Интересно кто кем работает

selck

Пользователь
В летнее время строитель.А в холодное время,организатор русских охот.
 

Лилия

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
В нагрузку я сам управляю строительством четырёх объектов: общестроительные работы и строительно-монтажные)
Такие слова все знакомые, строительно-монтажные работы :rolleyes: Прежняя работа - 8 лет в "околостроительной области"
 

Boushev

Пользователь
Зарабатываю деньги, занимаясь незапрещенной законом деятельностью. Но вызывающей у многих негативные эмоции.
А так вообще по жизни - краснодеревщик.
 

lasurs

Снежный Барс
Boushev написал(а):
Зарабатываю деньги, занимаясь незапрещенной законом деятельностью. Но вызывающей у многих негативные эмоции.
банкротишь предприятия что ли?!
 

кошмарт

Пользователь
С дуру закончил медучилище.Сдуру-потому,что уже на практиках выяснилось,что у меня генуфобия (патологическая боязнь крови).Но, все же-закончил и даже пару лет проработал фельдшером на машине скорой помощи. Вот и получалось так,что сначала я откачиваю пациента,а потом коллеги-меня.Психолог не помог.Гипнозу я не поддаюсь.Пришлось бросить работу которую я любил.Теперь работаю водителем-грузщиком-экспедитором-бухгалтером-кассиром-торговым представителем одновременно.Короче-един в пяти лицах.
 

Vik

Пользователь
[member="кошмарт"], надо было в мединститут поступать. Лечил бы людей без крови.
 

кошмарт

Пользователь
Vik написал(а):
[member="кошмарт"], надо было в мединститут поступать. Лечил бы людей без крови.
Так бы и сделал,если бы не полное истощение карманных ресурсов.А потом уже поздно было.:facepalm:
 
В

Виталий

Guest
Природу, мать нашу, охраняю.
Леший я. :crazy:
 

Vik

Пользователь
кошмарт написал(а):
Так бы и сделал,если бы не полное истощение карманных ресурсов.А потом уже поздно было.:facepalm:
вот так мир недополучил доктора. А он может был бы очень талантлив.
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
лесничий что ли?!
Ещё лесорубом бы обозвали. :nono: Начальник оперативной группы по борьбе с нарушениями в сфере природопользования. :hi: "Есть такая профессия - Родину защищать." :starwars:

Так что не дрейфь(те). И вы, и СерыйЮзверь, и другие звери жывотнаи (хи-хи...) находитесь под надежной охраной защитой. :busted_cop:
 

forumchanka

Пользователь
лучший лес первым вывозишь, то бишь...
дом и баньку уже поставил?
 
В

Виталий

Guest
forumchanka написал(а):
лучший лес первым вывозишь, то бишь...
дом и баньку уже поставил?
Не поверите - но нет. Не злоупотребляю.


Ээээ...вдогонку, вы ведь вопрос задали. Гараж в том году построил. Заливной, ЖБ. За деньги. За свои. Оплатил. Рассчитался. Зарегистрировал. И тд.
 

forumchanka

Пользователь
вот формулировка - не злоупотребляю - означает - пру в меру, чтобы сильно не было заметно :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Виталий написал(а):
Ещё лесорубом бы обозвали. :nono: Начальник оперативной группы по борьбе с нарушениями в сфере природопользования. :hi: "Есть такая профессия - Родину защищать." :starwars:
типа департамент экологической безопасности или животного мира все-таки?
 
Сверху