Идеальное свидание для вас-это?

Lilya

Пользователь
Расскажите о Ваших представлениях,каким должно быть идеальное свидание??Что должно происходить,какие слова нужно говорить...и что лучше вообще не говорить и не предприниматьт..и т.д.
 

scrptn

Пользователь
Наедине в спокойной обстановке. Где-нибудь в ресторане за спрятанным от чужих глаз столиком или у кого-нибудь дома (но тогда кто-то должен готовить и мыть посуду, а это напряг). А говорить - о чём придётся.
 

Green

Пользователь
Мне больше нравится прогулки, ну когда тепло конечно, так и предстовляю солнышко содится, теплый ветерок, место где погулять по красивее выбрать!!! Ходишь болтаешь и не важно о чем, для все ведь разные темы интересны!!! Потом потемнело огни везде горят!!! Пора расставаться, а не хочется!!! А чего не делать так это не торопится!"!! :kissing:
 

CHARiSMA

Пользователь
идеальное- оригинальное.. колоннада Исаакия .. просто посмотреть иль чего-нить такое, красивое место должно быть :) ой знаю.. крыша -высоко- посмотреть огни ночного города.. вот за такое точно расцелую :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Гулять. Долго-долго и пешком. Периодически заходя в какие-нить места, дабы похавать, отдохнуть или посмотреть кыно.
[quote name=\'Lilya\' post=\'387328\' date=\'8.3.2009, 17:27\']что лучше вообще не говорить и не предпринимать[/quote]
Я не люблю, когда мне делают явные комплименты. Комплимент в моем понимании должен быть тонким. Вот. А еще меня трогать раньше времени нельзя, убить могу.
 
I

Irka

Guest
Коль скоро мы заговорили об идеальном свидании, скажу что на прогулки пешком меня не заманишь) Хватит, нагулялась в свое время) Такой марафон был, что с тех пор, максимум, что я могу сделать, это доехать на машине до какого-то красивого места, пройтись и обратно - в цивилизацию)
Идеальное свидание -это:
1. Недалеко от дома.
2. Разнообразие в выборе (когда и в боулинг, например, можно поиграть, поесть, потанцевать), в этом смысле развлекательные центры очень кстати.
3. Потом переместиться домой и с бутылочкой вина продолжить общаться)))
 

scrptn

Пользователь
Irka
Вот чего никогда не пойму - это развлекательные центры. Если я иду на свидание, то я иду общаться с человеком. Если я хочу отдохнуть от людей - вот тогда я иду в толпу, во всякие людные места. Это я к примеру, потому что толпу я не переношу.
 

все_серьезно

Пользователь
Ну а, к примеру, если ты хочешь потестить потенциального партнера: насколько хорошо он себя чувствует в привычной для тебя обстановке, умеет ли расслабляться и все такое?
Вот если ты весь из себя такой публичный и клубный, а она только за столиком в тихом кафе сидеть горазда, что толку продолжать общение?)
 
I

Irka

Guest
scrptn
РЦ РЦ- рознь) Везде есть отдельные комнаты, не обязательно все время в толпе) А, потом, когда идешь с интересующим тебя человеком, на людей как-то внимания не обращаешь) К тому же есть п.3) Просто я ж говорю, я уже находилась под луной) Конечно, погулять можно, но не как целое свидание, а как часть его)
 

Lilith

Пользователь
идеальное свидание это когда теа после него не тошнит..)) а остальное все мелочи...
 

Lilya

Пользователь
Ну....да...только ты это после свидания поймёшь:тошнит тебя или нет..а какое свидане идеальное для тебя именно во время свидания..
 

Green

Пользователь
Посути то не важно как, где если человек тебе нравится и вы друг другу подходите, то в любом месте и времяни будет казатьсчя, что оно идеальное, и все косяки будут не важными и не существенными!!!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'387628\' date=\'9.3.2009, 11:10\']если человек тебе нравится[/quote]
да это тоже необходимое условие,подписываюсь)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Идеальное свидание? Ну если отбросить важность фактов самой пары.
Т.е - Без банальностей типа - все зависит от самой пары то -

Пожалуй люблю, ходить пешком по городу. Болтать, слушать.
Периодически останавливаться возле лавки что бы передохнуть.
Главное это не словить молчание, ну это когда разговор зашел в тупик и пара просто сидит молча смотрит по сторонам.
Хотя и болтать без остановки тоже как то, усталость быстрее наводит.
Просто нужно знать меру(болтать,ходить,молчать).
Идеально это установить с первых минут понимание. Далее это очень поможет.
Убрать некую неловкость в каких то ситуациях, но не забывать о культуре и манерах приличия.
Если город уже утомил и надоел то нужно переместиться на постоянное место.
Ну например укромный уголок, кач-ый алкоголь(вино,шампанское) не много, просто что бы поднять общение на уровне откровенности.
А еще на свиданиях главное внимание. Всегда нужно наблюдать за партнером(партнершей) - что бы не упустить момент, вдруг ей чего то хочется, или от чего то устала, или что то интересует. Словить момент очень большой плюс.
Я как бы не большой любитель подарков... ну там цветы итд) для меня это слишком скучно. я конечно понимаю что девушки любят подобное внимание, но я лучше придумаю как уделить внимание как-нибудь от себя - чем подражать всем и делать как все.
Идеально свидание это то - которое потеряло время. Не времени, ни забот, ничего вокруг не существует. только ты и она(он).
 

Sabrina

Пользователь
ещё, зависит от того, какое это свидание по счёту:
если первое, то для меня лучше встретится в уютном кафе, посидеть, поболтать. Дальше (при условии, что человек понравился) можно покататься по городу, прогулятся по набережной.
если свидание с любимым человеком, то лучше вечер при свечах, с цветами, вином, романтичной музыкой, подарком-сюрпризом..
 
O

Onika

Guest
Идеальное свидание)

Что нибудь двигательное, наверное) На велосипедах до прудов на ВДНХ) Там пиво (кола или соки, кому что нравится). Далее мона в Макдак набить животы) Потом когда стемнеет на стрит рейсинг заехать, посмотреть просто) Потом сесть на аллее космонавтов. Пообниматься.
Мне нравиться так!

Есть и другие варианты - например, найти какое нибудь место в центре где народу немного (например школьный двор на Поварской улице что рядом с Новым Арбатом). Там в тени деревьев просто посидеть, пообщаться. Потом в кафе какое нибудь, потом и домой мона))) Пообниматься)

Короч мне нравиться так!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Onika\' post=\'388276\' date=\'10.3.2009, 15:23\']Идеальное свидание)

Что нибудь двигательное, наверное) На велосипедах до прудов на ВДНХ) Там пиво (кола или соки, кому что нравится). Далее мона в Макдак набить животы) Потом когда стемнеет на стрит рейсинг заехать, посмотреть просто) Потом сесть на аллее космонавтов. Пообниматься.
Мне нравиться так!

Есть и другие варианты - например, найти какое нибудь место в центре где народу немного (например школьный двор на Поварской улице что рядом с Новым Арбатом). Там в тени деревьев просто посидеть, пообщаться. Потом в кафе какое нибудь, потом и домой мона))) Пообниматься)

Короч мне нравиться так![/quote]
прикольно) и мне понравилось от чего-то))))) хотя уже не тот возраст)

больше всего любила гулять по городу... по незнакомому городу...когда мой МЧ (теперь муж) приезжал ко мне в Харьков (я там училась) и мы гуляли бродили по улицам красивым...он мне цветочки дарил...эх...или по Донецку, когда он там учился) или по Анапе, когда там отдыхали... и много таких городков было... и в Питер к родственникам мечтаем съездить....можна и в кафешке посидеть....но не в ресторане... а просто в уютной кафешке...
 

Lilya

Пользователь
"""А еще на свиданиях главное внимание. Всегда нужно наблюдать за партнером(партнершей) - что бы не упустить момент, вдруг ей чего то хочется, или от чего то устала, или что то интересует. Словить момент очень большой плюс."""

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!Мне тоже кажется,что это важно для самого лучшего свидания))
 

Team

Пользователь
Хочу романтики. Давайте мечтать про свидания... :biggrin2:
 
Сверху