Идеальное свидание для вас-это?

scrptn

Пользователь
Team
Ты всё испортил. Почему ещё не было про пенис и про огразм? *негодуэ* И почему про шоколад было, а про анальныё секс не было? Это что - сублимация такая? :thumbsup:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'400901\' date=\'3.4.2009, 22:12\']Team
Ты всё испортил. Почему ещё не было про пенис и про огразм? *негодуэ* И почему про шоколад было, а про анальныё секс не было? Это что - сублимация такая? :biggrin2:[/quote]Я прошу прощения ))) но в моих словах не было ни пениса, ни оргазмов, ни всего, что тебе испортило постановку. Или у тебя "теплый но мокрый дождь" такие ассоциации вызвал? )) Или сама мелодика повествования так сыграла? ))

Одним словом, ищи проблему в себе. Или даж хватит искать. Пойди просто прогуляйся :)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'400293\' date=\'2.4.2009, 15:13\']Мне пока хочется посидеть с красивой женщиной, в красивом платье в каком-нибудь продвинутом кафе с большим окном, чтобы за ним шел дождь. Попить кофе и помолчать )) Ну или поговорить о чем-нибудь не громко...[/quote]
ооо, даааа, я согласна.... если бы не ребеночек, сегодня бы потянула мужа вот так в кафешку))))))

[quote name=\'Green\' post=\'400377\' date=\'2.4.2009, 17:00\']Так, а что у нас там дальше... :biggrin2:
Ужин закончился, ровно так же как и дождь, на выходе последние капли падают с крыши, и перед тобой примерно такая картина(только с лужами, дождь же был)

У Парти спер о чень подходит)))

и вот по этой улице медленно прогуливаясь идти...[/quote]
вауууу..... все я вся в мечтах...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'401214\' date=\'4.4.2009, 12:06\']ооо, даааа, я согласна.... если бы не ребеночек, сегодня бы потянула мужа вот так в кафешку))))))[/quote]А у меня ребеночки уже выросли, могу себе позволить :biggrin2:
Вобщем завидуй мне, завидуй )))
 

scrptn

Пользователь
А я себе идеальное свидание представляю не снаружи, а изнутри. Переношу акцент с ситуации на мысли и эмоции.

Идеальное свидание - это когда, не смотря на сильное желание понравиться друг другу, люди всё же остаются самими собой.
 

Green

Пользователь
Об этом мы уже вроде говорили, но это действительно важно...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'401537\' date=\'4.4.2009, 21:30\']А я себе идеальное свидание представляю не снаружи, а изнутри. Переношу акцент с ситуации на мысли и эмоции.
Идеальное свидание - это когда, не смотря на сильное желание понравиться друг другу, люди всё же остаются самими собой.[/quote]Ты конечно прав, но влиять напрямую на мысли и эмоции партнера мы не можем. Тут вопрос в том, чтобы создать вам обоим комфортную и романтическую обстановку, чтобы вы оба могли получить удовольствие от встречи. Возможно вы потом и не станете реальными партнерами, но теплота встречи останется.

А если не уделять внешнему никакого внимания, то может создаться нервная обстановка, неуютная. И в таких условиях партнер, который будет "сам собой" может тебе и не понравится, и не сможет раскрыть всех своих граней. Может он тарелками любит бросаться, когда нервничает, но это редко, а в основном это милая и приятная девушка... )))

А если честно, то ты лукавишь про внешнее. Нельзя о нем не думать совсем ))
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'401487\' date=\'4.4.2009, 19:43\']А у меня ребеночки уже выросли, могу себе позволить :biggrin2:
Вобщем завидуй мне, завидуй )))[/quote]
завидую))) но не долго)
 

Green

Пользователь
Что то романтики хочется аж ппц... может у кого то еще есть сооброжения по этому поводу, а я почитаю и по радуюсь))))
 

Sugar

Пользователь
утром встретиться на берегу нашей реки, разложив одеяло, позавтракать, посидеть понаблюдать за людьми, пройтись босиком по берегу, потом можно прогуляться по городу, сходить на театральную площадь, пофотографировать лебедей, сходить в кино, вернуться на берег запостись одеялами и прижавшись к друг другу пить вино встречая восход солнца!
 

ЧЕЛ

Пользователь
идеальное сведание нельзя спланировать, дети! оно происходит само собой тогда, когда ты об этом не предполагаешь, что таковым оно станет)) тут веть как: оно пройдет и ты его сохранишь в памяти и будешь радостно вспоменать, но повторить тоже самое не сможешь. Это все ни то никада. Потом будет еще одно замечательнае свидание и далее по списку.

Ачто бы это испытать - надо чтобы чувства зашкаливали и любовь там.
Короче, готов много чо сделать ради своей любимой!
Такое состоянее могут испытать все. Даже чокнутые
 
S

SaRa

Guest
Для меня идеальное свидание - это когда я всего-навсего нахожусь рядом с человеком, которого действительно хочу видеть рядом с собой. А где и в каких условиях - это уже неважно
 

Lilya

Пользователь
Да..конечно это главное)Понятно,что если есть любимый человек-то всё прекрасно...но допустим-вы любите друг друга!Где бы вы хотели оказаться больше всего(мечта отношений)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Lilya\' post=\'431050\' date=\'7.6.2009, 21:05\']Да..конечно это главное)Понятно,что если есть любимый человек-то всё прекрасно...но допустим-вы любите друг друга!Где бы вы хотели оказаться больше всего(мечта отношений)[/quote]
Если прочитать внимательно все тему)) ты найдешь пару мест)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'405967\' date=\'13.4.2009, 22:04\']Что то романтики хочется аж ппц... может у кого то еще есть сооброжения по этому поводу, а я почитаю и по радуюсь))))[/quote]
видать, мы с тобой последние из Могикан))
 

Ferdinand

Пользователь
Идеальное свидание для вас-это?
На берегу большого моря (океана), в ресторане у водной глади, с выходом на терассу.
Сопровождающий запах моря и южных растений.
На столе бутылка хорошего, ядрёного вина.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'431814\' date=\'9.6.2009, 1:42\']видать, мы с тобой последние из Могикан))[/quote]
Наверное)) я уж точно вымерающий вид))) среди мужчин это не славиться :) и почему))))
 
Сверху