Интересно кто кем работает

.:карамелька:.

Пользователь
Всело вы тут фантазироваете :D

А у мну неинтересная работа - я в торговом центре...деньги считаю :) ну и так по-мелочи информацию разную даю, командоваю немножко <_<
 

BotsmanV

Пользователь
Всело вы тут фантазироваете :D
Это ладно, опустим...
А у мну неинтересная работа - я в торговом центре...деньги считаю :) ну и так по-мелочи информацию разную даю, командоваю немножко <_<
Денежка счет любит!!!
:)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'20.11.2006, 16:48\']Всело вы тут фантазироваете :D

А у мну неинтересная работа - я в торговом центре...деньги считаю :rolleyes: ну и так по-мелочи информацию разную даю, командоваю немножко :nea:
[post=\"69517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Информармационно-финансовый недодиректор :D
А серьезно,как называется?
 

.:карамелька:.

Пользователь
А серьёзно я не знаю точно, как по-русски сформулировать.


ппц, докатилась...не думала, что доживу до того дня, когда начну русский забывать...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'21.11.2006, 0:23\']А серьёзно я не знаю точно, как по-русски сформулировать.
ппц, докатилась...не думала, что доживу до того дня, когда начну русский забывать...

[post=\"69796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Скажи на иностранном)))))))
 

Wen

Пользователь
Я менеждер в туристической кампании.
Что то как то много сис админов развелось. :blink:
 

Scoch

Пользователь
NemeziS
Млин,все такие серьезные дяди и тети.Директора,специалисты и т.п.
Ну хоть бы один.....сантехник...
Как давно ты встречал сантехника, активного пользователя интернета: :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
я работаю в иностранной компании по поставке компьютерных комплектующих в россию финансовым менеджером...
звучит гордо, а работа адская)))
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'21.11.2006, 19:51\']NemeziS

Как давно ты встречал сантехника, активного пользователя интернета: :angry:
[post=\"70168\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да вот я тут с вами почти сантехник, ток звучит чу-чуть иначе "инженер-проектировщик" всех этих сантехнических дел, водоснабжения, канализации, отопления, газоснабжения и т.д.))) так что есть сантехники, ток они завуалированы слегка))))
 

Izis

Пользователь
Военный, психолог, кандидат наук. Начальник психологической службы.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Студент. Специалист по медиапланированию и интернет-рекламе. Директор отдела рекламы.
 
K

kate

Guest
Закончила пед. универ. фил.фак. иностранных языков, а работаю секретарем переводчиком
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'23.11.2006, 0:38\']я работаю в иностранной компании по поставке компьютерных комплектующих в россию финансовым менеджером...
звучит гордо, а работа адская)))
[post=\"70899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот учусь в МГЛУ (лингвистический)на фак-те мировой экономике...почти по професии.... :unsure:
 

Rainycomp

Пользователь
у меня 2 специальности: художник и делопроизводитель, а работаю я оператором ЭВМ в детской поликлинике №11 города Санкт-Петербурга
"Вот такие мы, Ёжики, загадочные зверьки"
 
Сверху