Интересно кто кем работает

-ШУМ-

Лотелин
Компами я занимаюсь. Собираю, настраиваю, модернизирую, а когда они потом ломаются - чиню.
 

scrptn

Пользователь
А я теперь официально веб-разработчик. Вернее, официально я инженер 3 категории, а фактически веб-разработчик. B)
 

Uma

Пользователь
а я теперь менеджер по закупу...ух))))) весело блин!!!!!!!
 

scrptn

Пользователь
[member="sun424"], спасибо.

[member="Uma"], у меня веселее, я работаю с одминами. :beee:
 

Nilsen

Пользователь
Специалист в области транспортно-таможенной логистики. Любой груз со всего мира в Россию и обратно. Можно и не в Россию :rolleyes:
 

Nilsen

Пользователь
[member="aleksi"], Неее, я не таможенник :) Я скорее пользователь этого государственного органа)) А ребята молодцы, хотя на рабочем месте такие вещи себе не стоит позволять.
 

Party

Active Member
Акей написал(а):
О!!! Я знаю кто мне поможет: http://forum4all.ru/topic/27047-%d1%88%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%83-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d1%81%d0%b5%d0%b9%d1%87%d0%b0%d1%81/page__view__findpost__p__526320
 

Sabrina

Пользователь
Nilsen написал(а):
Специалист в области транспортно-таможенной логистики. Любой груз со всего мира в Россию и обратно. Можно и не в Россию :rolleyes:
Перевези мне холодильник из Москвы в Сочи)
 

Губер

Пользователь
Моя должность называется старший технический специалист. Фактически я помощник руководителя отдела сервиса компании, занимающейся продажей и установкой бытовой техники.
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='526334']
Перевези мне холодильник из Москвы в Сочи)
[/quote]
легко.
вес. габариты. точный адрес отгрузки в Москве. Плюс в каком виде поедет холодильник. Нужна ли дополнительная упаковка?

PS: Как-то давно женщина из Москвы в Гамбург переезжала. В описи перевозимого имущества у нее были такие вещи как: ножницы - 3шт, банка с малиновым вареньем, зонтик - 2шт, нитки с иголками, советские ковры и прочее прочее. За 2 дня общения с ней думал с ума сойду)) Попросил ее связку со всякой ерундой измерить на длину и ширину, она сказала что сантиметр уже упаковала :) Попросил ее к соседям сходить, у них не было. Пошла в итоге в магазин, купила и измерила, и его также упаковала. Очень нервничала. Все прошло удачно)) Вещи и она доехали до Германии)) Опись имущества поищу, уж очень классное оно!
 

lasurs

Снежный Барс
я уже писал, что работаю главным специалистом-экспертом отдела по формированию продовольственных рынков?!
 

SPA

Пользователь
Числюсь "инженером технологом",но чаще черчу архитектуру и администрирую 2 небольшие сетки :)
 

Cromaggia

Пользователь
Участковый врач-педиатр - основная работа.
Психолог в кризисном центре для детей и подростков, испытывающих насилие в семье
 
Сверху