Интересно кто кем работает

AVVAS

Пользователь
Спасибо всем за добрые слова.
Гошиш
Не, голова мраморная, :lol: а я больше по дереву. :lol:

Izis
Выложил, еще кое что, в творчестве наших форумчан.
 

AlexeyGR

Пользователь
Здесь тоже отпишусь...
:icon_g:

AVVAS
Долго шифровался, но раскрыл свой талант... :lol: Браво!
 

lusic

Пользователь
А я технолог производственного отдела в издательстве Международного центра финансово-экономического развития.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'267576\' date=\'20.12.2007, 13:07\']Еще вот думаю в морг санитаром устроиться в дополнение =)[/quote]
[color=\"#808080\"]Главное не пациентом[/color] :)
 

AVVAS

Пользователь
King Artur VII
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'267576\' date=\'20.12.2007, 13:07\']Еще вот думаю в морг санитаром устроиться в дополнение[/quote]
Ну поди ж ты,....
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'267576\' date=\'20.12.2007, 14:07\']Еще вот думаю в морг санитаром устроиться в дополнение =)[/quote]
В судебно-медицинский или больничный?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'LaveLord\' post=\'268761\' date=\'28.12.2007, 12:01\']Я работаю Видеооператором!
Коллеги есть?[/quote]
Ага, я тоже им работаю, как только куда-то приходится ехать или идти на какое-нибудь мероприятие :)
 

LaveLord

Пользователь
-ШУМ-
Ты всмысле на этом зарабатываешь деньги?Каким камкордером работаешь?
 

Vanilla

Пользователь
Работаю менеджером по работе с клиентами. Не продажник - работаю с существующей клиентской базой. Работу свою не люблю ни сколечки - всё одно и то же изо дня в день! И вообще не моё это. Поэтому после праздников НАКОНЕЦ иду учиться по интересам - на дизайнера интерьеров ))))))))) Удачки мне ))
 

Sochinka

Пользователь
Работаю в гостинице - менеджер отдела продаж, с корпоративными клиентами.
Работу люблю, люблю людей, общение - только когда не трепят нервы, особенно начальство.
 

CHARiSMA

Пользователь
туниядцем работаю)Изредка маме помогаю в проведение сделок)
 

Грустилов

Пользователь
Boushev' date='21 февраля 2010 - 14:20 написал(а):
Резчик по дереву.
Ух, ты.
Ты часом не AVVAS?
Если не знаешь кто это- поясню. Под этим ником "до разрухи" был наш форумчанин. Он тоже резчик по дереву. Занимается реставрацией. Впрочем если интересно- посмотри его профиль.
 
Сверху