Идеальное свидание для вас-это?

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
да, помню, че-то было типа того...
выползли из палатки в 4 утра, усе замерзшие как тузики, пытались разжечь костер, а роса такая была, что ни хэ гореть не хотело...зато какие воспоминания...
А захочется пописать-в мокрые кустики голой попой :)
 

Marmeladka

Пользователь
Мало того, если проблема посерьезнее чем "пописать", то эти же кустики потом вас будут касаться в самых нежных местах...
Все фигня, главное чтобы кустики не были молодой порослью ели...:)
 

forumchanka

Пользователь
пусть будут! Так ощущения острее :biggrin:
Да, на природе - самая романтика
 

bitYo

Пользователь
Стол, 2 стула, 1 кровать, 2 бокала, 1 бутылка с шампунем, 1 букетик роз, и всё)) (Зато дёшего)
 

Dorianna

Пользователь
Это какой-то вариант эконом-класса. Для общаги, например, в самый раз :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
Я жила в общаге, и у меня была не только кровать, но и своя комната, и холодильник, и микроволновка, и стиральная машина. Вот такие чудеса ;)
 

Green

Пользователь
Вариант зимнего свидания:
Не давно лег снег, его не много, но грязь не видно, не большой морозец...
Случайно встретились на улице, нравились друг другу, но как то случая рассказать об этом не было(Застенчивые, занятые или еще что). Встретились, поздоровались и вдруг "А может по кофе, согреемся?". Немного посидели в кафе, потом в парк, где куча фонариков и аттракционы, уже ни кому не нужны, но почему то работают... Потом в бар пропустить пару стаканчиков чего по горечей, совершить какую нибудь глупость и сбежать на такси...
Ну а дальше, кому как по душе романтикам - романтика, прагматикам - секс :biggrin2:
 

Lolitka

Пользователь
я помню свое одно свидание с МЧ, который сейчас уже мой муж.... зима и дико холодно, но нам так хорошо вместе и мы просто гуляем по ночному городу - тишина и мы одни
 

Vimiamina

Пользователь
идеальное свидание для меня - это день, наполненный приятными неожиданностями.
 

Вложения

Сверху