты свою инет пассию представляешь чуть ли не богом а в реале это может быть совсем другим человеком.
У мну просто был такой случай когда в чате познакомился с барышней потом начали переписываться по аси ( я ей еще как назло себе, подсказал как установить асю и где региться) :( И тут поехала... на протижение 3 месяцев она мне писала всякие стишки и все в этом роде... когда я уходил гулять, приходил вкл комп она мне по аси такое говарила... что я там с девушками гулял
про нее забыл, что она пойдет щас повеситься... я потом боялся асю включать... ставил ее в игнор она регила себе новую асю представлялась моим старым другом и закатывала новые истерики... славу богу я этот момент пережил... Хорошо что она еще живет в Эстонии :)
 
А

Аришка

Guest
Не знаю верить в интернет-любовь или нет. Да мы привязываемся к своему виртуальному "любимому", но не стоит увлекаться этим слишком серьезно. Мы начинаем фантазировать - придумывать внешность собеседника, его характер. Вроде бы и понимаете друг друга, и фотками можете обменятся и понравится, и все время тянет к общению с этим человеком. А встречаетесь, смотрите друг на друга и не знаете что и сказать, не находите общих тем. Иногда бывает и наоборот.
 

ZOLIRINA

Пользователь
вот у меня как раз НАОБОРОТ :)
мне встречаются замечательные люди..
общаемся вот уже почти 3 года, видимся по возможности..
любовь найти можно, я думаю..
но так же как и в реале - это трудное дело..
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'20.10.2005, 14:19\']Вообще кто что думает по этому поводу...
Я считаю что такова нет и не можит быть...
[post=\"6270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, если - нет и быть не может, тогда - о чём же мы говорим?!
Есть тут, рядышком, тема - "Любовь на расстоянии"; не одно ли это и то-же? ;)
 

Dolphina

Пользователь
Виртуальная любовь? Немного странно звучит. Можно увлечся человеком, влюбиться, но чтобы уж прям любовь... Другое дело, если говорить о любви с человеком, с которым познокомился в интернете, а любовь уже завязалась в реале. Но вот виртуальную любовь я не представляю...
 
X

xxl

Guest
Я всегда считал, что в инете знакомиться как-то не очень... Окажется, что милая девушка есть какой нибудь извращенец волосатый. Противный короче.
А как-то нашло, поискал в своем городе по И в асях девушку из своего города, подходящего возраста и чтоб в один день родились... Ну так, познания для-кто там есть...
1-го будет пол года как встретились в реале. Пожениться собираемся...
 
H

Halei

Guest
Конечно вполне реально можно познакомиться :D
Но так же можно испугаться :rolleyes:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'xxl\' date=\'24.10.2005, 10:35\']Я всегда считал, что в инете знакомиться как-то не очень... Окажется, что милая девушка есть какой нибудь извращенец волосатый. Противный короче.
А как-то нашло, поискал в своем городе по И в асях девушку из своего города, подходящего возраста и чтоб в один день родились... Ну так, познания для-кто там есть...
1-го будет пол года как встретились в реале. Пожениться собираемся...
[post=\"6427\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
замечательно, просто как и в жизни ты не прошел не просмотрел ее самую !!!
 

Dolphina

Пользователь
Я вот тоже год встречаюсь с человеком, с которым вроде бы совсем по глупости познакомились в интеренете....и все тоже очень серьезно...пока очень далеких планов не строим...но все возможно...
 
X

xxl

Guest
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.10.2005, 21:11\']Я вот тоже год встречаюсь с человеком, с которым вроде бы совсем по глупости познакомились в интеренете....и все тоже очень серьезно...пока очень далеких планов не строим...но все возможно...
[post=\"6493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну что-ж, приятно побыть хорошим примером. Удачи вам и всем.
 
С

Серж

Guest
Приветик, я думаю что любовь в интернете может быть, сначала люди знакомяться в интернете узнают о друг друге в нюансы можна даже влюбиться, сам влюблён!А потом можно встретиться и если всё пойдёт хорошо можно даже умереть в один день в тёплой постели!
 

Party

Active Member
Привет, со мной, правда такого не случалось - в интернете я находила только нежную дружбу, взаимопонимание... Но всякое бывает. Ты же влюбился в интернете.
 
С

Серж

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'2.1.2006, 2:52\']Привет, со мной, правда такого не случалось - в интернете я находила только нежную дружбу, взаимопонимание... Но всякое бывает. Ты же влюбился в интернете.
[post=\"13680\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что правда то правда!!!Без неё жить просто нельзя!
 

Elianna

Пользователь
был у меня один случай, познакомилась в чате с одним кобачком (я не обзываюсь, там ник был из семейства кобачковых) :D поговорили в on-line этот единственный раз (второй был намного позже)... потом он писал мне письма на мыл, я отвечала, т.к. в интернет заходили в разное время у меня, в основном был свободен день, у него вечер. Он говорил, что я его мечта. Естественно приятно было это слышать и в одном письме я предложила встретиться. (слишком любопытно было на него посмотреть в реальности). На это он дал мне свой телефон и сказал: "Позвони", что, возможно, и было его ошибкой. Нужно было самому действовать. Он был довольно интересным человеком, но по стечении обстоятельств, в это время у меня начали завязываться отношения с другим. Потом у него не было интернета, а когда он очередной раз написал мне письмо, я сказала, что к сожалению успела безумно влюбиться. Через некоторое время я его встретила опять в чате, он сказал, что очень сильно хочет со мной встретиться и даже пытался назначить время. На что я ответила, что не могу и не хочу, потому что люблю своего молодого человека. Романтичная душа, ответил следущее: "Теперь я понимаю, что ты не просто мечта, ты идеальная мечта. Счастья тебе". Вот такая история. Больше я его не видела.
 
С

Серж

Guest
[quote name=\'Elianna\' date=\'3.1.2006, 0:15\']был у меня один случай, познакомилась в чате с одним кобачком (я не обзываюсь, там ник был из семейства кобачковых) :D поговорили в on-line этот единственный раз (второй был намного позже)... потом он писал мне письма на мыл, я отвечала, т.к. в интернет заходили в разное время у меня, в основном был свободен день, у него вечер. Он говорил, что я его мечта. Естественно приятно было это слышать и в одном письме я предложила встретиться. (слишком любопытно было на него посмотреть в реальности). На это он дал мне свой телефон и сказал: "Позвони", что, возможно, и было его ошибкой. Нужно было самому действовать. Он был довольно интересным человеком, но по стечении обстоятельств, в это время у меня начали завязываться отношения с другим. Потом у него не было интернета, а когда он очередной раз написал мне письмо, я сказала, что к сожалению успела безумно влюбиться. Через некоторое время я его встретила опять в чате, он сказал, что очень сильно хочет со мной встретиться и даже пытался назначить время. На что я ответила, что не могу и не хочу, потому что люблю своего молодого человека. Романтичная душа, ответил следущее: "Теперь я понимаю, что ты не просто мечта, ты идеальная мечта. Счастья тебе". Вот такая история. Больше я его не видела.
[post=\"13719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аж слеза пошла! :)
 

Mechanic

Пользователь
Как-то познакомился с девушкой в инете. Месяца два общались, переписывались. Потом решили встретится. И что вы думаете?! Такая любовь закрутилась... Только потом она переехала в другую страну и все закончилось. Но она до сих пор САМАЯ лучшая для меня. Пример и идеал!
 

Цветочек

Пользователь
Mechanic Дата 4.1.2006, 20:41
Как-то познакомился с девушкой в инете. Месяца два общались, переписывались. Потом решили встретится. И что вы думаете?! Такая любовь закрутилась... Только потом она переехала в другую страну и все закончилось. Но она до сих пор САМАЯ лучшая для меня. Пример и идеал!

Тебе можно сказать повезло;)..у меня вот с виртуальной любвью отношения складываются как-то не очень....с одним познакомилась ,даже встречались в реале (правда недолго)...а теперь новая напасть:общаюсь по аське с парнем все класс,все супер,...только я вот сижу и думаю,что пора все это завязывать:я привыкаю,влюбляюсь(заочно),а потом что?????он живет вообще у "черта на куличках",...короче одни расстройства от этого :(:(:(и никакой перспективы...может это просто я такая неувязная:влюбляюсь не в тех?А вообще, у меня так же вот в инете подружка свою судьбу нашла..и еще какую:):);):)....
 

PebeHok2

Пользователь
Да какая, в общем, разница, где встретились? Самое главное, что встретились! :D
В жизни тоже разное бывает... В реале мы сначала реагируем больше на внешность, так сказать, по одежке...,а потом уже понимаем, интересно с этим человеком или нет. В интернете все наоборот, сначала знакомимся, потом встречаемся. Не известно, что лучше... ;)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'9.1.2006, 14:48\']Да какая, в общем, разница, где встретились? Самое главное, что встретились! :D
В жизни тоже разное бывает... В реале мы сначала реагируем больше на внешность, так сказать, по одежке...,а потом уже понимаем, интересно с этим человеком или нет. В интернете все наоборот, сначала знакомимся, потом встречаемся. Не известно, что лучше... ;)
[post=\"14431\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот-вот! к примеру - встретились в реале, а потом по аське до такого дошло общение, что казалось - любовь до гроба ) потом в реале повстречались пару месяцев и капец ...
 

Mechanic

Пользователь
Цветочек, знаешь, для любви любые расстояния не помеха... Главное - ВЗАИМНОВСТЬ! Если все взаимно, то это же супер!!! И никакие расстояния не должны этому мешать.
 
Сверху