Интересно кто кем работает

ketz

Пользователь
рекрутер плавно перетекающий в хэдхантера)))
гаткий и циничный работорговец
 
C

Confiture

Guest
юрист)) работаю в министерстве территориального развития)
 

СТРАННИК

Пользователь
куратор небольшого Индо-Российского проекта в области энергетики на одном из олимпийских объектов в г. Сочи
 
C

Confiture

Guest
[quote name='СТРАННИК' date='38 минут назад' post='491197']
куратор небольшого Индо-Российского проекта в области энергетики на одном из олимпийских объектов в г. Сочи


[/quote]

Ух ты) интересно наверно))
 

СТРАННИК

Пользователь
Confiture' date='17 сентября 2010 - 09:51 написал(а):
Ух ты) интересно наверно))
интересно было в начале, год назад, когда я понял, что мой английский - НУЛЕВОЙ :good:
на самом деле да. Государство строит подстанцию на 220 000 Вольт. Компания поставляет на неё новые эксперементальные автотрансформаторы индийского производства. Сама подстанция - образец самой передовой инженерной мысли нескольких стран мира (французов, корейцев, японцев, украинцев, Росссии). Хотя моя работа, как куратора была первоначально в договорах, организации всех процессов, переговорах всех заинтересованных сторон, но в технические тонкости всё равно пришлось вникнуть)))) Сейчас этап строительства практически окончен и я переехал в строительную дирекцию в другой регион - отсюда дочищаю юридические тонкости и готовлюсь к чему-то новому.
 

Sochinka

Пользователь
СТРАННИК' date='17 сентября 2010 - 10:25 написал(а):
интересно было в начале, год назад, когда я понял, что мой английский - НУЛЕВОЙ :)
на самом деле да. Государство строит подстанцию на 220 000 Вольт. Компания поставляет на неё новые эксперементальные автотрансформаторы индийского производства. Сама подстанция - образец самой передовой инженерной мысли нескольких стран мира (французов, корейцев, японцев, украинцев, Росссии). Хотя моя работа, как куратора была первоначально в договорах, организации всех процессов, переговорах всех заинтересованных сторон, но в технические тонкости всё равно пришлось вникнуть)))) Сейчас этап строительства практически окончен и я переехал в строительную дирекцию в другой регион - отсюда дочищаю юридические тонкости и готовлюсь к чему-то новому.
Yt



Не поняла))))) Где ты теперь? :)
Ты от нас уехал??????
Ну если это лучше чем там где ты бал раньше - поздравляю!!!!!

Эх, а я вот по-ближе к власти подобралась ;)
И все больше офигиваю и офигиваю :biggrin2:
 

Грустилов

Пользователь
Sochinka' date='17 сентября 2010 - 18:25 написал(а):
Эх, а я вот по-ближе к власти подобралась :)
И все больше офигиваю и офигиваю :biggrin2:
Вот уж воистину редкий гость к нам пожаловал. Где ты сейчас, как там твоё Лоо пережило курортный сезон? :)
 

Sochinka

Пользователь
Грустилов' date='17 сентября 2010 - 23:05 написал(а):
Вот уж воистину редкий гость к нам пожаловал. Где ты сейчас, как там твоё Лоо пережило курортный сезон? :rolleyes:

Грустилов привеееееет!
Я сейчас работаю в санатории "РУСЬ" Управделами :crazy:
Такч то контингент ещё тот ;)
А мое ЛОО процветает, до сих пор люди живут - так что это и есть моя вторая работа :nono:
 

Sochinka

Пользователь
Blondi' date='20 сентября 2010 - 17:51 написал(а):
прямо стесняюсь спрашивать... но что же такое это "ЛОО"? :crazy:
Глава ЛОО - :nono: , ну посмеялась я от души :rolleyes:
ЛОО - это пригород Сочи, там летом приезжают отдыхающие отдыхать.
вот и я тоже сдаю Летние домики в ЛОО, если кто летом собирется - обращайтесь ;) Но это не в этой теме.
 
B

Blondi

Guest
Sochinka,
спасибо за разъяснение :nono: А что, это место так прямо и называется - Лоо? Я никогда не слышала про такое)
 
B

Blondi

Guest
Derrick,
спасибо большое, теперь буду знать где это :nono:
 

Lynx

Пользователь
Если интересно кому-то:
инженер, программирую, дополнительно общаюсь с другими сотрудниками по поводу "У меня программа не работает, посмотришь?"
 

Party

Active Member
Конечно интересно. На форуме, кстати, есть программисты (один точно есть), будет с кем и на эту тему пообщаться.
 
Сверху