Интересно кто кем работает

Клим777

Пользователь
[quote name=\'alex777\' date=\'15.4.2007, 20:30\']давай сотрудничать,всегда сможем договориться.
[post=\"162497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мы уже работаем с несколькими московскими фирмами! Трест14, KRONOSPAN. ПРИНЦИП. :pardon:
 

Ilish

Пользователь
Профессий - несколько... )
А должность - руководитель (и по совместительству - хозяйка) небольшой видеостудии.
 

sXe boy

Пользователь
работаю по специальности "Лазерный гравировщик", бейджики брелки и многое другое.......
 

Tyara

Пользователь
у меня одна из древнейших и самых "редких" профессий - юридист я....
 

Мишель

Пользователь
Я почти 9 лет отдала армии. После революции её окончательно уничтожили и теперь занимаюсь чем прийдется...... (по образованию: менеджер, єкономист)
 

Хлорка

Пользователь
Вообще студентка (медиком буду), работаю в ресторане заведующим производством (о как звучит!жуть!!!).
А так как всю жизнь не собираюсь в медицине сидеть, поступила уже в институт, на факультет менеджмент организаций! Разносторонняя я!! :D
 

Vik

Пользователь
менеджер коммерческого отдела (торговля) :cell:
 

ба так

Пользователь
"ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ"

Правда, пафос мне лучше слегка убрать, я ещё только учусь - и то хреново...
 

Ostin P.

Пользователь
Работаю частным предпринимателем :lol: Учередил год назад свое рекламное агентство.
 

Dyller

Пользователь
Вчера устроился в порт! :D Радость на пол дня была. При обучении обещали платить 7 тыс. (кроны) грязными. Обучение зависит от индивидуальных способностей, у кого месяц, а у кого и две недели. После получения специальности 10 - 12 :eek: . Это конешно очень хорошо! я подумал. Такие деньги никому не помешают, но радость прошла как прошол день, и с вечерними мыслями опять в депресняк. Кажится мне, что зачахну я там, в этой технике. Скукота. У некоторых людей самая большая радость жизни в хорошей работе, в прибыльном деле. (прибыльное дело - хмм.. порассуждаю ещё на эту тему) А для меня по ходу дела лучшее что может быть - это быть зависимым. Жаль что теперь я не завишу ни от людей, ни от их мнения, люди стали для меня как пройденый этап, и на этом духовном плане я понимаю, что я один. Не мудрено сказать что жизнь тяжёлая штука, и самое дорогое в ней это время! ИМХО.

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1182433066[/mergetime]</font>
Да кстати о людях, может мне учителем надо быть? :)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Манюнька\' date=\'21.6.2007, 17:31\']Я в СПДПС работаю - зам. начальника отд. статистики (адм. практика) :eek:
[post=\"206648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так вот вы вчера разбогатели на мою тысячу :)

военный
+тренер

а был я... проще сказать кем не был :)
даже проводником пассажирского поезда был
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'21.6.2007, 16:45\']так вот вы вчера разбогатели на мою тысячу :)
[post=\"206659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неее... я не такая - я взяток не беру :eek:
 

V01@ND

Пользователь
студент пакачто. в будущем иженер, а точнее спец по авиационным двигателям и ЭУ. :eek:
 

Sipe

Пользователь
Учусь на маркетолога. Работаю по будущей специальности.

<font size=\"1\">Добавлено Sipe, [mergetime]1183064955[/mergetime]</font>
[quote name=\'Wen\' date=\'21.11.2006, 12:32\']Я менеждер в туристической кампании.
[post=\"69947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Работаю маркетологом у туроператора – коллега.
 

ромашка

Пользователь
А я бухгалтер в кредитной организации. А так хочется детишек учить, вот заработаю немножко денежек и пойду преподовать.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ну вот теперь я официально стажер, а в будущем продавец-консультант в салоне цифров.техники Ион,
никому из друзей и родни не скажу в каком именно, ато все хотят почему то на меня посмотреть, а я от стыда умру,или от смеха скорее когда такая толпа ввалится или каждый день кто то будет приходить и ржать на меня смотря :blink: :hehe:
 
Сверху